Девушка пишет о том, что готова содержать парня ради уборки и готовки

Наука о любви
Ответить

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июн 2022, 14:31

Так вот кто тут сидит на двачах. :surprised:

Incel1

Сообщение Incel1 · 02 июн 2022, 14:32

Iriska2 - цитата:
02 июн 2022, 13:53
https://2ch.life/dev/res/4171102.html
> /dev
Ебало представили?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 июн 2022, 14:56

Incel1 - цитата:
02 июн 2022, 14:32
> /dev
Ебало представили?
Думаю, если там была проблема со внешностью, она бы сказала.
Думаю, обычная там девушка. Не красотка и не уродина.
И это случайно попалось. Просто потому, что в инете. А на самом деле сколько ещё подобного в мире? У нас миллионы возможностей, потому что на Земле миллионы разных людей и запросов. И ситуации тоже разные. Тут как бы главное искать. Побольше общаться. Тогда нужный вариант всегда отыщется!

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 02 июн 2022, 17:15

Второй пользователь - цитата:
02 июн 2022, 14:31
Так вот кто тут сидит на двачах. :surprised:
Ну я не совсем завсегдатай

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 02 июн 2022, 17:17

Sandra Horse - цитата:
02 июн 2022, 14:56
Думаю, если там была проблема со внешностью, она бы сказала.
Думаю, обычная там девушка. Не красотка и не уродина.
И это случайно попалось. Просто потому, что в инете. А на самом деле сколько ещё подобного в мире? У нас миллионы возможностей, потому что на Земле миллионы разных людей и запросов. И ситуации тоже разные. Тут как бы главное искать. Побольше общаться. Тогда нужный вариант всегда отыщется!
Мне кажется, они там не очень, судя по обилию тредов, где они воспевают Божественную красоту обычных девушек

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 июн 2022, 17:43

Что я прочел? Быдлотелка уровня детский садик, похоже на троллинг.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 02 июн 2022, 17:46

borman - цитата:
02 июн 2022, 17:43
Что я прочел? Быдлотелка уровня детский садик, похоже на троллинг.
Ну видишь, иногда полезно взглянуть на себя со стороны с твоими детскими обзывалками уровня двача/детского сада

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2022, 14:23

Andryusha - цитата:
02 июн 2022, 20:06
Да я тут ежедневно готовкой занимаюсь, каждый стараюсь разнообразить. Но там больше разводом или приколом попахивает.
Да потому что мужики, блин, не видят в девушках живых людей, которые тоже могут быть очень несчастными, могут страдать, переживать, комплексовать, и прочее. Для них это ходячие письки на ногах, с кучей привелегий и короной на голов... Так, ну головы там наверное нет, если писька на ногах... Неважно)))

В общем, для многих это какие-то такие создания, у которых проблем нет вообще.

Посидели бы в женском разделе двача, подохренели бы.

Вот, кстати. Рина любит мне иногда ржаку всякую скидывать. Тоже с двача паста (осторожно, много нецензурной лексики) :

Сейчас будет мега кринжатина и возможно я ебанутая , но я не знаю, что и думать.
Дано: один кун и 4 месяца отношений. Задача: за это время мы ни разу не ебались. Ответ: ???
Когда у нас не было ебли на первых порах отношений я не придавала этому значения, ну мало ли может он стесняется, не привык ко мне или считает нужным повременить, но сейчас этот феномен вызывает у меня множество вопросов. Начиная от того а не пидорас ли он под прикрытием, заканчивая тем, что он импотент. Чтобы вы понимали, он целует и обнимает меня и жопе шлёпает, если я в трусах мимо прохожу. Но его хуй я так и не видела ни разу. А недавно произошло следующее: мы лежали с ним в кровати, обнимались-целовались и тут он начинает засыпать ( если чо мы не живём вместе). Я то думала у нас будет дикая ебка, а он просто лег спать нахуй. Я напрямую спросила, что за хуйня, я то думала мы ебаться будем, а ты спать решил, на что получила ответ " я устал, давай спать". Пиздец. Потом мы опять ночевали вместе и сценарий повторился. Блять, ему 22 года , а не 52, это вообще возможно? Я дико хочу его трахнуть, причем именно его. Найти секс для меня не проблема, но мне не нужны другие парни, я хочу быть именно с ним, но если это продлится ещё какое время мне придется его бросить, потому что без секса я не могу. Что это за феномен такой? Может он вообще евнух ? Отпишитесь пожалуйста кто что думает, может было у кого и как это фиксить

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 июн 2022, 14:45

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 14:23
Да потому что мужики, блин, не видят в девушках живых людей,
Каков привет, таков ответ.
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 14:23
которые тоже могут быть очень несчастными, могут страдать, переживать, комплексовать, и прочее.
Их проблемы, любому свойственно страдать и переживать, на здоровье.
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 14:23
Для них это ходячие письки на ногах, с кучей привелегий и короной на голов... Так, ну головы там наверное нет, если писька на ногах... Неважно)))
Плохо значит баб знаешь, вращаясь в сферическом вакууме)))
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 14:23
Посидели бы в женском разделе двача, подохренели бы.
Двач для школоты и амеб наподобие Вольнова.
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2022, 14:23
Вот, кстати. Рина любит мне иногда ржаку всякую скидывать. Тоже с двача паста (осторожно, много нецензурной лексики) :
Горшок и ясли, Справочник 1990 и то веселей.