Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 22:11

Соскулисты называют это "пропагандой оленизма". Но это не пропаганда, это реальное отражение нашего общества. Большинство отношений - это адовая оленья срань без любви и влечения. Жизнь такая. :smiling: И людям хоть как-то интеллектуально развитым такое уже не интересно, отвратительно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 22:15

Сейчас всех взбомбит, но когда я несколько сообщений назад писала о том, что мне для того, чтобы захотеть секса с мужчиной, важно его отношение ко мне, я имела в виду и любовь, и заботу, и внимание. Ну, и какие-то его вложения. Не потому, что я меркантильная. Просто мужики тупые и думают пиписькой. И поэтому если мужик помимо пиписечного влечения тратит на тебя деньги, то это хотя бы на 50 процентов гарантия, что ты ему интересна. Да, бывает, что мужики тупо покупают секс заученными методами. Но всё равно это ж некое уважение. Он всё равно понимает, что даже ради того, чтобы всего лишь присунуть этой дуре, ему мало купить ей пакет чипсов и сок с трубочкой. Значит, хоть как-то осознаёт, что она что-то большее из себя представляет.

Вот. Ну, и в этом плане вот эта дама мне понятна.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=419915#13

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 22:17

А у меня блин сайт называется "Поиск любви". :happy-1: Я за то, чтобы между людьми были страсть и реальные чунства. Чтобы бабы любили и хотели мужиков. Страстно и с привязанностью. За их личность, за их человеческие качества. И чтобы мужики ответно любили и хотели баб. Не письку в них воткнуть, а любили их как личностей, как людей, с сильной привязанностью и чунствами. Не "Поиск жены", не "Поиск поощрительного секса взамен на ухаживания"... Поиск любви. :smiling:

Засираю чью-то тему... Выпил. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 22:21

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 20:12
А мне-то что с того? Я потребитель. Я выберу то, что для меня привлекательнее и выглядит разумнее.
Нам нужна полезная информация, а не пустая.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 22:24

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 20:29
Это тоже есть в лекции. :facepalm: Слаборазвитые мужчины-олени не интересуют БОЛЬШИНСТВО женщин в любовно-сексуальном плане.
Недавно были данные, что 34% женщин индифферентны к сексу. Из советской медицинской сексологии.
Ты опять пролетаешь со своими бредовыми теориями.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 22:26

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 20:50
Ты и сам не за это топишь, балда. Сам насмотрелся французских классических любовных фильмов и чота выдумываешь сидишь. А жизнь проще.
Ну да. 34% индифферентных к сексу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 22:31

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 22:24
Недавно были данные, что 34% женщин индифферентны к сексу
К сексу с кем? - С оленями-омежками! :facepalm: Всё моя теория объясняет идеально. Альфачей на всех не хватает, а на омежек у женщин "не стоит". Конституционально фригидных женщин меньшинство. Это что-то из области психопатий, всего несколько процентов, не больше.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 22:33

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 22:24
Недавно были данные, что 34% женщин индифферентны к сексу. Из советской медицинской сексологии
Совок развалился 30 лет назад. Недавно... :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 22:34

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 22:06
Посмотри, кстати, это очень поучительно. Мужики перед бабами в спираль изворачиваются. И даже не для того чтобы почпокаться... А для того чтобы к ним стали относиться чуть более благосклонно, чтобы когда-нибудь потом возможно почпокаться. Это то, что в обществе считается нормой.
Это переплата за сексуальные отношения. Просто есть алени, которые подымают цены. Ну а потом не аленям немножко сложнее, потому как баб до это развратили алени.

И это норма не сексологическая. Понятие нормы в сексологии складывается из трёх компонентов:

1. Мораль
2. Среднестатистическое сексуальное поведение
3. Оптимальный режим конкретного организма

А эти твои телешоу пролетают уже по первому пункту. Ибо аморальны по своей сути.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 22:40

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 22:31
К сексу с кем? - С оленями-омежками! :facepalm:
Вообще к сексу.
Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 22:31
Всё моя теория объясняет идеально. Альфачей на всех не хватает, а на омежек у женщин "не стоит".
Твоя теория основывается на произвольной точке отсчёта. У тебя за начало берётся некий стереотип бабы, или даже точнее - мужские мысли о бабах.
Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 22:31
Конституционально фригидных женщин меньшинство.
Были данные о 34%. Даже если они там с некой "нераскрытой сексуальностью", то это ничего не меняет, не факт, что кто-то их раскроет. Фактически фригидные, пусть даже нет и справки.