Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 22:42

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 22:28
Ты просто не понимаешь мою сверхзадачу. И на первом месте обычно мотив, какие-то влечения.
Да нет у тебя никакой сверхзадачи... Ты просто на всех обзываешься цитатами из бородатой макулатуры. Потому что обычная обиженная на всех омежка. Как Лепила или Пердак. Только те матерятся, а ты цитаты копипастишь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 авг 2022, 22:49

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 22:42
Да нет у тебя никакой сверхзадачи...
Ну это та мотивация, вследствие которой определённое поведение. До тебя просто не доходят такие вещи.

У тебя существует некая логика, которая непонятно чем управляется. Такого не бывает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 22:51

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 22:39
Ты количество связей почему-то ассоциируешь с сильным либидо.
Я? Я вообще не понимаю, что такое либидо. :confused: Есть влечение, это я понимаю. Но оно типа как чувство голода скорее. Чем больше голодаешь, тем сильнее хочешь жрать. А так чтобы оно было конституционально сильным или слабым у конкретного человека - этого я не понимаю, это просто бредятина какая-то. Если человек постоянно хочет жрать, то это болезнь уже, а не сильный аппетит. Так же и с либидо. Оно должно просто быть и варьироваться в определенном диапазоне в зависимости от ситуации. А не быть "сильным или слабым".

Это твоя обзывательская фишка, со слабой лебидой. Не моя. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 23:05

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 22:49
У тебя существует некая логика, которая непонятно чем управляется. Такого не бывает.
Как это не бывает? Логика - это совокупность причинно-следственных связей, которым подчиняется окружающий мир. Вот Солнце светит. Чем "оно управляется"? - Да ничем! Просто светит, и всё тут. Его свечение и вообще поведение подчиняется логическим законам.

Вот если ты эти логические законы понимаешь и строишь свой взгляд на мир на их основе, то ты будешь умным здоровым человеком. А если не понимаешь и выдумываешь всякое, то будешь шизиком.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 авг 2022, 23:06

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 22:51
Я? Я вообще не понимаю, что такое либидо. :confused: Есть влечение, это я понимаю. Но оно типа как чувство голода скорее.
С голодом тут аналогии нет. Разве что в плане добыть еду (пищевое поведение). Но еду теперь никто не добывает.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 22:51
А так чтобы оно было конституционально сильным или слабым у конкретного человека - этого я не понимаю, это просто бредятина какая-то.
Есть типы половой конституции. Там свои критерии определения. Про количество связей там ничего нет.

Один из объективных показателей сильного либидо - это то, что не бывает неудач в сексуальных контактах. Ну то есть, не оказывается импотентом в ответственный момент.
У тебя по всем признакам либидо слабое. В 28 лет выйти на "пенсию" (девушек не хватает), я бы не сказал, что это от сильного либидо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 авг 2022, 23:13

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:05
Как это не бывает? Логика - это совокупность причинно-следственных связей, которым подчиняется окружающий мир.
Ты когда говоришь о логике, то у тебя некая модель "нормального человека". Ты не учитываешь, что сколько людей, столько может быть и причинно-следственных связей.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:05
Вот Солнце светит. Чем "оно управляется"? - Да ничем!
Не логикой, если по теме дискуссии.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:05
Просто светит, и всё тут. Его свечение и вообще поведение подчиняется логическим законам.
Физическим законам.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:05
Вот если ты эти логические законы понимаешь и строишь свой взгляд на мир на их основе, то ты будешь умным здоровым человеком. А если не понимаешь и выдумываешь всякое, то будешь шизиком.
Раньше совершенно логичным считали, что Земля плоская и Солнце вокруг неё вращается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 23:16

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 23:06
Есть типы половой конституции. Там свои критерии определения
Ну есть и есть. Толку-то с того? Если такая классификация не даёт практической пользы, значит это бесполезная классификация. И место ей на абжуэкте. :smiling: Ну вот приходит чувак, говорит что у него с бабами не клеится. А ты ему такой: "У Вас половая конституция слабая"... А дальше-то чего? Где тут твоя сверхзадача? :smiling:
Lotar - цитата:
09 авг 2022, 23:06
У тебя по всем признакам либидо слабое
А мне-то с того какая печаль, если меня самого всё устраивает? :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 23:29

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 23:13
Ты когда говоришь о логике, то у тебя некая модель "нормального человека". Ты не учитываешь, что сколько людей, столько может быть и причинно-следственных связей
Ну вот если на свете будет 3 миллиарда людей, по логике которых Солнце завтра станет светиться синим цветом и станет осыпать Землю конфетами. Это логично? - По их мнению - да. Случится ли такое завтра? - Нет, не случится. Хотя многие убедят себя в том, что оно-таки стало синим, и вот-вот до них долетят конфеты. И это будет считаться шизой - явное несоответствие объективной реальности и показаний человека. Понимаешь о чем я говорю? Считать ты можешь всё что угодно, а логика у мира всегда едина. И у тебя не должно быть противоречий в предсказаниях. Если ты считал, что Солнце завтра посинеет и разродится конфетами, а этого не произошло, значит ты ошибался. Логику надо ставить на первое место. Надо искать ошибку в рассуждениях, почему оно не посинело, а не пытаться себя убедить, что таки посинело.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 авг 2022, 23:41

Lotar - цитата:
09 авг 2022, 23:13
Раньше совершенно логичным считали, что Земля плоская и Солнце вокруг неё вращается.
Так и раньше это было совершенно логично. С тем объемом знаний, что был у человечества. А еще раньше вообще думали, что Солнце - это какой-то божественный крендель на огненной колеснице, который каждый день по небу как на работу ездит. А звезды на небе - это маленькие гвоздики, чтобы небо не свалилось вниз. И это было совершенно логично, потому что не было таких знаний и фактов, которые бы таким взглядам противоречили. Логика у тогдашних людей совершенно нормально работала, точно так же как и у современных людей. Разница только в объеме знаний. И сейчас мы, как человечество, дофига всего не понимаем. Но из тех знаний что у нас есть мы всегда пытаемся выстроить прочную устойчивую логическую конструкцию. Так уж мы устроены. :suspicious-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 13:27

У меня сейчас период, когда либидо почти на нуле. Ещё пару месяцев назад каждый день по нескольку раз хотелось, а после расставания вообще противно о мужчинах стало думать. Это неприятно, когда ты душевно открываешься, а там вот такое в ответ.
Короче, не тянет к мужчинам. Вчера правда вызвала себе мужчину 🤣🤣🤣. В смысле, реально практически вызвала. Какого-то незнакомого парня, в Телеграме познакомились. Просто погулять хотелось вечером с кем-то, скучно было. Бросил свою девушку и примчался ко мне с бутылкой шампанского на машине. Пообжимались.
У меня сейчас их куча. Но на всех пофиг. Видимо, не отошла ещё.