Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 июн 2022, 20:01

Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 12:46
Памоиму Лотар совсем про другое говорит. Говорит что те у кого нет секса - психи. А те, у кого есть секс, тоже психи. :thinking: А секос для него - это не удовольствие, а ключевая часть взрослой социальной жизни.
Я давно говорил, что у меня сложный социо-сексуальный комплекс. А способность к сексуальному поведению мне нужна была для лучшей социальной адаптации.
Я очень долго вообще этого предпочитал не касаться. Но потом был случай с моим братом, который поднял мои проблемы снова. Только мне уже тогда не 17 лет было.
Второй пользователь - цитата:
03 июн 2022, 12:46
Ну типа у взрослых дяденек есть секос, это их отличает от недорослей. А он себя не считает взрослым дяденькой, и думает что если будет секос, то он таким станет.
У меня в планах никакого конструктива не было. Сплошные импульсивные решения на фоне бытовых скандалов и обострения навязчивых состояний.
Мне казалось, что что-то можно улучшить.

В итоге, это на самом деле не у меня проблема. Я только часть проблемы. Там всё гораздо серьёзнее чем именно моя сексуальная патология.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 авг 2022, 18:33

"Сексуальное либидо у женщины, по Кинзи, достигает максимума к 28—30 годам, но может так и не пробудиться в течение всей жизни, что бывает у 22,4% женщин по данным А. М. Свядотца и у 14% по данным Кратохвила и Ждималовой. По Голосовкеру, 34% женщин индифферентны к половому акту и 16,5% испытывают к нему отвращение."
Общая сексопатология. 1977 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 06:53

Lotar - цитата:
05 авг 2022, 18:33
"Сексуальное либидо у женщины, по Кинзи, достигает максимума к 28—30 годам, но может так и не пробудиться в течение всей жизни, что бывает у 22,4% женщин по данным А. М. Свядотца и у 14% по данным Кратохвила и Ждималовой. По Голосовкеру, 34% женщин индифферентны к половому акту и 16,5% испытывают к нему отвращение."
Общая сексопатология. 1977 г
А как тебе вот такая тема?
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=419931

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 авг 2022, 15:06

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 06:53
А как тебе вот такая тема?
Это какая-то больная психозом пишет. Ну или точнее, это психопатка, у которой на самом деле психоз. В том плане, что её обычно будут считать психопатической личностью (вряд ли выявят психоз).

Она там пишет, что это обусловлено внешностью.

"Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствам и, соматическими заболеваниям и и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что «психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова». Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: «Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы ), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую».

Как показали А. А. Портнов и соавт.(1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при
углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Но у неё какой-то сложный социо-сексуальный комплекс. Потому что там и сексологические жалобы и на материальное положение. У неё невротическое состояние.
phpBB [video]

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 07 авг 2022, 18:34

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 06:53
А как тебе вот такая тема?
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=419931
https://youtube.com/shorts/o5sHmySIK8M?feature=share

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 23:05

Вау. Дааа, надо с инцелами её познакомить...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 23:07

Lotar - цитата:
07 авг 2022, 15:06
Это какая-то больная психозом пишет. Ну или точнее, это психопатка, у которой на самом деле психоз.
Ну, может и с тараканами она, не без этого. Но конечно отсутствие личной жизни никого не делает здоровее...

Однако ты про либидо задвигал. Святое либидо, на которое молиться надо. Вот тебе либидо. У неё оно есть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2022, 23:11

Но на самом деле не всегда женщинам так просто найти партнёра.
Ну, например. Вот. На вскидку. Там ещё одновременно несколько похожих тем сейчас. Но пусть будет эта.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=420025

Ну, то есть это совсем не так просто, как кажется иногда мужчинам. Да, у мужчин нет толпы алкоголичек лысеющих, под 50 лет, похотливо причмокивающих им вслед и хватаюших их за члены. Точнее, они есть, но не в таком количестве, как похотливые ухажёры у женщин. Поэтому кажется, что женщиной быть проще. Типа, пенис ей легко на вечер себе найти.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 08 авг 2022, 09:01

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2022, 23:07
Ну, может и с тараканами она, не без этого. Но конечно отсутствие личной жизни никого не делает здоровее...

Однако ты про либидо задвигал. Святое либидо, на которое молиться надо. Вот тебе либидо. У неё оно есть.
Беды с башкой у неё сильнее либидо выходит. Или же это просто рефлективное поведение, как у животного: половое возбуждение есть -> есть быстрый и эффективный способ удовлетворения его. На мой ретардантский взгляд "сильным либидом" здесь не пахнет. Но я не сексолог, конечно

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 авг 2022, 12:36

Vom-It - цитата:
08 авг 2022, 09:01
Беды с башкой у неё сильнее либидо выходит. Или же это просто рефлективное поведение, как у животного: половое возбуждение есть -> есть быстрый и эффективный способ удовлетворения его. На мой ретардантский взгляд "сильным либидом" здесь не пахнет. Но я не сексолог, конечно
У нас тут товарищ Лотар обожествляет людей с сильным половым влечением. И почему-то для него это один из критериев адекватности. Все психи и шизики, но если либидо, то всё, это сверхчеловек, божество. Вот мне и интересно с ним подискутировать.

Вот ещё, кстати. Девственница, которой хочется секса. Не такая конечно помешанная на сексе, но тоже явно не равнодушная
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=420084#topic_top