Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 15:10

Ещё один есть, пилот Суперджета. Прям такой приличный-приличный мужчина. Чувствуется, что не трешак. Трешаки надоели. Ну, с ним в Москве ещё потусим. Может быть.

Но вот конкретно секса с мужчинами мне пока не хочется. Общение, флирт, это да. Но сексуально не тянет. Я тут вообще подумала о своих предпочтениях и поняла, что у меня сильнее всего влечение, когда мне кажется, что меня любят, зависят от меня, тащатся от меня полностью и хотят со мной серьёзных отношений. И детей. Без этого вообще не могу почувствовать желание. Поэтому даже с этим басистом-полиаморщиком я настоящее удовольствие начала испытывать далеко не сразу. Ну, я имею в виду наивысшее удовольствие. Чтобы приятнее было, чем при "самообслуживании", так сказать, чтобы это было не механическое что-то, а в результате реального сильного желания. Вот такие у меня либидные дела, короче. А иначе мне эти хуемрази и нафиг не упали. Вообще от них не торкает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 17:56

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:16
Ну есть и есть. Толку-то с того?
Зачем сочинять что у геев высокое либидо, если есть медицинские критерии определения...
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:16
Ну вот приходит чувак, говорит что у него с бабами не клеится. А ты ему такой: "У Вас половая конституция слабая"... А дальше-то чего?
Дальше он будет знать - чем обусловлены его сексуальные проблемы. Другое дело, что он может не захотеть этого знать. Но это уже его проблемы.
То есть, он узнает, но будет "низколибидным в отрицании".
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:16
А мне-то с того какая печаль, если меня самого всё устраивает? :smiling:
Ну ты же сочиняешь сказки по сексологии... А тут тебе сразу объяснили - почему тебе девушек не хватает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 18:01

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:29
Ну вот если на свете будет 3 миллиарда людей, по логике которых Солнце завтра станет светиться синим цветом и станет осыпать Землю конфетами. Это логично? - По их мнению - да. Случится ли такое завтра? - Нет, не случится. Хотя многие убедят себя в том, что оно-таки стало синим,
Убеждения - это не логика, это больше вопросы веры.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:29
Считать ты можешь всё что угодно, а логика у мира всегда едина.
Мир не единый, и соответственно, логика разная.
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2022, 23:29
Логику надо ставить на первое место. Надо искать ошибку в рассуждениях, почему оно не посинело, а не пытаться себя убедить, что таки посинело.
Нет. Надо искать - почему в это стали верить. Это проще чем астрономия.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2022, 18:21

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 17:56
Ну ты же сочиняешь сказки по сексологии... А тут тебе сразу объяснили - почему тебе девушек не хватает.
Вот в том-то твоя проблема. Почему к тебе серьезно никто не относится. Ты считаешь, что победил, без обратной связи. "Мою сексологию" ты победишь только тогда, когда меня самого в чем-то убедишь, например в ее несостоятельности и нелогичности. А пока ты там в своём углу считаешь что всех победил, ты смотришься просто забавно и дурковато. Как шибзик, который пришел к доктору и рассказывает, как он управляет Вселенной, и всех в ней победил. Чтобы влиять на людей, надо их убеждать и склонять на свою сторону. Попробуй это понять. Иначе так и будешь оставаться забавным шибзиком. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 18:35

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 18:21
Вот в том-то твоя проблема. Почему к тебе серьезно никто не относится. Ты считаешь, что победил, без обратной связи. "Мою сексологию" ты победишь только тогда, когда меня самого в чем-то убедишь, например в ее несостоятельности и нелогичности.
Я это давно сделал. У кого ум есть, тот поймёт, что у меня лучше знания.

Ты просто работаешь в стиле популярной сексологии и потому тебя другим виднее. Тебя просто виднее.
Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 18:21
А пока ты там в своём углу считаешь что всех победил, ты смотришься просто забавно и дурковато. Как шибзик, который пришел к доктору и рассказывает, как он управляет Вселенной, и всех в ней победил. Чтобы влиять на людей, надо их убеждать и склонять на свою сторону. Попробуй это понять. Иначе так и будешь оставаться забавным шибзиком. :smiling:
Ты не понимаешь моей сверхзадачи. Я значительно выше всех этой твоей мишуры.
Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 18:21
Чтобы влиять на людей, надо их убеждать и склонять на свою сторону.
Меня не интересует влиять на людей. Я просто из развлечения занимаюсь всякой такой разрушительной деятельностью на форумах.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2022, 19:06

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 18:35
Ты не понимаешь моей сверхзадачи. Я значительно выше всех этой твоей мишуры
Ты осознаешь, что у тебя потихоньку развивается бред величия, на фоне того что ты никого ни в чем не можешь убедить и поэтому считаешь себя умнее всех?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2022, 19:22

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 18:35
Ты просто работаешь в стиле популярной сексологии и потому тебя другим виднее
Вы мне льстите. 😊 🤗

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 19:33

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 19:06
Ты осознаешь, что у тебя потихоньку развивается бред величия, на фоне того что ты никого ни в чем не можешь убедить и поэтому считаешь себя умнее всех?
У меня нарциссизм. Психиатр говорила, что я нарциссическая личность.

У меня это не развивается, это у меня и было раньше.

"Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества."(с)

А я разве переоцениваю?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 авг 2022, 19:36

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 19:22
Вы мне льстите. 😊 🤗
Нет. Я объясняю почему тебя с твоей сексологией, может быть виднее чем мои справочники.
Ну это вообще характерно для СМИ, что информация не столько полезна, сколько просто привлекательна.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2022, 20:06

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 19:36
Ну это вообще характерно для СМИ, что информация не столько полезна, сколько просто привлекательна
Я получаю комплименты от Лотара! :happy-2: Кто бы мог подумать?! Утритесь все! :happy-1: