Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 19:45

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 18:39
Твоя информация хоть из того же типа (на принципах привлечения строится), но она непривлекательна.
Первое слово дороже второго. Второе слово съела корова! :bored-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 19:50

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 19:45
Первое слово дороже второго. Второе слово съела корова! :bored-2:
Это ты так понял моё первое слово. А я объяснял разницу в подаче информации.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 19:51

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 18:49
Это сведения о нарциссах из популярной психологии. Там они такие же "реалистичные" как и сведения о психопатах.

В психушке в отношении меня этот термин звучал от врача-психиатра
Я склонен больше доверять тёткам с ютуба. Психиатры пользуются иногда 100-летними учебниками, по которым они учились. А психология развивается, и по каким-то вещам многое сильно пересматривалось с тех пор. Тётки показывают большее понимание вопроса и углубление в тему, чем твои бородатые справочники.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 19:58

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 18:55
Что у тебя, что у Короля тусовки, одна и та же ошибка. Вы за основу берёте некую искусственную модель женщины с определённым набором качеств.
Всё есть в лекции! Мы не замечаем людей сильно хуже себя по уровню эмоционального развития! Я-то как раз всегда и делаю оговорки что есть куча примитивных оленей с их примитивными отношениями. Но они никого не интересуют. Их не замечают как призраков. Это не "искусственная модель", это "интересующая модель". А примитивные потрахушки с оленями - это не интересующая.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 20:08

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 19:51
Я склонен больше доверять тёткам с ютуба. Психиатры пользуются иногда 100-летними учебниками, по которым они учились. А психология развивается, и по каким-то вещам многое сильно пересматривалось с тех пор. Тётки показывают большее понимание вопроса и углубление в тему, чем твои бородатые справочники.
Они просто развивают мракобесие в этом вопросе. Сейчас для этого много возможностей.
После развала СССР был откат в научном развитии. Последствия до сих пор наблюдаются. Кстати, частную психологическую практику разрешили в 1989 г, в период смуты.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 20:10

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 19:58
Всё есть в лекции! Мы не замечаем людей сильно хуже себя по уровню эмоционального развития! Я-то как раз всегда и делаю оговорки что есть куча примитивных оленей с их примитивными отношениями. Но они никого не интересуют.
Они не интересуют определённую категорию женщин.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 20:12

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 20:08
Они просто развивают мракобесие в этом вопросе. Сейчас для этого много возможностей
А мне-то что с того? Я потребитель. Я выберу то, что для меня привлекательнее и выглядит разумнее. Тётки с ютуба заслуживают моей поддержки больше, чем твои справочники. Добро пожаловать в мир свободной конкуренции, красавчик. :smiling: Тут тебе не совковый детсад.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 20:29

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 20:10
Они не интересуют определённую категорию женщин.
Это тоже есть в лекции. :facepalm: Слаборазвитые мужчины-олени не интересуют БОЛЬШИНСТВО женщин в любовно-сексуальном плане. Интересуют только в качестве мужей или обеспеченцев или что-то такое... с сексом не связанное. Да и то - не сильно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 20:50

Я сейчас как раз смотрю российские телеканалы фоном... :happy-1: Всякие развлекательные в основном, там... "Пятница, ТНТ, Ю" и т. д. И там всякие шоу про "реальную жизнь", со всякими тёщами и прочей нечистью. Так вот, про любовь там вообще нифига нету. НОЛЬ страсти. Одна хуита про какие-то женитьбы, про то сколько мужик зарабатывает, про то какие ритуалы он должен совершать чтобы за него согласились выйти и т. д. Всякая такая адская шляпа.

Ты и сам не за это топишь, балда. Сам насмотрелся французских классических любовных фильмов и чота выдумываешь сидишь. А жизнь проще. В жизни люди совершают определенные социальные ритуалы, сами не понимая зачем. А любви и страсти там нет. И нам это не интересно. Тем кто хотя бы французские классические любовные фильмы смотрел. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2022, 22:06

Второй пользователь - цитата:
11 авг 2022, 20:50
Я сейчас как раз смотрю российские телеканалы фоном...
Посмотри, кстати, это очень поучительно. Мужики перед бабами в спираль изворачиваются. И даже не для того чтобы почпокаться... А для того чтобы к ним стали относиться чуть более благосклонно, чтобы когда-нибудь потом возможно почпокаться. Это то, что в обществе считается нормой. А бабы сидят только и думают о том как вкусно они умеют готовить, как они красиво накрасились, как они будут воспитывать звиздюков и какими порядочными они будут жёнами. Влечения к этим извивающимся оленям - НОЛЬ. Страсти - НОЛЬ. Любви и жизни - НОЛЬ. Чисто следование каким-то социальным ритуалам, которых они сами не понимают.

Это тебе интересно? Нет, нифига. Тебе интересно как в фильмах, чтобы страсти, противостояние, приключения, взаимное влечение и т. д. Любовь интересна.