Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2023, 18:33

Я, в принципе, согласен с тамошними вуманс. Правда только 1 страницу пробежал наискосок. Если чел акцентирует свое внимание чисто на сексе, то это какая-то фигня нездоровая, инцел какой-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2023, 01:01

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2023, 18:33
Я, в принципе, согласен с тамошними вуманс. Правда только 1 страницу пробежал наискосок. Если чел акцентирует свое внимание чисто на сексе, то это какая-то фигня нездоровая, инцел какой-то.
Ну да, чёт как-то черезчур его зациклило. Хотя честно, я бы развелась, если бы секса было мало. Другое дело, что обстоятельства важны. Каждый день или даже через день сексом заниматься как-то странно, у взрослых людей времени не всегда на это хватает, ну и надо какой-то запал поднакопить, лёгкий голод почувствовать...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2024, 16:27

Крик души мужчины о пассивности его жены:

--------------------------------------
Женщины, берите инициативу в свои руки

В браке 3 года, мне немножко за 40. И за всё это время в сексе инициатором являюсь я, с самого первого раза и по сей день. Жену люблю, она меня тоже. Друг друга уважаем, в интиме не отказывает. На этот самый интим для меня превратился в рутину, в пытку, в обязанность. У нас никогда не было инициатив с её стороны, чтобы сама разогрела и повела меня в постель. В самой постели всё время активную роль приходится играть мне, то есть женщина делает всё что хочу, ну чтобы самой что-то предложить, что-то придумать, такого не было никогда. Всё надо просить, всё надо говорить как и что. А так неинтересно. Неинтересно когда женщина просто лежит на спине, а ты пытаешься доставить ей удовольствие, которые не хочется даже доставлять временами.

Задумываешься об изменах невольно, ведь есть бывшие партнёрши, которые с огоньком, и сами могут предложить разные эксперименты, тоже глубоко семейные, но при этом умные, и не допустят глупости. Раньше я всегда думал, что дело в мужчине, и если женщина его не домогается, значит в мужике какая-то проблема, но нет, это не так, вернее далеко не всегда, обсудив с друзьями данную ситуации, я понимаю что не у меня одного такая беда. Причём гуляя на стороне товарищи говорят, что реально начинают себя ощущать нормальными, полноценными мужиками, видя, как любовницы испытывают оргазмы, стонут и сами набрасываются.

Внешка тут не влияет вообще. Женское либидо от внешних данных не зависит. Убеждался не раз. Уважаемые дамы, этот пост больше к вам, если вы не хотите измен, уделяйте время своим спутникам, супругам, берите инициативу в свои руки, экспериментируйте. В другом же случае ваш самец будет думать что с ним что-то не так, и как я, реально будет искать любовницу на стороне.


https://pikabu.ru/story/zhenshchinyi_be ... i_11050722
--------------------------------------

Там весь текст хороший, без воды, поэтому даже сложно что-то вырезать. Лучше почитать пост полностью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 янв 2024, 18:50

Второй пользователь - цитата:
22 янв 2024, 16:27
Раньше я всегда думал, что дело в мужчине, и если женщина его не домогается, значит в мужике какая-то проблема,
Да. Это по теориям Короля тусовки.
Второй пользователь - цитата:
22 янв 2024, 16:27
но нет, это не так, вернее далеко не всегда,
Да. Есть мужские сексуальные нарушения и отдельно женские.
Второй пользователь - цитата:
22 янв 2024, 16:27
обсудив с друзьями данную ситуации, я понимаю что не у меня одного такая беда. Причём гуляя на стороне товарищи говорят, что реально начинают себя ощущать нормальными, полноценными мужиками, видя, как любовницы испытывают оргазмы, стонут и сами набрасываются.
Треть женщин безразличны к половому сношению.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2024, 18:59

Lotar - цитата:
22 янв 2024, 18:50
Раньше я всегда думал, что дело в мужчине, и если женщина его не домогается, значит в мужике какая-то проблема

Да. Это по теориям Короля тусовки.
Не женщина, а женщины. В теориях Подсобника всё учтено. Есть конституционально тупые женщины, есть сильно забитые невротизированные женщины. Я об этом постоянно говорю, что таких никакой альфач никогда не разбудит, потому что они сами ничего не умеют. Но считаю, что таких не так уж и много, и мы их в расчет особо не берём, потому что это никому не заметные серые мышки.

Ориентироваться по одной случайной женщине - это необъективный идиотизм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2024, 23:59

Ну, фиг знает. Может, это её фетиш, когда её берут, соблазняют, а она такая ни при чём.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2024, 00:02

А вот женская история:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=494402

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 23 янв 2024, 21:25

Второй пользователь - цитата:
22 янв 2024, 18:59
Не женщина, а женщины. В теориях Подсобника всё учтено.
У тебя линия, что если ты классный самец, то бабы сами на хуй прыгают.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2024, 22:06

Lotar - цитата:
23 янв 2024, 21:25
У тебя линия, что если ты классный самец, то бабы сами на хуй прыгают.
Да. Но только те, с которыми у тебя лав и отношашни. Ну иногда ещё бывают случайные любвеобильные любовницы, молниеносные романы... дело случая. А не так как вы, инцелы, думаете, что идёт альфач по улице, а на него женщины запрыгивают, в полёте задирая юбки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 23 янв 2024, 22:40

Второй пользователь - цитата:
23 янв 2024, 22:06
А не так как вы, инцелы, думаете, что идёт альфач по улице, а на него женщины запрыгивают, в полёте задирая юбки.
Я не инцел. Я же узнал тайну "поздней девственности"... Настоящие инцелы такого не знают.