Женская сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2022, 20:10

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 19:33
У меня нарциссизм. Психиатр говорила, что я нарциссическая личность
Ну не знаю... Очень сомнительно. Тетки в ютубе говорят, что нарцисс - это жутко неуверенный в себе человек, который буквально жить не может без оценки себя от окружающих. А у тебя вообще не то. Я не вижу чтобы ты как-то был зависим от чужого мнения. Да ты и сам говоришь, что на нас всех хрен ложил. Так что, мне кажется, что твой психиатр дала маху. У тебя скорее зачатки бреда величия.
Lotar - цитата:
10 авг 2022, 19:33
А я разве переоцениваю?
Так я ж и не говорю, что ты прям бредовый шизопед в терминальной стадии. Я говорю про зачатки, про начало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2022, 22:02

Lotar - цитата:
10 авг 2022, 17:56
Зачем сочинять что у геев высокое либидо, если есть медицинские критерии определения...
У них высокий уровень половой предприимчивости. Очень активные. Везде суки ищут, даже до нормальных гетеро докапываются. Наверное, это говорит о высоком либидо? Что-то же их толкает на постоянные поиски, смены партнёров, новые и новые связи...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 12:23

Вот интересная тема, отчасти раскрывающая вопросы про женскую сексуальность. Доказывющая лишний раз, что женщина — не мужчина, и эти вспышки влечения случаются у женщин довольно спонтанно, в процессе общения, сближения, причём это бывает даже у женщин в общем-то довольно лёгкого поведения. Иногда они передумывают, случаются откаты. Иногда колеблются.

Инцелы со своими ментальными нарушениями и задержками просто не в состоянии грамотно провести женщину по всем этим пунктам, чтобы она потихоньку дошла до состояния возбуждения и готовности к сексу.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=152616

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 18:39

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 20:06
Я получаю комплименты от Лотара! :happy-2: Кто бы мог подумать?! Утритесь все! :happy-1:
Твоя информация хоть из того же типа (на принципах привлечения строится), но она непривлекательна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 18:49

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 20:10
Ну не знаю... Очень сомнительно. Тетки в ютубе говорят, что нарцисс - это жутко неуверенный в себе человек, который буквально жить не может без оценки себя от окружающих.
Это сведения о нарциссах из популярной психологии. Там они такие же "реалистичные" как и сведения о психопатах.
Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 20:10
А у тебя вообще не то.
В психушке в отношении меня этот термин звучал от врача-психиатра.
Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 20:10
Я не вижу чтобы ты как-то был зависим от чужого мнения. Да ты и сам говоришь, что на нас всех хрен ложил. Так что, мне кажется, что твой психиатр дала маху. У тебя скорее зачатки бреда величия.
"Нарциссическое расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют."(с)
Второй пользователь - цитата:
10 авг 2022, 20:10
Так я ж и не говорю, что ты прям бредовый шизопед в терминальной стадии. Я говорю про зачатки, про начало.
Меня предположения не интересуют.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 18:52

Sandra Horse - цитата:
10 авг 2022, 22:02
У них высокий уровень половой предприимчивости.
Ещё одно сочинение про геев.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 18:55

Sandra Horse - цитата:
11 авг 2022, 12:23
Инцелы со своими ментальными нарушениями и задержками просто не в состоянии грамотно провести женщину по всем этим пунктам, чтобы она потихоньку дошла до состояния возбуждения и готовности к сексу.
Что у тебя, что у Короля тусовки, одна и та же ошибка. Вы за основу берёте некую искусственную модель женщины с определённым набором качеств.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 19:00

Lotar - цитата:
11 авг 2022, 18:52
Ещё одно сочинение про геев.
Ну ладно, ты — исключение 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 авг 2022, 19:00

А вот эта тема как вам?
До фига таких тем вижу, кстати. Прям не знала, какую из пяти выбрать.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=420569

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 авг 2022, 19:08

Sandra Horse - цитата:
11 авг 2022, 19:00
А вот эта тема как вам?
До фига таких тем вижу, кстати. Прям не знала, какую из пяти выбрать.
Это всё последствия лёгких знакомств посредством СЗ.

Знакомства в живую - это как жить по средствам. Когда способ сексуального удовлетворения определяется стилем жизни.

А на СЗ - это когда несоответствие стиля жизни и способа сексуального удовлетворения.