Как знакомятся глухонемые

Наука о любви
free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 11 дек 2022, 17:03

Может реально стать таким. У меня есть знакомый на даче у него сын глухонемой младше меня на 8-10 лет при этом сдал на права есть машина vw passat новая за 15k$ при том что раньше была б/у а главное женат и есть дочь. Ну вот как объяснит lotar это блятсво. Значит обычный чел вроде меня ничем по сути не отличающийся от других с руками, ногами, со слухом и речью меньше подходит в этом мире чтобы оставить потомство а значит какой то мудак извините за грубость махающий руками и мычащий ээээмммм больше
значит подходит. Или таких кадров специально разводит природа чтобы поглумиться над нами мол посмотрите какие вы неудачники у вас есть всё и одновременно не можете ничего а у других дефекты а при этом они размножаются как кролики. Где должен работать пресловутый половой отбор?. Знаю и ещё одного инвалида он ДЦП с самое детства кормят с ложки весь толстый речи нет 35-40лет ну здесь ничего и не будет хоть в чём то справедливость. И почему общество решает одним инвалидам помогать а других бросать на произвол судьбы.