Почему нету запрета на государственной уровне о браке граждан разной националисти

Наука о любви
Ответить
free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 11 дек 2022, 17:19

У самого родители с разных стран. Ну как разных мать с БССР а отец с РССР разница между городами 700-800 км. Познакомились в Алуште (Крым) на отдыхе. По рассказоной мне информации у отца не было сексуальных отношений до этого только платонические с одной однокласницей. У матери тоже самое. Сижу и думаю толи звиздят толи на самом деле. Спрашивается зачем ехать за тридевять земель чтобы знакомиться а потом жить у тёщи если можно искать в своём городе. Почему правительство допускает такую возможность. Ведь это так или иначе влияет на будущее потомство.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 дек 2022, 18:12

"Межэтнический брак (или смешанный, межрасовый, межнациональный брак) — форма экзогамии, подразумевающая брак между супругами, принадлежащими к разным этносам.

Исторически межрасовый брак был табу в США и был запрещён в ЮАР. Межэтнический брак широко распространён на территории бывшего Союза ССР, а также встречается в современной России.
.....................
В межкультурных браках зачастую супруги сталкиваются с проблемами, нехарактерными для пар, в которых оба партнера принадлежат к одной культуре. Разные культуры имеют различные моральные, этические и ценностные основы, в рамках которых по-разному воспринимаются такие понятия, как индивид, семья, общество и социальный образ жизни. Поэтому, когда в межкультурных браках эти основы сталкиваются друг с другом, возникают конфликты. Однако, межэтнические браки не всегда являются межкультурными браками, так как в некоторых странах, например, США, представители разных рас могут иметь одинаковую культурную принадлежность."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 дек 2022, 18:13

У Шебы был межкультурный брак. Рина тоже живёт в межкультурном браке.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 11 дек 2022, 20:23

Lotar - цитата:
11 дек 2022, 18:13
У Шебы был межкультурный брак. Рина тоже живёт в межкультурном браке.
Это плохо или хорошо?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 дек 2022, 20:41

free29 - цитата:
11 дек 2022, 20:23
Это плохо или хорошо?
Они к этому пришли вследствие социо-сексуальной дезадаптации. Межкультурный брак как последствия сексуальных нарушений.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 11 дек 2022, 21:49

Lotar - цитата:
11 дек 2022, 20:41
Они к этому пришли вследствие социо-сексуальной дезадаптации. Межкультурный брак как последствия сексуальных нарушений.
Понятно. А если например у бывшего школьного друга мать тоже из БССР вышла за мужика из УССР из небольшой украинской деревни под Львовом и дети совсем не имеют с этим проблем даже наоборот один я бы сказал очень популярен среди девочек можно сказать дамский угодник а отец совсем не похож на него скорее всего полная противоположность . Можно ли утверждать что их отец встретил альфу самку а сам при этом шизойд и такие браки имеют право на жизнь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2022, 21:55

Lotar - цитата:
11 дек 2022, 18:13
У Шебы был межкультурный брак. Рина тоже живёт в межкультурном браке.
Я бы со шведом замутила, для разнообразия. Или с сербом. Сербы тоже красивые. Не понимаю, почему все против таких союзов. Не обязательно же до брака доводить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2022, 21:56

free29 - цитата:
11 дек 2022, 17:19
У самого родители с разных стран. Ну как разных мать с БССР а отец с РССР разница между городами 700-800 км. Познакомились в Алуште (Крым) на отдыхе. По рассказоной мне информации у отца не было сексуальных отношений до этого только платонические с одной однокласницей. У матери тоже самое. Сижу и думаю толи звиздят толи на самом деле. Спрашивается зачем ехать за тридевять земель чтобы знакомиться а потом жить у тёщи если можно искать в своём городе. Почему правительство допускает такую возможность. Ведь это так или иначе влияет на будущее потомство.
Ну, потому что девственников не так много. Вот эти двое видимо нашли друг друга.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 дек 2022, 22:38

Никогда не нравились азиаты. Азиатские черты иногда классно смотрятся, но я имею в виду чистокровные, классические такие азиаты, а не Киану Ривз какой-нибудь.
Ещё никогда не нравились бразильцы. И восточные мужчины. И негры. Тоже вообще не моё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2022, 19:15

free29 - цитата:
11 дек 2022, 21:49
Понятно. А если например у бывшего школьного друга мать тоже из БССР вышла за мужика из УССР из небольшой украинской деревни под Львовом и дети совсем не имеют с этим проблем даже наоборот один я бы сказал очень популярен среди девочек можно сказать дамский угодник а отец совсем не похож на него скорее всего полная противоположность . Можно ли утверждать что их отец встретил альфу самку а сам при этом шизойд и такие браки имеют право на жизнь.
Насколько я узнавал про генетику, там объясняют, что важен не только набор генов, но и влияние окружающей среды.

А многие вот именно только генами всё объясняют.