Старые интернетные статьи о девственности

Наука о любви
Ответить
free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 12 дек 2022, 19:14

Решил посмотреть как относились к мужской девственности на заре интернета задал поиск девственник и выбрал интервал с 2000-2005 года. И набрёл на очень интересную статью не понимаю почему я её раньше не находил. https://www.mk.ru/editions/daily/articl ... yatie.html
Интересные цитаты со статьи:
Это ужаснее, чем импотенция. Страшнее, чем измена любимой. Этот порок парни скрывают посильнее маленького члена.
Самый страшный недостаток мужчины — затянувшаяся невинность.
96% московских мужчин расстается с ней в среднем к 25 годам.
Оставшиеся 4% остаются девственниками навсегда.
Вроде все как у настоящего мужика: ноги, руки, голова на плечах, даже расплатился за меня в ресторане. А вот представьте себе — девственник. То есть и может, и хочет — а не получается. И это в 28 лет.
Даже женщинам в этом возрасте уже стыдно признаваться в собственном целомудрии. А уж парню-то и подавно. “Умоляю, лишите меня девственности”, — написал молодой человек по имени Артем в объявлении в Интернете. И пригрозил покончить с собой, если ему не помогут.

Секс — дело смелых
А может случиться, что молодожены за 30 — оба девственники?
— Старых дев в обществе тоже не больше четырех процентов — поэтому вероятность такой встречи ничтожно мала. Все же у одного из партнеров обычно хоть какой-то опыт имеется.
Я обзвонила несколько частных медицинских центров с двумя вопросами:
— Как определить женщине, что ее партнер — девственник? Обращаются ли к вам мужчины, желающие вернуть себе невинность?
— Ну что вы, гражданка, — принимали меня за сумасшедшую на том конце провода. — Член, побывавший во влагалище, по своим внешним и внутренним признакам никак не отличается от того, который там ни разу не был. Гименопластика (восстановление девственной плевы. — Авт.) — чисто женская процедура. А мужику стать снова девственником поможет разве что лоботомия. Да и зачем вам это надо.

Ах, как смекалисты были наши дореволюционные предки. Какие правильные и достойные традиции они соблюдали. Мальчики из приличных семейств обычно теряли невинность в объятиях молоденьких горничных. Для этих целей родители специально нанимали простолюдинок и обговаривали с ними условия “совращения” барчука. За это, а также за последующее беспроблемное исчезновение из дворянской усадьбы девицам приплачивали дополнительно.

Договариваться заранее выходило дешевле. Потому что, если пустить половое воспитание “на самотек”, — можно было дождаться и мезальянса. “Некоторые отцы, правда, предпочитали отводить сынков в бордель, — пишут историки. — Сперва родитель лично инспектировал девицу и подбирал наиболее совестливую и ласковую, чтобы не испугала молодца. Но, бывало, сутенерши держали специально обученных женщин и даже давали скидки юнцам для первого посещения”.

Короче, к встрече с любимой и желанной наши предки подходили во всеоружии. Редко кто из них добровольно и не уходя в монастырь оставался девственником до седых волос.

Но вот как престарелому мальчику найти себе партнершу в сегодняшней Москве, не обращаясь к девочкам с Ленинградского шоссе? Многие практикующие сексопатологи используют для этих целей суррогатных партнерш.

Избавление” от девственности немного напоминает лечение от импотенции, — говорит Александр Полеев. — Многие беды непорочных мужчин в том, что они не могут встретить мягкую и доброжелательную женщину, которая их раскрепостит. Я знакомлю их с такой дамой специально.

— А чем ее работа отличается от проституции? Она делает “это” бесплатно?

— Нет, но деньги в этом случае не главное. Скромные студенты и не могут платить много. У вспомогательной партнерши задача другая, нежели у профессионалки. Ее работа ближе к актерской. Она сочувствует проблемам девственника, не капризничает, как обычные девушки, проявляет терпение и ни в коем случае не смеется, если первый половой акт заканчивается неудачей. Очень часто это женщина, в прошлом у которой тоже были сексуальные проблемы.

Москвичка Яна рассталась с опостылевшей девственностью в 26 лет. Теперь у нее нормальная семья. Но любимый муж до сих пор не знает, что порядочная и честная супруга иногда подрабатывает суррогатной любовницей. “Помогая другим, я таким образом отдаю собственные долги. В свое время у меня такие комплексы развились от того, что я ни с кем не спала. Я думала, что так и умру невинной. Новичкам в сексе приходится труднее всего. Это я по себе знаю”, — говорит она.

— Бывает, что старые девственники влюбляются в своих суррогатных партнерш?

— Очень редко, — утверждает Александр Полеев. — Все же парни понимают, что это — лечение, а не любовь. А вы сами могли бы помочь скромному и застенчивому юноше, стать его наставницей в любви?

— Скорее всего нет. Настоящий мужчина должен решать свои проблемы сам.

— Очень жаль. Вот уж не думал, что в “МК” работают такие бесчувственные девушки…


Большинство вечных девственников — “абсцентов” по-научному — обладают невысоким сексуальным темпераментом, низким уровнем мужских гормонов. Свое нежелание заниматься любовью они подводят под некую идеологическую базу: “Я ни с кем не сплю, потому что ищу свою единственную!”

Но это отговорки. Сексопатологи считают, что у полноценных мужчин зов плоти в итоге пересиливает все: робость, стыд, издержки пуританского воспитания в семье.

Да, у них может остаться мечта о “встрече с Прекрасной Дамой” — но здоровому сексу она чаще всего не мешает.

И вот этот комментарий даёт надежду хотя скорее ложную или нет.

Александр ПОЛЕЕВ, психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Института психоанализа при МГУ:

— На самом деле ситуация Артема не такая уж и критичная. В моей практике были пациенты более старшего возраста, которые начинали половую жизнь очень поздно, уже за тридцать лет. А потом как с цепи сорвались, стремясь наверстать упущенное: за год после оказанной им психотерапевтической помощи они сменили несколько десятков партнерш. Конечно, если мужчина вспомнил о сексе лет в сорок, тот тут уже пора посыпать голову пеплом.

Вопрос Лотару почему при обследовании в 36 лет его не направили к такой суррогатной партнёрше. И почему когда я приходил к сексологу или сексопатологу они делали круглые глаза мол ничего не понимаем о чём идёт речь. Вот сейчас собираюсь ещё раз сходить к главному сексопатологу страны и тыкнуть эту статью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2022, 19:50

free29 - цитата:
12 дек 2022, 19:14
Вопрос Лотару почему при обследовании в 36 лет его не направили к такой суррогатной партнёрше.
У меня сложилось впечатление, что сейчас очень трудно получить адекватное сексопатологическое обследование. Тебя сразу же отсылают к психиатру. Ну а психика за счёт чего живёт? Вроде после лечения у психиатра у меня с эндокринной системой порядок будет.

"В здоровом теле - здоровый дух."(с)

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 12 дек 2022, 20:07

Lotar - цитата:
12 дек 2022, 19:50
Тебя сразу же отсылают к психиатру
Никто меня никуда не отсылал а говорили что всё нормально при том что я был у помимо сексопатолога и психиатра. А один психиатр заявил что мне эти отношения не нужны а нужно что-то другое а что именно не сказал правда это было 8 лет назад.
Lotar - цитата:
12 дек 2022, 19:50
Вроде после лечения у психиатра у меня с эндокринной системой порядок будет.
Не знаю я сдаю анализы на определение гормонов щитовидной железы с 2016 года и всё абсолютно в норме не думаю что в подростковом возрасте было хуже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2022, 21:46

Так есть же эти. Массажные салоны. Самое то для постепенного привыкания к женским ласкам и к ощущениям, что тебя лапает другой человек. Шансов облажаться никаких. Никто тебя не заставит совершать колебательные движения. Нет страха опростоволоситься, не так сунуть, не так вынуть, и прочее, и прочее. Кайфуй себе на здоровье. Я бы рекомендовала всем девственникам с этого начинать. Потому что в норме так и бывает у людей, что сначала они просто зажимаются по углам и лапаются. Потом петтинг. Неделю тискаются, привыкают, а потом уже решаются на большее. Редко кто сразу из трусов вылетает секситься. А иначе слишком много новых впечатлений для организма, если всё в один раз. Может наступить блокировка. Допустим, почти полная потеря чувствительности. Потому что мозг не привык к ощущениям, когда тебя лапают чужие руки.

А вообще, сейчас мы живём в эпоху фриков. Когда каждый как хочет, так и дрочит. И всем насрать на эту девственность, есть она, или нет. Главное не быть совсем клиническим и странным долбоёбом. И то у некоторых прокатывает, если использовать свою странность как фишку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2022, 22:33

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2022, 21:46
А вообще, сейчас мы живём в эпоху фриков. Когда каждый как хочет, так и дрочит. И всем насрать на эту девственность, есть она, или нет.
Как только я получил данные о формах половой жизни, то взгляды на проблему девственности были пересмотрены. В общем-то это был конец всей той прежней сексологии.

Да. Понятно, что онанизм - не секс. Но фактически - форма половой жизни. А значит всё напрасно.
Потому что получается, что у меня половая жизнь с 12-ти лет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2022, 23:06

Lotar - цитата:
12 дек 2022, 22:33
Как только я получил данные о формах половой жизни, то взгляды на проблему девственности были пересмотрены. В общем-то это был конец всей той прежней сексологии.

Да. Понятно, что онанизм - не секс. Но фактически - форма половой жизни. А значит всё напрасно.
Потому что получается, что у меня половая жизнь с 12-ти лет.
Ой, ну ты вообще загонистый чувак.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 13 дек 2022, 10:56

По поводу суррогатных партнёров нашёл статьи https://www.marieclaire.ru/psychology/d ... a-terapja/
Первое, что нужно понять: суррогатный партнер – не проститутка. Это профессионально обученный инструктор, который вступает в физический контакт с клиентом с целью помочь ему проработать сексуальные зажимы и проблемы, мешающие построить здоровые близкие отношения. Стать суррогатным партнером совсем не просто. Во-первых, нужно пройти кастинг. Психотерапевт доктор Ройтман из Израиля, в течение пятнадцатилетней практики сотрудничавший с 20 суррогатными партнерами-женщинами, так описывает эту профессию: «Это, как правило, женщины в возрасте 25–40 лет с образованием в области педагогики, спорта или медицины (в первую очередь физиотерапии). Все кандидаты проходят двухчасовое интервью, на котором проверяется их психическое здоровье, умение строить отношения, стабильность характера и даже пунктуальность. Выясняется мотивация, отношение к сексу, способность доставлять и получать сексуальное удовольствие. Исключается криминальное прошлое. Категорически не подходят для суррогатной терапии бывшие работницы сексуального бизнеса – там отношение к клиенту совсем другое. Легче научить женщину без опыта, чем переучить проститутку. После этого кандидатки проходят 20-часовой курс базовой психологии и сексологии, во время которого тоже происходит отсев. Как пациент, так и суррогатный партнер перед началом лечения проходят медицинское обследование для исключения венерических и других заразных заболеваний. Разумеется, половые контакты происходят только с использованием презервативов – кстати, тоже немаловажный навык для неопытного пациента».
Особенно когда речь идет о взрослых и очень взрослых девственниках и девственницах с багажом серьезных сексуальных расстройств за плечами. Шерил упоминает в своей книге 70-летнего девственника Ларри. У доктора Ройтмана был опыт работы с пациентом, который дожил девственником до 50 лет. «Пятидесятилетний математик в молодости несколько раз попадал в больницу в состоянии острого психоза. Диагноз при выписке – шизофрения. Он никогда не работал по специальности, редко выходил из дому. Находился на лечении в психиатрической клинике у моего коллеги. Получал различные антипсихотики, – рассказывает о своем пациенте доктор Ройтман.
https://knife.media/surrogate-partner-interview/
Последний раз редактировалось free29 13 дек 2022, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 13 дек 2022, 11:28

Почитал на забугорных сайтах про это. Блин оказывается в ЛГБТ Америке есть и сексопатологи несмотря на их гомосятину. И действительно есть такой метод лечения.
https://www.verywellmind.com/what-is-se ... py-5220059. Особенно понравилось правда в переводе.
"Осторожно
Секс-суррогатная терапия не рекомендуется лицам, склонным к формированию крайней и сильной эмоциональной привязанности в отношениях, лицам, уже состоящим в преданных партнерских отношениях, или лицам, имеющим в анамнезе или подозреваемым в анамнезе психическую нестабильность. Это также не рекомендуется тем, кто считает, что секс-суррогатная терапия - это возможность испытать секс в "безрисковой" обстановке". Вот придёт такой Лотар на эту терапию займётся сексом с 25-30 летней раскрепоститься и поймёт что 10 лет нёс всякую чепуху что это не лечится ,что это невозможно и т.д попутно и других убеждая в этом. А дело совсем в другом живём в странах где никогда человека не считали за человека и при этом имеем совесть других учить жизни.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 13 дек 2022, 13:15

Их сайт https://www.surrogatetherapy.org/intensive-therapy.
Их расценки можно посмотреть максимальная расценка.
Двухнедельный интенсив: $9 975,00*
42 часа с Суррогатным партнером IPSA
15 часов с квалифицированным терапевтом. Хотя это всё слишком обнадёживающи выглядит если всё так просто решалось не было бы того же Эллиота Роджера и его последователей а денег у него хватало и жил он между прочим в Калифорнии.
https://fw-daily.com/surrogatnyj-partne ... -terapiya/
Суррогатное партнерство в Украине.
В мире эта практика не имеет широкого распространения. Тем не менее, в Израиле такое лечение доступно за государственный счет для военнослужащих, проходящих реабилитацию.
В Украине, на сегодняшний день, мы не знакомы ни с одним представителем этой профессии. Возможно, есть кто-то спонтанно занимающийся этой практикой, но работающего в паре с терапевтом не встречали. Сомнительно на сегодняшний день и появление суррогатного партнера. Возможно, связано это с тем, что движение секспросвета только набирает обороты. А также со сложностями оформления такой деятельности на законодательном уровне

Incel1

Сообщение Incel1 · 13 дек 2022, 13:39

Вот пожалуйста, на чём держится мировая экономика - на недоступности секса. Секс - самый недоступный ресурс на Земле.