Старые интернетные статьи о девственности

Наука о любви
Ответить
free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 13 дек 2022, 20:11

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2022, 19:53
По-моему, человек впервые наконец стал что-то писать, а ты зачем-то на него с матами. Какая разница, кто на какого бога молится? Давай будем уважать друг друга. Вроде он ничего агрессивного против тебя не сказал.
Ну а что здесь непонятного. Сидит такой дрыщ под шпонкой за экраном и пищит на всех не боясь при этом получить по харе. К тому же ни на какого бога я не молюсь а привёл ссылки что такая терапия есть а работает она или нет мне неизвестно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2022, 20:21

Lotar - цитата:
13 дек 2022, 19:58
Представь какой кризис. Всю жизнь считать, что половая жизнь это именно сексуальные отношения и на этом все теории выстраивать.
А потом оказывается, что ошибался, потому что половая жизнь это ещё и онанизм.
Да, мне прям жаль такого человека становится, как представлю, как его мир рухнул... Но ты ж никого сам не жалеешь, знаю я тебя.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2022, 08:25

Lotar - цитата:
12 дек 2022, 22:33
Как только я получил данные о формах половой жизни, то взгляды на проблему девственности были пересмотрены. В общем-то это был конец всей той прежней сексологии.

Да. Понятно, что онанизм - не секс. Но фактически - форма половой жизни. А значит всё напрасно.
Потому что получается, что у меня половая жизнь с 12-ти лет.
То ты был омегой инцелом. :thinking: А теперь альфач дрочер! 💪

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 дек 2022, 23:58

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2022, 08:25
То ты был омегой инцелом. :thinking: А теперь альфач дрочер! 💪
Да. Всё сводится к тому, что есть престижные формы половой жизни и непрестижные.