Почему девочки строят из себя целок

Наука о любви
Ответить
free29
Сообщения: 50

Сообщение free29 · 04 янв 2023, 15:52

В школе была одноклассница это вообще что-то с чем была всё время сидела со скрещенными руками за партой реакции на всё происходящее вокруг вообще ноль целых ноль десятых сидит такая как сфинкс несколько часов подряд :facepalm: . С ней вообще никто не разговаривал даже не чмырил как некоторых других неказистых баб из класса. И что вы думаете слиняла после 9 классов в швейный колледж потом вижу изменилась немного а потом вообще встретил в нашей поликлинике потом как узнал от друга давнего вышла замуж за соседа с лестничной клетки со своего подъезда и родила ему пиздюка. Так спрашивается зачем корчить из себя целку и недотрогу столько времени. Или другой случай. Читал в своё время ответы на спрашивай.ру бабы которая мне в школе более всего привлекала внешне да и чего говорить до недавнего времени смотрел за её жизнью в соцсетях но недавно она родила пиздюка увидел по подпискам в инсте. Как я понял её рассматривали только с позиции секса и вопросы соответствующие были в стиле "я бы всю ночь с тебя бы не слазил","бедная девочка столько спермы нужно",я бы вдул и т.д. Она отвечала на такие вопросы в стиле "на выход с такими вопросами". Другая баба которая мне запала вот прям запала уже не ожидал от себя такого думал ничем меня не удивить в этой жизни первый раз встретил на первой своей работе в столовой с подругой. Так и не решился подойти к ней и поговорить может вообще зря переживаю. К тому же мне казалось что она намного старше меня, на тот момент мне было 23 и выгляжу как пацан а тут такая дама выглядящая на все 30. А потом нашёл её инсту оказывается она младше меня на 5 лет))) как такое возможно не понятно и как она попала на такую должность в 18 лет где нужно образование мне не понятно. Также нашёл спрашивай.ру и тоже секс вопрос "на слово нет сделай минет" ответ кому то нужны мозги. В общем сделал вывод что привлекательные девушки интересны всем исключительно с позиции секса тогда зачем они строят из себя нитаких как все

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 03 сен 2023, 14:24

Всё просто. Когда тобой интересуются по причине твоей привлекательности то ЧСВ начинает расти и зашкаливать. А ещё при этом человек становится эмоционально ленивым он ждет что ему все будут угождать. Ну и естественно просыпается жадность подпитывая растущей самооценкой.

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 03 сен 2023, 14:36

Вообще для женского пола характерна инфантильность и некий половой аутизм. Они понимая свою востребованность, совершенно не считают нужным обдумывать свои поступки и как-то считаться с чувствами другого человека.
Если мужчины всячески стараются понять женский пол, то девушки пока они молодые наоборот пытаются всячески отдаляться и наводить кошмар.
В психике типичной тёлки есть две взаимно противоречащие вещи. Первая это желание следовать правилам, это там секс после свадьбы чтобы жених был красивый и богатый. Второе половой инстинкт, желание просто потрахаться. В итоге они до последнего строрят из себя моралисток и придумывают все отговорки, но в тоже время посылают кучу не контролируемых невербальных сигналов что организм требует секса. В итоге это все пробивается когда половой инстинкт совсем припекает и рядом оказывается очень привлекательный парень. И так у них получается, что все они ярые моралистки и вообще слова "попа" при них нельзя говорить но при этом все трахаются с одним и тем же одноклассником или коллегой по работе который признанный красавец и мораль сразу кудато пропадет . Тупо курятник получается.
Знаете какое отличие парня в депресии от девушки в депрессии? Парню в депрессии никто не дает а девушка в депрессии дает всем подряд.