Сексуальность

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2023, 16:13

Мне этот ролик показался интересным. Женщина рассуждает о сексуальности на основе опросов:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2023, 16:13

У меня тут только одна мысль возникает. Люди сами не понимают о чем говорят и чего хотят. 😀

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2023, 17:14

Главная подстава в том, что хоть все эти женщины и разные по типажам и по комплекции, они все очень ухоженные и вылизанные. Там не было ни одной бунтарки в кедах и в драных джинсах, ни одной хиппанши в стиле "бохо", ни одной рокерской отвязной сучки. Я всё же думаю, что в России мужики более зажатые, подавленные и следующие шаблонам и канонам. Это не только по этой теме видно. Они и музыку боятся оригинальную создавать... Со звериным упорством пытаются снять в ноль чужое и бухтят друг на друга. Поэтому так популярны кавера и вот это вот "точь-в-точь".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2023, 18:04

Мужики сами не понимают что такое сексуальность, и просто называют тех кого знают. Плюс для среднего мужчины большинство женщин привлекательны, потому что мужчины слабее развиты, и у них меньше притязаний на женщин. Поэтому спрашивать их мнения поголовно немного неправильно, наверное. Ну, например, женщинам как-то не очень тепло от того, что им вслед свистят толстые старые примитивные мужланы. Но формально, при этом, они мужчины, и попадают в статистику опроса.

Так что... Как кто-то в одном из комментариев к этому ролику сказал. Женщинам интересно мнение не мужчин в целом, а мнение только конкретных мужчин. Поэтому вся эта свистопляска с сексуальностью и с её поисками и существует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2023, 18:12

Второй пользователь - цитата:
28 мар 2023, 18:04
Мужики сами не понимают что такое сексуальность, и просто называют тех кого знают. Плюс для среднего мужчины большинство женщин привлекательны, потому что мужчины слабее развиты, и у них меньше притязаний на женщин. Поэтому спрашивать их мнения поголовно немного неправильно, наверное. Ну, например, женщинам как-то не очень тепло от того, что им вслед свистят толстые старые примитивные мужланы. Но формально, при этом, они мужчины, и попадают в статистику опроса.

Так что... Как кто-то в одном из комментариев к этому ролику сказал. Женщинам интересно мнение не мужчин в целом, а мнение только конкретных мужчин. Поэтому вся эта свистопляска с сексуальностью и с её поисками и существует.
Ну да, согласна. Что им подсовывают за норму, то и хавают. Ну, и по остальным пунктам тоже соглашусь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2023, 19:23

Ну и еще такой момент, что женщины сами хотят быть сексуальными. Не чтобы их так какие-то левые мужики называли. Они хотят испытывать любовь, страсть, влечение. Хотят страстных сексов с желанными мужчинами. Хотят сами себе нравиться и вызывать влечение в интересных им мужчинах. Поэтому, сексуальность - это еще и вопрос самоощущения, конечно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 мар 2023, 19:28

Второй пользователь - цитата:
28 мар 2023, 16:13
У меня тут только одна мысль возникает. Люди сами не понимают о чем говорят и чего хотят. 😀
Сексуальность - это когда есть сексуальные влечения и оргазм. Остальное (кто там где работает и как одевается) это всё на уровне выдумок популярной психологии.