Как ведёт себя обычный мужчина, если ему нравится женщина?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 18 ноя 2023, 12:23

phpBB [video]

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 27 фев 2024, 20:23

Думаю она ошибается. Дело в том что женщины, особенно малообразованные у которых мозги ничем особым не загружены они просто перегружены всякими кривотолками, домыслами и прочим мусором. И по этой причине они представляют собой настоящий кошмар для мужчины. Они напридумывают себе такой предвзятой ерунды что с ними ни о чем не возможно общаться. Таких женщин настолько много и они создают такой огромный ментальный шум что когда ты только ее встретил пару фраз сказал а она уже в шоке трясется. Ей там уже понапридумывалось хрен знает что. В итоге складывается ощущение что все женщины абсолютно неадекватные клоуны под толстым слоем макияжа.
Как мужчина должен узнать что он понравился этой женщине и что он может начинать флиртовать? Да никак учитывая то что главный скил которые они прокачивают всю свою молодость это как вводить в заблуждение чтобы никто ни о чем не догадался.
Каждый диалог с малознакомой девушкой особенно если она еще и симпатичная приносит дикий стресс, она сразу включает шок и ужас как будто ее преследуют, сразу записывает мужчину в негодяи и попробуй потом докажи ей что это не так.
Каждый раз после такого общения думаешь, может я действиетельно ебанутый и вид у меня как у агрессора? Но ведь это точно не так откуда же такая неадекватная реакция которая повторяется раз за разом?