Психопат и секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 24 дек 2023, 15:18

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 14:18
Ты строишь из себя какого-то альфача-бабника, при том что ты даже не инцел. Поди попробуй пожонглировать разными катьками, поменять их как перчатки.
Я веду информационную войну. Я разрушаю всякую пропаганду, всякое бытующее мнение. Я этим ещё с Абджекта занимался.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 14:18
Может и есть какие-то прослойки общества, где все со всеми трахаются без разбора, но это совсем считанные проценты маргиналов. Я сейчас даже мельком повспоминал своих знакомых с этим пацанским выпендрежом, что мол эту оттрахал, ту оттрахал, полгорода оттрахал... Все они живут с постоянными женщинами/жёнами. :happy-1:
У них закончился переходный период становления сексуальности. Наступила сексуальная зрелость.

"4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности. "
Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 14:18
Ну вот и спроси Ириску, вступит ли она с тобой в интимную близость, не вступая в отношения.
С другими же вступала...
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 14:18
Если ты считаешь её мерилом женщины.
Ближайший знакомый пример.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 14:18
Ты ведь справочник прочитал. И навязываешь свою мелодию любви, прям как "в норме".
Справочник по сексуальным нарушениям.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 24 дек 2023, 15:33

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:09
Ну а "нормы"-то эти откуда берутся? Кто это такой, этот твой "социум"?
Нормы берутся из опыта проблем. Это как техника безопасности, которая берётся из опыта несчастных случаев. Социум это государство.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:09
Если бы твои природные мужики всем заправляли, то не было бы правила "трахнул - женись",
Такого и нет.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:09
И ты меня ещё поправляешь, что мол катька - не игрушка.
Твоя неудачная аналогия, когда ты начал сравнивать с любимой игрушкой.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:09
Женщины - это половина страны. Женщины - это матери, бабушки, сёстры, дочери, учителя. Большинство административных работников - это женщины. Ты думаешь они себя позволят трахать и менять как перчатки, потому что ты подумал что в твоём справочнике так написано?
Давно уже позволяют. Ты видел где, чтобы у нас секс был только после свадьбы?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 24 дек 2023, 15:47

Lotar - цитата:
24 дек 2023, 15:33
Давно уже позволяют. Ты видел где, чтобы у нас секс был только после свадьбы?
Да при чем тут свадьба? Не цепляйся к словам. Под словом "брак" я имею в виду моногамную сексуальную связь. Брак, гражданский брак, сожительство, серьезные отношения: я не знаю как это обобщенно назвать. Моногамный союз с неопределенной продолжительностью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 24 дек 2023, 17:00

Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:47
Да при чем тут свадьба?
Это к правилам сексуального поведения относится. И кто у нас такие соблюдает? У нас дают и так.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:47
Под словом "брак" я имею в виду моногамную сексуальную связь.
Как обычно, никакого практического значения. А я имею в виду социальные права на сексуального партнёра, со всеми социальными последствиями.
Второй пользователь - цитата:
24 дек 2023, 15:47
Брак, гражданский брак, сожительство, серьезные отношения: я не знаю как это обобщенно назвать. Моногамный союз с неопределенной продолжительностью.
Официальный договор, который обязывает.