Психопат и секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2023, 15:05

При чем, блять, все ведь это понимают! И тётки какие-то опытные, они видят что например она ему не пара, что уйдёт к какому-то добру молодцу получше, что она типа с ним как в клетке, не любит его, ну и т. д. На каком-то бытовом уровне люди всё это понимают, кто поумнее. Романов женских на эту тему перенаписано хуево-тутуево количество. Это ж не какие-то выдумки фантастические. Это везде, и прямо под носом у каждого. Но в интернете ты это всё рассказываешь - как будто электричество блд открываешь. :facepalm: Настолько люди не в теме всего этого. Просто мрак.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2023, 15:22

Люди любят это смотреть в кино, читать в романах. Когда живая чувственная жэньщина страдает от своего бесчувственного чурбана арбузера, а потом находит свою любофь в лице пылкого страстного красавчика, который её любит. Ну и, там, приключения ещё всякие... Но когда ты это всё рассказываешь описательным языком и пытаешься объяснять причины, то люди либо непонимающе мычат, либо вообще встают в оборонительную стойку, мол какое ты имеешь право оценивать человеческие отношения, оценивать есть ли там любовь. :facepalm: Жопы начинают гореть. А я всего лишь описываю то, что и без меня происходит, я сам ничего не выдумываю и никому ничего не навязываю. Из этого мир состоит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2023, 17:47

Чота меня прорвало. :confused: Это бы в другую тему надо, оффтоп же.

Добавлено позже:
Хотя... всё взаимосвязано

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2023, 18:02

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2023, 14:52
До этого будут сидеть нормисы и в ус не дуть, будут смеяться над МД-шниками
Сила, основанная на неведении. На пустом месте. Когда ты думаешь что всех в мире можешь победить пока тебе в глаз первый раз не прилетит. "Маня-мирок", как принято говорить в интернете.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2023, 16:32

Я не говорю что не надо за женщинами бегать. Я вообще не говорю что надо, а что не надо. Все бегают. Из этого тоже мир состоит. И будут бегать, моё мнение вообще никакого значения не имеет, ни на кого не влияет. Жизнь такая у человечества. Кто-то бегает, кто-то не бегает, кто-то в одиночестве сидит, кто-то по бабам ходок знатный. Что мужчина в арсенале имеет, то у него и будет с женщинами. Если тупенький, но со спермотоксикозом, то будет бегать и добиваться. Если умненький, то его просто так будут любить. Если ни о чем не думает, то будет нормисом. Если задумывается, то будет МД-шником. Это вечные людские процессы, о которых я просто пою рассказываю. Никого ни к чему не склоняю. Люди пусть сами решают, что для них хорошо, а что плохо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 дек 2023, 19:53

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2023, 13:53
А сейчас как, открылось? Просто хотелось бы услышать твоё мнение, потому как там полнейшая дичь :)
Не знаю. В теме вижу "гипоэрекционный симптом".

Пациент с каким-то вариантом психосексуального инфантилизма.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 дек 2023, 19:54

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2023, 14:40
Думаю, что нет. Жалоб на это не имею. Влечение присутствует, язык пока ещё шевелится, пипка функционирует.
А сексуального поведения давно нет. Значит проблемы с обеспечением сексуального поведения. Нарушены какие-то компоненты сексуальности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 дек 2023, 20:05

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2023, 14:52
У подавляющего большинства, опять же, просто опыта нету. Они застолбили себе какую-нибудь одногруппницу катьку. Которая и сама по себе не особо, и не вертится нигде, и альфачей на всех не хватает. И сидит большинство, не догадывается какие страсти могут бушевать. Живут со своей катькой, детей строгают, ничего больше не хотят, и думают что всё нормально. Тоже уже сто раз об этом говорил. Что-то мужики начинают понимать только когда их катька немножко прочухает свою сексуальность, и муж ей наскучит пздц, пойдет она искать себе кого поальфачовее. До этого будут сидеть нормисы и в ус не дуть, будут смеяться над МД-шниками. Об этом уже в Справочнике не напишут.
Про то, что у женщин сексуальное либидо формируется от сексуального опыта? Пишут.

Да, получается, что большинство девушек начинают половую жизнь в результате совращения (потому что секс им не нужен). Потом с возрастом, и будучи в браке, они созревают сексуально, и получается, что первый парень был лишь условиями для её зрелости. Женщина начинает больше обращать внимание на других мужчин.

Но такое дело, что эти "другие мужчины", в юности тоже состояли в сексуальных отношениях с такой же незрелой девушкой и тоже были лишь средством для психосексуального развития.

Катька прочухает свою сексуальность и уходит к мужчине, от которого ушла по той же причине другая Катька. :happy-2: Получается как обмен.

Здесь в минусе только те мужчины, которые всю юность продрочили и получили возможность отношений лишь в зрелом возрасте, со зрелыми женщинами, которые ушли от кого-то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 дек 2023, 20:11

Второй пользователь - цитата:
22 дек 2023, 16:32
Я не говорю что не надо за женщинами бегать.
Раньше ты такое говорил.
Второй пользователь - цитата:
22 дек 2023, 16:32
Я вообще не говорю что надо, а что не надо.
Это неважно. Когда ты что-то говоришь, то все станут делать выводы - "надо" или "не надо".
Второй пользователь - цитата:
22 дек 2023, 16:32
Что мужчина в арсенале имеет, то у него и будет с женщинами.
Да. Стилем жизни определяется способ сексуального удовлетворения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2023, 15:08

Lotar - цитата:
22 дек 2023, 20:11
Это неважно. Когда ты что-то говоришь, то все станут делать выводы - "надо" или "не надо"
Но это будут их выводы, а не мои. Я не делаю выводов, кроме тех, что мужчины сами хотят быть альфачами. Как если бы тебе сказали, что V8 на БМВ мощнее двухцилиндрового на Оке. Он быстрее разгоняется и позволяет ездить с большей скоростью. Это просто сухие факты, здесь нет оценочных суждений. И только ты сам уже решаешь, хочется тебе БМВ или Оку. А я могу сделать вывод, что Лотар хочет Оку. Это тоже будет просто сухим фактом, констатацией твоего решения. Я этим и занимаюсь. Я не ору как МД-шник, что мол не будьте оленями. Я констатирую, что от оленизма люди страдают и не хотят оленить, что им это не нравится. Понимаешь разницу? Мне интересно как психика устроена, и как она на что реагирует. У меня нет личных обид или амбиций.
Lotar - цитата:
22 дек 2023, 20:05
Катька прочухает свою сексуальность и уходит к мужчине, от которого ушла по той же причине другая Катька. Получается как обмен.
Круговорот катек в природе. :happy-1:

Тут не это важно. Важно то, что мужики не хотят чтобы их катька от них уходила. А она уходит. Как если бы у тебя была любимая игрушка, и тут приходит какой-то мальчик и твою игрушку отбирает. Ты сам в неё хочешь играть, но ничего не можешь сделать. Не важно, будет этот мальчик играть с твоей игрушкой всю жизнь или сломает её и выкинет через неделю. Тебе важно только то, что новую такую игрушку тебе уже не купят, ну или купят хрень какую-то. И тебе уже самому не захочется играть в игрушку, которую в любой момент может забрать какой-то левый мальчик. Понимаешь в чем дело? Большинство мальчиков не знает что их игрушку могут отобрать, потому что их игрушки не нужны альфа-мальчикам. Тебе важно не то, к кому твоя катька уйдет. Тебе важно то, что ты ничего не можешь с этим сделать.

Тут вообще не в том дело, брак не брак, увел не увел... Может ты влюбился в какую девчонку, склоняешь её к интимной близости со всей силы, ухаживаешь, бегаешь, подарками одариваешь. А она прыг на мопед к какому-то сорванцу и хер на все твои ухаживания. То же самое. Не важно с кем была она, с кем раньше был ты, с кем был этот сорванец. Важно то, что ты хотел быть с этой женщиной здесь и сейчас, а тебя в этом желании опрокинул какой-то вася. При чем, вообще не прикладывая к этому никаких усилий.