Об особенностях сексуального развития психопатов

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2024, 17:45

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2024, 17:40
Ну, спасибо тебе, что обосрать попытался.
Пажалувсто! 🤗

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:22

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2024, 17:35
Интересно, что сейчас с тем Вадимом. И вывел ли он в свет свою теорию? :thinking: И вообще что с такими шизоидными детьми. Становятся ли они реальными гениями, или просто думают что гении?
Не становятся. Это просто такое проявление ебанутости (подвергать всё сомнению), чтобы казаться умным.

Он же ещё в детстве говорил:
Когда мать уговаривала его пойти поиграть во дворе с другими детьми, Вадим отвечал, что ему с ними скучно и не о чем говорить, они «носятся, как угорелые», а «мыслить не умеют», и у него нет никакого желания попусту тратить на них свое время. Ему гораздо интереснее общаться со взрослыми и умными людьми.
Просто такое дело, что всякая популярная психология создала вокруг шизоидности некую увлекательную загадочность (Стрелецкая этим тоже грешила). А тут примеры реальные, из области медицины "Психиатрия".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2024, 18:26

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2024, 17:45
На Ютубе есть канал шизоида "Хидден". Я что-то там пытался смотреть. И не сказал бы что он шибко гениальный какой-то. Скорее во взрослом возрасте делает для себя открытия, которые обычно делают люди с нормальной социализацией в молодом возрасте. Ну, то есть просто запоздалое понимание мира и окружающих, насколько я понял. :thinking: Но особо внимательно не слушал.
https://recorder.dantecalderon.com/RdAa ... cloMfvTPL7

Хотя, сейчас подумала... Психопатия ведь не равно гениальность, и она может быть у любого человека, и у гения, и у дурака. А гениев всегда меньше, чем дураков. Соответственно, среди психопатов, как и среди обычных людей, процент гениальности наверное не такой высокий.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:26

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2024, 16:07
О, пасиб 🥰
А то мы тут шизоидов обсуждаем с девочками. Они уверены, что шизоиды глубже всех влюбляются и привязываются на всю жизнь.
Дуры. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:29

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2024, 17:45
На Ютубе есть канал шизоида "Хидден". Я что-то там пытался смотреть. И не сказал бы что он шибко гениальный какой-то. Скорее во взрослом возрасте делает для себя открытия, которые обычно делают люди с нормальной социализацией в молодом возрасте. Ну, то есть просто запоздалое понимание мира и окружающих, насколько я понял. :thinking: Но особо внимательно не слушал.
Да. Знаю. Он раньше со Стрелецкой срался.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2024, 18:36

Я каких на Ютубе профей знаю по разным направлениям, все на удивление довольно социализированные, с юмором, легко общаются, понимают эмоции. В основном это всякие технические направления, электроника там всякая. Умных шибзиков, честно говоря, не могу навскидку вспомнить. Вассерман Онотоле тупенький, просто прочитал много. Перельман вообще не знаю что сказать, я в математике не разбираюсь чтобы судить насколько он в ней хорош. Крутые спецы не шизоиды, по моему опыту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:37

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2024, 18:26
https://recorder.dantecalderon.com/RdAa ... cloMfvTPL7

Хотя, сейчас подумала... Психопатия ведь не равно гениальность, и она может быть у любого человека, и у гения, и у дурака.
Психиатр Косенко объяснял, что обычно у психопатов хороший интеллект и никогда не наступает возрастной маразм.
По поводу гениальности вообще отдельная тема.
Sandra Horse - цитата:
20 янв 2024, 18:26
А гениев всегда меньше, чем дураков.
Ну обычно "дурак", это что-то размытое. Каждый субъективно представляет. Лучше употреблять слово "глупый".
Потому что если в общем, жизненном плане, то все психопаты дураки (по жизни). Нормальные люди умеют делать так, чтобы их жизнь была нормальной, а у психопатов всегда какие-то проблемы.
Последний раз редактировалось Lotar 20 янв 2024, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 янв 2024, 18:40

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2024, 18:36
Крутые спецы не шизоиды, по моему опыту.
Например профессор Вернер фон Браун. Он не был психопатом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2024, 18:43

Lotar - цитата:
20 янв 2024, 18:37
Психиатр Косенко объяснял, что обычно у психопатов хороший интеллект и никогда не наступает возрастной маразм.
По поводу гениальность вообще отдельная тема.


Ну обычно "дурак", это что-то размытое. Каждый субъективно представляет. Лучше употреблять слово "глупый".
Потому что если в общем, жизненном плане, то все психопаты дураки (по жизни). Нормальные люди умеют делать так, чтобы их жизнь была нормальной, а у психопатов всегда какие-то проблемы.
Спасибо за мнение! Меня давно этот вопрос мучил, хорошо, что Король его задал.