Быстрый секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 10:27

Так, тема про долгий секс у нас была. Теперь давайте о быстром. Но речь не о перепихоне на скорую руку, а о преждевременном семяизвержении. Никогда с такими мужчинами не сталкивалась, даже не знаю, как это. Лотар писал когда-то, что это якобы говорит о каких-то страхах перед женщинами, но я нашла кое-что другое:

https://probolezny.ru/eyakulyaciya-prezhdevremennaya/

Вот интересно, что быстрее и легче корректируется в прочных отношениях: долгое некончание, или наоборот преждевременное? Мне кажется, что второе гораздо проще, хотя опять же, не сталкивалась с таким.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 17:36

Ещё узнала на просторах интернета, что мужчины оказывается могут кончать, не испытывая при этом особого возбуждения. И эрекция у них может не сопровождаться приятными и томительными мыслями. Даже какой-то термин есть для этого, типа "сексуальная аверсия". И вот интересный случай попался, когда мужчина испытал сильную обиду на женщин и разочаровался в себе, и ему вообще перестал нравится секс. Что с партнёршей, что онанизм. То есть кончить физически он может, но это тупо механика.

И для меня это так странно... Мне кажется, что если уже эрекция есть, то это автоматически означает, что мужчина и мозгом тоже возбуждён. А вот оно как бывает. Вот интересно, как такое лечат?

Ну, и эти, которые преждевременно кончают. Тоже фиг пойми, от чего они кончают. От повышенной чувствительности и сильного возбуждения, или из-за какой-то патологии. Видимо, бывает по разному, и если это патология, то тогда такой мужчина скорее всего не будет испытывать яркие ощущения. Всё же для полной и глубокой разрядки играет роль период предварительного возбуждения. Приятные ощущения должны накопиться, чтобы в итоге суммироваться, и дать этот всплеск. А если оно само сразу выстреливает, то возможно, там и кайфануть не успеваешь...
:(

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2024, 18:18

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2024, 17:36
Ну, и эти, которые преждевременно кончают. Тоже фиг пойми, от чего они кончают
За годы наблюдения за собой... могу сказать только, что я этого так и не понял. :confused: Это странно. Вроде предмет изучения буквально под рукой, :happy-1: но принципа действия - какая-то загадка. Скорее всего, тут дело в "доминанте", на чём сознание концентрируется в процессе. Как в анекдоте:

- Дорогой, что это такое? Какой ты сегодня зверь! Не останавливаешься уже третий час
- Извини, дорогая. Что-то задумался...


Если сознание концентрировать на своём писуне, на своих ощущениях и на самом оргазме, то происходит всё быстро. А если концентрировать сознание на женщине, на обстановке, на её теле, на вашем взаимодействии, ну или на чем-то отвлеченном (как в анекдоте), то финал задерживается. :nerd:

Тут дело сильно в психике, а не в самом пиструне. Это точно могу сказать. А больше особо - фиг знает...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 18:33

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2024, 18:18
За годы наблюдения за собой... могу сказать только, что я этого так и не понял. :confused: Это странно. Вроде предмет изучения буквально под рукой, :happy-1: но принципа действия - какая-то загадка. Скорее всего, тут дело в "доминанте", на чём сознание концентрируется в процессе. Как в анекдоте:

- Дорогой, что это такое? Какой ты сегодня зверь! Не останавливаешься уже третий час
- Извини, дорогая. Что-то задумался...


Если сознание концентрировать на своём писуне, на своих ощущениях и на самом оргазме, то происходит всё быстро. А если концентрировать сознание на женщине, на обстановке, на её теле, на вашем взаимодействии, ну или на чем-то отвлеченном (как в анекдоте), то финал задерживается. :nerd:

Тут дело сильно в психике, а не в самом пиструне. Это точно могу сказать. А больше особо - фиг знает...
Ну да, сексуальное взаимодействие между партнёрами играет довольно большую роль в сексе. И у меня тоже бывают разные режимы. Более механистический, поверхностный, и более глубинный и чувственный, это когда ты любишь своего партнёра. Но блин, я не думала никогда, что у мужчин может быть эрекция, а мозгового возбуждения при этом нет. И тем более я не думала, что они могут кончать, ничего при этом не испытывая.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2024, 19:32

Я не знаю, как работает эрекция. Просто пользуюсь, и всё. Не было нужды разбираться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 19:39

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2024, 19:32
Я не знаю, как работает эрекция. Просто пользуюсь, и всё. Не было нужды разбираться.
Ну, вот видишь, как оно. А мне вот присралось в этом разобраться, но мало данных. Ща наш главный сексопатолог пожалует, и его буду пытать 🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 13 фев 2024, 20:19

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2024, 10:27
Лотар писал когда-то, что это якобы говорит о каких-то страхах перед женщинами, но я нашла кое-что другое:
Это про синдром парацентральных долек. Первичное сексуальное нарушение.
Sandra Horse - цитата:
13 фев 2024, 10:27
Вот интересно, что быстрее и легче корректируется в прочных отношениях: долгое некончание, или наоборот преждевременное? Мне кажется, что второе гораздо проще, хотя опять же, не сталкивалась с таким.
Надо прежде выяснить чем это обусловлено, а не пытаться лечить "долгими отношениями".

Я может хочу, чтобы у меня это всё нормально работало в случайных связях... Самое простое - я например хочу поебаться и иду к шлюхе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 20:22

Lotar - цитата:
13 фев 2024, 20:19
Надо прежде выяснить чем это обусловлено, а не пытаться лечить "долгими отношениями".

Я может хочу, чтобы у меня это всё нормально работало в случайных связях... Самое простое - я например хочу поебаться и иду к шлюхе.
А не получится. Шлюхи — они для мужчин, у которых уже выработались стойкие рефлексы. Они не для малоопытных. Это минимум два месяца секса с постоянной партнёршей, для закрепления правильных рефлексов, а потом уже можешь хоть к шлюхе, хоть к кому.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 13 фев 2024, 20:23

Пошёл нахуй этот пидорас Ротов.

Пишет, сука:
"Преждевременная эякуляция (раннее семяизвержение) — самое частое сексуальное расстройство у мужчин, характеризуется неспособностью поддерживать достаточную для удовлетворения полового партнёра продолжительность полового акта."
Вот так дети начитаются, а потом у них мнимые сексуальные расстройства.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации. Предрасполагающими факторами чаще являются легкое интеллектуальное снижение или черты тревожной мнительности. Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2024, 20:26

Lotar - цитата:
13 фев 2024, 20:23
Пошёл нахуй этот пидорас Ротов.
Ну, шшшш. Тут я тоже не согласна с формулировкой. Но зато всё остальное мне понравилось.