Быстрый секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2024, 19:17

Lotar - цитата:
21 фев 2024, 18:22

Запрещают всякие публичные секс-шоу. А если где-то несколько пар собрались для секса, то это не незаконно.

"Свинг — взаимный обмен постоянными партнёрами для получения дополнительного сексуального удовлетворения."(с)
Ааа, ну я имела в виду свинг-клубы, и кинки-пати всякие. Так-то на дому понятное дело, что не запретишь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 21 фев 2024, 21:46

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 19:17
Ааа, ну я имела в виду свинг-клубы, и кинки-пати всякие.
Там всё равно секса нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2024, 21:48

Lotar - цитата:
21 фев 2024, 21:46
Там всё равно секса нет.
Люди, которые там были, рассказывали мне про свои любовные утехи.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 21 фев 2024, 21:54

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 19:17
Так-то на дому понятное дело, что не запретишь.
Помню в 18 лет, в очередной раз смотрел фильм "Грязный Гарри" (1971 г), и там эпизодом сцена, когда Гарри ночью сидит в засаде на крыше, пытаясь поймать террориста и случайно смотрит в окна соседнего дома, где по комнатам ходит голая юная девушка, а потом в её квартиру кто-то звонит и она так и открывает дверь (голая). К ней пришла знакомая парочка, позаниматься ЖМЖ.

Ну и у меня тогда были ощущения, как на Абджекте говорили, по типу - "хуёво стало". :confused:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2024, 22:05

Lotar - цитата:
21 фев 2024, 21:54
Помню в 18 лет, в очередной раз смотрел фильм "Грязный Гарри" (1971 г), и там эпизодом сцена, когда Гарри ночью сидит в засаде на крыше, пытаясь поймать террориста и случайно смотрит в окна соседнего дома, где по комнатам ходит голая юная девушка, а потом в её квартиру кто-то звонит и она так и открывает дверь (голая). К ней пришла знакомая парочка, позаниматься ЖМЖ.

Ну и у меня тогда были ощущения, как на Абджекте говорили, по типу - "хуёво стало". :confused:
А мне кажется, чем больше народу, тем сложнее танцевать этот любовный танец, и чтобы все сохранял правильный настрой, в едином порыве. Это оч сложно. Поэтому такие вещи мне всегда представлялись лишёнными чувственности. Скорее, как комичная ситуация. Один захотел посрать, другой смотрит телевизор, третья там кому-то вяло посасывает... Ну, такое себе. Для меня всё же 1+1 — идеальная пропорция.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 фев 2024, 00:03

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 22:05
А мне кажется, чем больше народу, тем сложнее танцевать этот любовный танец, и чтобы все сохранял правильный настрой, в едином порыве. Это оч сложно. Поэтому такие вещи мне всегда представлялись лишёнными чувственности.
Почему лишёнными? Там натуральная похоть. Истинное проявление сексуального либидо.

Ну и это пример сексуально зрелой девушки.