Быстрый секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2024, 10:34

Lotar - цитата:
19 фев 2024, 00:28
Ты вообще не понимаешь о чём говоришь, когда рассказываешь, что это типа распространённая норма (такие нарушения эякуляции). Если бы так было, то это ЧП эпидемического масштаба.
https://voca.ro/1ea6XFU1utjV

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 19 фев 2024, 19:13

Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 00:47
От привычки к онанизму как правило наоборот долго кончить не могут.
В той статье, что ты выложила, называются другие причины подобного.

"Привычка к онанизму", это что-то от каких-то мракобесных сексологов. Такие сексологи могут ещё советовать "привыкать к женщине".
Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 00:47
А я решила этих быстрокончающих дальше поизучать. Ну, интересно мне, понимаешь. Никогда таких не встречала.
Быстро (то есть, патология), это когда эякуляция происходит ещё до введения члена.
Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 00:47
Всё же тема у нас именно про скорострелов.
Про эякуляторную составляющую копулятивного цикла и ее патологии.
Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 00:47
Захотелось к ней вернуться. К мужчинам, которые кончают раньше, чем даже успеют насладиться сексом. Оказывается, у них это далеко не всегда происходит от сильнейшего возбуждения, как я раньше думала, не от гиперчувствительности, а как бы рефлекторно. И сам оргазм по ощущениям смазан.
Синдром парацентральных долек.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 19 фев 2024, 19:25

Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 10:34
https://voca.ro/1ea6XFU1utjV
Осторожно! Потому что сейчас о том, нормальная или нет эякуляция, могут судить по способности удовлетворить женщину. Среди сексологов много популистов развелось.

У меня не работает как у женщины. Это ты мне такой метод предлагаешь, как при развитии женской сексуальности (что бабам нужна регулярная половая жизнь, иначе не будет оргазма).

Если у мужчины сложности, то секса не будет у обоих.

Аморальная Штучка не принимает наркотики для свинга.

Не взрослее женщина, а чем более она сексуально зрелая, тем меньше с ней психическая стадия копулятивного цикла (тем меньше с ней надо флиртовать перед сексом).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2024, 20:22

Lotar - цитата:
19 фев 2024, 19:25
Осторожно! Потому что сейчас о том, нормальная или нет эякуляция, могут судить по способности удовлетворить женщину. Среди сексологов много популистов развелось.
Не, я не про удовлетворить. Хотя так-то у всех моих прекрасно получалось :) Здоровый самец в норме может кончить как за 3 минуты, так и растянуть на 15 :))
Lotar - цитата:
19 фев 2024, 19:25
У меня не работает как у женщины. Это ты мне такой метод предлагаешь, как при развитии женской сексуальности (что бабам нужна регулярная половая жизнь, иначе не будет оргазма).
Да. Предлагаю тебе такой метод, как бабе. Но ты же всё равно не сможешь им воспользоваться...
Lotar - цитата:
19 фев 2024, 19:25
Если у мужчины сложности, то секса не будет у обоих.
Ну-ну 🤣
Lotar - цитата:
19 фев 2024, 19:25
Аморальная Штучка не принимает наркотики для свинга.
Прекрасно, я за неё рада. А может, она брешет, чтобы за рекламу не посадили.
Lotar - цитата:
19 фев 2024, 19:25
Не взрослее женщина, а чем более она сексуально зрелая, тем меньше с ней психическая стадия копулятивного цикла (тем меньше с ней надо флиртовать перед сексом).
Правильно, но секс этот не обязательно будет в вонючем кусте. Может ей классный отель снимут. Где она тут же и отдастся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 20 фев 2024, 00:01

Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 20:22
Да. Предлагаю тебе такой метод, как бабе. Но ты же всё равно не сможешь им воспользоваться...
Этот метод предлагают в случаях когда оргазма вообще не было. А у меня как у всех мальчиков, он автономно появился (без всякого сексуального опыта). А не кончаю с бабами, потому что меня это мало возбуждает изначально. Учти, что мне 36 лет было. В этом возрасте уже давно сладострастно не умирают от вида голой женщины.
Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 20:22
Прекрасно, я за неё рада. А может, она брешет, чтобы за рекламу не посадили.
Она не невротичка закомплексованная. Зачем ей наркотики... Свинг у неё предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.
Кстати, из её видео узнал как в свинге называется сексуальный партнёр-девушка без пары. Называется "Единорожка". :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 20:22
Правильно, но секс этот не обязательно будет в вонючем кусте. Может ей классный отель снимут. Где она тут же и отдастся.
Здесь не знаю. Может и где-то в бурьяне, в лопухах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 фев 2024, 13:16

Lotar - цитата:
20 фев 2024, 00:01
Этот метод предлагают в случаях когда оргазма вообще не было.
https://voca.ro/1b8TkgOHAE9Y

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2024, 13:19

Lotar - цитата:
20 фев 2024, 00:01
Она не невротичка закомплексованная. Зачем ей наркотики... Свинг у неё предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.
Не всё она возможно говорит... Знала я и девушек, которые в дурке лечились, и ходили на свинг-пати. Но возможно это не невротизм, а что-то другое. Тут я не спец, и диагнозов их не знаю.
Не знаю также, кто чаще использует стимуляторы на подобных тусовках, мужчины или женщины.
Кстати, в Москве такие сходки вроде бы уже запретили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 21 фев 2024, 18:22

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 13:19
Не всё она возможно говорит... Знала я и девушек, которые в дурке лечились, и ходили на свинг-пати. Но возможно это не невротизм, а что-то другое.
Психозы.
Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 13:19
Не знаю также, кто чаще использует стимуляторы на подобных тусовках, мужчины или женщины.
Какие тусовки? Мы о свинге говорим.
Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 13:19
Кстати, в Москве такие сходки вроде бы уже запретили.
Запрещают всякие публичные секс-шоу. А если где-то несколько пар собрались для секса, то это не незаконно.

"Свинг — взаимный обмен постоянными партнёрами для получения дополнительного сексуального удовлетворения."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 21 фев 2024, 18:27

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2024, 13:19
Не всё она возможно говорит...
Она ретардациями сексуальными не страдала. Просто для всяких пуританок вроде тебя, такие сексуально активные люди кажутся странными.
Но это "синдром Лёши23". Тотальная сексофобия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2024, 19:16

Lotar - цитата:
21 фев 2024, 18:27
Она ретардациями сексуальными не страдала. Просто для всяких пуританок вроде тебя, такие сексуально активные люди кажутся странными.
Но это "синдром Лёши23". Тотальная сексофобия.
Главный пуританин тут — это ты. Сидишь и бережёшь свой тюльпанчик, отбиваясь от всех Священным талмудом по сексопатологиям.