ЗППП

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 фев 2024, 21:15

Lotar - цитата:
24 фев 2024, 20:47
А что нам призадумываться... Мы все знаем чем обусловлена твоя сексуальная активность. Тебя же типа, держали в монастыре до 30-ти лет, и теперь ты в знак протеста "освобождённой сексуальности", ебёшься со всеми подряд.
Типичное компенсаторное поведение.
Да нет, если бы не держали, то я бы просто раньше начала. При условии, что были бы подходящие партнёры.
Lotar - цитата:
24 фев 2024, 20:47
Да. Осознаём. Меня в юности лекциями про СПИД пугали, а всё равно со шлюхами контакты были.
Ну, ты с презиком же. А эти так и норовят сами без презика запрыгнуть, справок у меня не требуют, ваще ничего не боятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 фев 2024, 21:16

Lotar - цитата:
24 фев 2024, 20:48
Ну а как ты это контролируешь? Чтобы был прерванный половой акт.
А как я могу это контролировать? Это не я, это партнёры такие умелые у меня всегда попадались.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 24 фев 2024, 23:51

Sandra Horse - цитата:
24 фев 2024, 21:16
А как я могу это контролировать? Это не я, это партнёры такие умелые у меня всегда попадались.
Ну очень "надёжный" способ конечно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 фев 2024, 23:54

Lotar - цитата:
24 фев 2024, 23:51
Ну очень "надёжный" способ конечно.
В целом абсолютно ненадёжный. Но к сожалению, в моём случае работает безотказно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 25 фев 2024, 00:20

Sandra Horse - цитата:
24 фев 2024, 23:54
В целом абсолютно ненадёжный. Но к сожалению, в моём случае работает безотказно.
Да там уже перед самим оргазмом эякулят выделяется, содержащий сперматозоиды. В моменты, когда пытаются контролировать оргазм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 25 фев 2024, 00:46

Lotar - цитата:
25 фев 2024, 00:20
Да там уже перед самим оргазмом эякулят выделяется, содержащий сперматозоиды. В моменты, когда пытаются контролировать оргазм.
Я знаю, но в моём случае не было ни одной беременности. Мне даже жаль 😔

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 27 фев 2024, 19:56

Sandra Horse - цитата:
25 фев 2024, 00:46
Я знаю, но в моём случае не было ни одной беременности. Мне даже жаль
Ну так не применяй прерванный половой акт. У тебя есть проблема мужика найти для нормальных отношений?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 фев 2024, 20:45

Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 19:56
Ну так не применяй прерванный половой акт. У тебя есть проблема мужика найти для нормальных отношений?
Да. Кого ни найду, все резко против детей. Мне что их, насиловать? Подруга так и поступила, просто скрестила ноги у чувака за спиной, и не выпустила его в момент эякуляции. Но это же подло. И против чужой воли.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 28 фев 2024, 16:15

Sandra Horse - цитата:
27 фев 2024, 20:45
Да. Кого ни найду, все резко против детей. Мне что их, насиловать? Подруга так и поступила, просто скрестила ноги у чувака за спиной, и не выпустила его в момент эякуляции. Но это же подло. И против чужой воли.
Учти что секс он в принципе является биологическим актом для производства детей. А по сему если кто то решил тебя трахнуть то природа свое дело уже сделала и он хочет от тебя детей. Другое дело что никто не хочет ответственности возникающей если дети появятся. А тут нищета нестабильность и все такое играет большую роль.
У меня сестра двоюродная все никак не могла найти себе парня и замуж выйти , а вот стоило ей уехать во францию, где пособия и где мужик ее ждал у которого уже есть дети, так она аж четверых детей нарожала.
Так что вполне возможно ты ещё и сама где-то в глубине души не очень хочешь заводить потомство в таком стрессовом для тебя окружении.
Рожают детей много и бездумно только когда у тебя есть своя земля которая прокормит и все родственники рядом в составе 40 человек и ты не боишься завтрашнего дня.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 28 фев 2024, 16:18

Психологически все таки наверное есть лазейка. Мужчина так устроен что ему требуется уважение чтобы он почувствовал себя сильным и способным поднять семью. Так что все очень просто, дай понять мужику что ты его уважаешь и считаешь сильным и он сам потянется быть главой твоей семьи и детей. Инстинкт сделает свое дело и он начнет подыгрывать эту роль главы семейства.