Lotar - цитата: ↑22 май 2024, 01:51
Шеба пришла на Абджект в 2016 г, и вроде как, ей было 30 лет. Значит должна была начать где-то в 2003 - 2006 г.
Я никому ничего не должна!

У меня первая нормальная компания позже появилась. До этого даже выбрать не из кого было. В 2003 я пробовала общаться с рокерами, но они были очень стеснительными. Мы учились в одном колледже, и я приходила к ним на их уроки по компьютерной графике. Они со мной болтали, но как-то у них не получалось свести разговор в интимную сторону. Ну, и плюс я хотела романтики. Хотела нравиться. Хотела, чтобы меня любили. Мне и сейчас это важно для того, чтобы испытать влечение. Поэтому если бы мне предложили тупо потрахаться, я бы очень сильно оскорбилась. Потому что я всегда рассматривала секс, как часть отношений. Ещё у меня был типа жених, мы познакомились в общей компании. Он даже ходил ко мне в гости. А я к нему. Но у меня он вызывал смущение, я даже не знаю, почему. Казалось, что всё это как-то... Искусственно? Было какое-то смущение с обоих сторон. Я так и не знаю до сих пор, нравилась я ему, или нет. То есть, он был, но скорее номинально, потому что там тоже никаких подкатов не было романтических и эротических с его стороны, а без этого я тоже не могла ему начать доверять и расслабиться. Так что мы гуляли, общались, но это скорее была больше дружба, чем отношения. По сути, первый друг мужского пола. А потом был институт, где на 20 девушек был один парень, и тот одноногий. С утра работа в музее, с тётушками, а вечером учёба. В музее я симпатизировала одному сотруднику. Уже потом через много лет я поняла, что с ним можно было замутить, когда он ко мне стал подкадриваться. Но у него жена, и для отношений он не подходит. Ну, и в то время он не подкадривался, потому что он из тех, кого женщины сами берут, у него больше женское поведение. Он сам признавал. А у меня тогда опыта не было в таких делах. Да мне он и не нужен, если он просто секса хочет. Я с мужчинами обычно помимо секса много чего делаю, и мне важно, чтобы это всё было. Чтобы и поговорить, и скататься куда-то вместе, и чтобы чувства какие-то были. Так что не жалею. А так молодых и интересных мужчин там больше и не было.