Клинические примеры

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 11:18

Sandra Horse - цитата:
05 апр 2022, 20:34
Бандера.
Только просьбам не ударяться в политику, а рассматривать его чисто с точки зрения сексопатологии.
Тема Бандеры давно используется как жупел пророссийской пропаганды в Украине. В общем, тема Бандеры нужна полит. технологам из Кремля, чтобы устраивать межнациональную рознь, настраивать "пророссийский электорат".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 12:27

Lotar - цитата:
09 апр 2022, 11:18
Тема Бандеры давно используется как жупел пророссийской пропаганды в Украине. В общем, тема Бандеры нужна полит. технологам из Кремля, чтобы устраивать межнациональную рознь, настраивать "пророссийский электорат".
Мне про политику не интересно. С точки зрения сексологии можешь это как-то прокомментировать?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 12:35

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 12:27
Мне про политику не интересно. С точки зрения сексологии можешь это как-то прокомментировать?
А зачем? Если я знаю - для чего в той статье личность Бандеры рассмотрена в таком виде (сексологическом).
Чтобы оправдать действия правительства РФ в войне с Украиной. Это всё классика, давно такие способы используются.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 апр 2022, 12:39

Lotar - цитата:
09 апр 2022, 12:35
А зачем? Если я знаю - для чего в той статье личность Бандеры рассмотрена в таком виде (сексологическом).
Чтобы оправдать действия правительства РФ в войне с Украиной. Это всё классика, давно такие способы используются.
Это паранойя. Был приведен тип психопата-извращенца в сексуальной сфере в т.ч, неважно кто откуда, таких примеров тьма.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 12:53

borman - цитата:
09 апр 2022, 12:39
Это паранойя. Был приведен тип психопата-извращенца в сексуальной сфере в т.ч, неважно кто откуда, таких примеров тьма.
Но тут же не какой-нибудь психопат, а именно Бандера... И поэтому, понятно - для чего это делается.

Какой-нибудь другой психопат никому не будет интересен.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 апр 2022, 12:56

borman - цитата:
09 апр 2022, 12:39
Это паранойя. Был приведен тип психопата-извращенца в сексуальной сфере в т.ч, неважно кто откуда, таких примеров тьма.
Не очень объективен наш доктор. А должен был бы бесстрастно выставить диагноз и не кривляться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 апр 2022, 13:01

Sandra Horse - цитата:
09 апр 2022, 12:56
Не очень объективен наш доктор. А должен был бы бесстрастно выставить диагноз и не кривляться.
"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2022, 08:29

Ох, какая же жесть мне сегодня попалась. Отвратительная история неадекватных отношений.
Тема про женский абьюз. Справедливости ради, бывает и такое.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=416506#topic_top

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 13 июл 2022, 11:36

Бывает и чаще, чем мы думаем.

У меня есть знакомые поедприниматели. У них фемдом 🤣 хотя вряд ли они знают такое слово.
Он няшный мужик который бегает за своей женушкой. А она относится к нему как к псу и даже его прилюдно бьет

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2022, 14:00

Iriska2 - цитата:
13 июл 2022, 11:36
Бывает и чаще, чем мы думаем.

У меня есть знакомые поедприниматели. У них фемдом 🤣 хотя вряд ли они знают такое слово.
Он няшный мужик который бегает за своей женушкой. А она относится к нему как к псу и даже его прилюдно бьет
Биполярное у нас всё-таки общество. Либо ты, либо тебя.