Критерии оценки сексуального здоровья

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 22:27

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 22:19
Он это делает осознанно в периоды обострений и у него, черт его возьми, есть ДИАГНОЗ! ААААА ДИААААГНОООЗ ОТ ПСИХИАТОРА, ДИААААГНОООЗ, ОН ПОЛУЧАЕТ ПЕЕЕЕНСИЮ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДИААААГНОООООЗ!

Лотар, свет моих очей, долбани короля учебником по психиатрии!
"В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.
Основу для извращения сексуального влечения могут заложить любые отклонения от нормального развития сексуальности — нарушения психосексуального развития, замедление или ускорение полового созревания, трансформация половой роли.
При гиперсексуальности и гипосексуальности у больных возникает потребность в изощренных формах полового возбуждения и его удовлетворения, в получении дополнительных или необычных сексуальных раздражений.

Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.

Бывают и так называемые симптоматические перверзии, которые являются одним из проявлений различных тяжелых психических заболеваний. Они могут быть связаны с периодом обострения основного психического заболевания, а в некоторых случаях могут ослабевать и даже исчезать после окончания приступа.
Больной перверзией не способен управлять своим влечением, и его действия не зависят от его воли. При психотравмирующих ситуациях извращенное сексуальное влечение усиливается."
(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 22:34

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 22:26
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 22:19
есть ДИАГНОЗ! ААААА ДИААААГНОООЗ ОТ ПСИХИАТОРА, ДИААААГНОООЗ, ОН ПОЛУЧАЕТ ПЕЕЕЕНСИЮ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДИААААГНОООООЗ!
ИЧО?!?!?!?!?? У всех есть диагнозы! Если мне диагноз ОРВИ поставили, а я пошел и машину угнал, то ПРИ ЧЕМ ТУТ МОЙ ДИАГНОЗ?!?!? Человек либо болен, если он это признает, либо недееспособен, если не понимает что происходит, либо преступник, если нашкодил и не признает что это из-за болезни!
Он понимает что он делает и что происходит, но не считает что болен, больно общество а не он.

Так он болен или недееспособен?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 22:35

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 22:27
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 22:19
Он это делает осознанно в периоды обострений и у него, черт его возьми, есть ДИАГНОЗ! ААААА ДИААААГНОООЗ ОТ ПСИХИАТОРА, ДИААААГНОООЗ, ОН ПОЛУЧАЕТ ПЕЕЕЕНСИЮ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДИААААГНОООООЗ!

Лотар, свет моих очей, долбани короля учебником по психиатрии!
"В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.
Основу для извращения сексуального влечения могут заложить любые отклонения от нормального развития сексуальности — нарушения психосексуального развития, замедление или ускорение полового созревания, трансформация половой роли.
При гиперсексуальности и гипосексуальности у больных возникает потребность в изощренных формах полового возбуждения и его удовлетворения, в получении дополнительных или необычных сексуальных раздражений.

Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.

Бывают и так называемые симптоматические перверзии, которые являются одним из проявлений различных тяжелых психических заболеваний. Они могут быть связаны с периодом обострения основного психического заболевания, а в некоторых случаях могут ослабевать и даже исчезать после окончания приступа.
Больной перверзией не способен управлять своим влечением, и его действия не зависят от его воли. При психотравмирующих ситуациях извращенное сексуальное влечение усиливается."
(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Так его, заразу :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 22:43

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 22:34
Он понимает что он делает и что происходит, но не считает что болен, больно общество а не он.

Так он болен или недееспособен?
Господи... Он ПРЕСТУПНИК! Если он сам не признает, что делает это из-за болезни в голове, то какого хрена ты делаешь такие выводы? Ты кем там себя считаешь, думая что знаешь мысли постороннего человека? Если он делает это осознанно, то пусть отвечает по закону. У него договор с обществом в виде гражданства, прав и обязанностей. Бьешь людей - садись в тюрьму! Вот и все. А болен он или нет, он может только сам для себя решить. Либо в тюрячку, либо на принудительное лечение. А твое мнение никого колышить не должно, считаешь ли ты его больным или нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 22:47

Давай блин я за тебя буду решать, больная ты или нет. Включить тебя сегодня в розетку или пилюлями накормить, закрыть или выпустить. Какого? Или Лотар будет решать... Тогда страна в одну большую психушку превратится. Или Ириска будет решать...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2019, 23:38

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 22:43
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 22:34
Он понимает что он делает и что происходит, но не считает что болен, больно общество а не он.

Так он болен или недееспособен?
Либо в тюрячку, либо на принудительное лечение. А твое мнение никого колышить не должно, считаешь ли ты его больным или нет.
А преступления разве не могут совершаться по причине того, что человек неадекватен? На принудительное лечение, конечно!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 авг 2019, 15:03

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 23:38
А преступления разве не могут совершаться по причине того, что человек неадекватен? На принудительное лечение, конечно!
А-а... Ну тогда тебя с Иринкой тоже на принудительное лечение. Потому что по мнению Алексея999, вы обе больные и представляете опасность для общества, разрушаете вообще нафиг всю цивилизацию. Его поддерживают МистерПатриарх и СуперНагибатор3000. Так что вам вкатят тройную дозу галоперидола.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 25 авг 2019, 15:11

Ты просто сломал мой мозг своей непробиваемостью

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 авг 2019, 15:14

Rina_ - цитата:
25 авг 2019, 15:11
Ты просто сломал мой мозг своей непробиваемостью
Да ну та просто ты больная, и тебе надо лечиться. Чего не обращаешься к психиатру?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 11:26

Второй пользователь - цитата:
25 авг 2019, 15:14
Да ну та просто ты больная, и тебе надо лечиться. Чего не обращаешься к психиатру?
Потому и нужны грамотные психиатры. Не Лотары. Вопрос очень деликатный и требует всестороннего рассмотрения. Не должно быть ошибок в таких важных вопросах. Но тем не менее, случаев, когда человек не считает себя больным, при этом им являясь - море. И я не думаю, что плодить 200 собак в квартире, или показывать всем свой писюн - это адекватное поведение. Конечно можно попытаться вывести человека из такого состояния стресса и невроза, если там еще не началось что-то более серьезное, но работать с ним должны ВРАЧИ. Я на такого человека не смогу воздействовать одними лишь словами. Даже если он будет за мной бегать и просить меня о помощи (как один мой знакомый, который уже Ватсап мой раздобыл и теперь там меня тиранит). Я уже понимаю, на кого лучше не тратить свое время, потому что бесполезно.