Критерии оценки сексуального здоровья

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 авг 2019, 14:31

Так, ладно, хорошо. Я умываю нахрен отсюда руки. Нравится считать друг друга больными? Да на здоровье, будьте больными. Играйте в своих докторов, одевайте халаты, бегайте друг за дружкой с клизмой. Не мое дело. Я буду считать всех здоровыми, пока кто-нибудь сам не скажет, что он болен.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 16:16

Второй пользователь - цитата:
26 авг 2019, 14:31
Так, ладно, хорошо. Я умываю нахрен отсюда руки. Нравится считать друг друга больными? Да на здоровье, будьте больными. Играйте в своих докторов, одевайте халаты, бегайте друг за дружкой с клизмой. Не мое дело. Я буду считать всех здоровыми, пока кто-нибудь сам не скажет, что он болен.
.......?
....... :surprised:
У меня... Получилось?

:happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 17:40

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 11:26
Потому и нужны грамотные психиатры. Не Лотары. Вопрос очень деликатный и требует всестороннего рассмотрения. Не должно быть ошибок в таких важных вопросах. Но тем не менее, случаев, когда человек не считает себя больным, при этом им являясь - море.
Ну вот смотри: Я до 34-х лет был с невыявленным психическим заболеванием ОКР, и никто ни на каких медосмотрах (ни в школе, ни в военкомате, ни на профосмотрах) это не выявлял. При том, что психиатра проходили всегда.

Всего пару случаев помню, когда психиатр обратил на меня внимание. Первый раз в 15 лет в военкомате, когда увидела, что среди оценок по предметам много троек (троечники в Психиатрии - это группа риска в отношении вялотекущей щизофрении).
Второй раз уже в 25 лет на профосмотре, когда я тормозил с ответами на её вопросы (не мог посчитать что она задала), и вид у меня похоже был депрессивный.

Ну и на хер им я нужен со своими отклонениями? Все подозревали, все что-то думали там себе, но на лечение никто не направлял. Социально опасных проявлений нет - гуляй, твои проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 17:53

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 17:40
Социально опасных проявлений нет - гуляй, твои проблемы.
Потому, что их и правда нет. Ты не такой псих, как прикидываешься. И они в этом плане больше правы, чем ты. Они тебе акцентуации легкие ставят - ты про себя пишешь, что шизоид. Как пример.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 19:30

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 17:53
Потому, что их и правда нет. Ты не такой псих, как прикидываешься. И они в этом плане больше правы, чем ты. Они тебе акцентуации легкие ставят - ты про себя пишешь, что шизоид. Как пример.
Ну а зачем подозревать тогда... Значит заметили отклонения. Со мной всегда так, что враг поздно замечает и не подозревает. А потом удивляются - как в школе было, что вроде как мальчик с хорошей успеваемостью, и поведением, а в свободное время такие выходки иногда. Так это же те, когда меня поймали... А сколько других было... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 22:46

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 19:30
Ну а зачем подозревать тогда... Значит заметили отклонения. Со мной всегда так, что враг поздно замечает и не подозревает. А потом удивляются - как в школе было, что вроде как мальчик с хорошей успеваемостью, и поведением, а в свободное время такие выходки иногда. Так это же те, когда меня поймали... А сколько других было... )
Да ты проказник!
А что было-то?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 23:00

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 22:46
Да ты проказник!
А что было-то?
Хулиганство всякое. На учёте в детской комнате милиции состоял. Ну там так получилось, что во время "облавы" мне удалось уйти, но потом через знакомых всё равно нашли. Просто кому надо пригрозили и меня сдали. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 23:05

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 23:00
Хулиганство всякое. На учёте в детской комнате милиции состоял. Ну там так получилось, что во время "облавы" мне удалось уйти, но потом через знакомых всё равно нашли. Просто кому надо пригрозили и меня сдали. :smiling:
Ух ты, веселое детство! Хорошо, когда есть, что вспомнить!))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 23:31

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 23:05
Ух ты, веселое детство! Хорошо, когда есть, что вспомнить!))
На собрании актива класса потом прорабатывали меня. ) Ну точно как раньше в советских фильмах. Один раз из пионеров исключили в 4-м классе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 16:06

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 23:31
На собрании актива класса потом прорабатывали меня. ) Ну точно как раньше в советских фильмах. Один раз из пионеров исключили в 4-м классе.
За что?
А я вот не попала в пионеры. Даже октябрят уже не застала.