У меня не то половое воспитание

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 00:36

Второй пользователь - цитата:
06 сен 2019, 00:27
Я могу написать админу того форума, чтобы он разбанил тебя на пару недель, с условием что ты не будешь гадить в темах.
Что ты такое говоришь!
Нахуй мне форум, где мне такие условия ставят... Я и так общался в пределах правил, других быстрее надо было забанить за нарушения.
"Того форума" давно уже нет. Гораздо дольше чем ты думаешь. То, что меня там забанили - лишнее подтверждение.

Тебе тоже нельзя сайты держать. Ты пользователь.

На Абджекте я и сам новый аккаунт создам, когда там сменится администрация или откроется регистрация, как в старые добрые времена все делали, и никто не спрашивал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 сен 2019, 00:50

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 00:36
Что ты такое говоришь!
Я не предлагаю тебе там снова ставить всем диагнозы. Это для того чтобы ты смог списаться в личных сообщениях с кем-то, с кем считаешь нужным. А диагнозы девственникам иди ставить на двач или создавай что-то свое.
Lotar - цитата:
06 сен 2019, 00:36
Тебе тоже нельзя сайты держать. Ты пользователь.
В каком смысле? А вот ICANN мне почему-то разрешает сайты держать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 01:06

Второй пользователь - цитата:
06 сен 2019, 00:50
Я не предлагаю тебе там снова ставить всем диагнозы. Это для того чтобы ты смог списаться в личных сообщениях с кем-то, с кем считаешь нужным. А диагнозы девственникам иди ставить на двач или создавай что-то свое.
Я в личке избегаю общаться. Ещё скажут, что я преследую их. Я пишу в общих темах. Всё законно (в пределах правил).
Второй пользователь - цитата:
06 сен 2019, 00:50
В каком смысле? А вот ICANN мне почему-то разрешает сайты держать.
Ты не выглядишь как админ. Далёк от нейтральности и беспристрастности. Ты как Лёша23. Вот до него на Абджекте был админ, и мы вообще его не знали.

А Лёша23 такой начальник, как в рабочем коллективе бывший слесарь, который в нём же работал, становится мастером или начальником участка. Такие мастера и нахуй не впали. Я понимаю - пойди в незнакомом отделе стань начальником.

Кстати, у меня и на работе по такой схеме несколько раз проблемы были, когда какое-нибудь хуйло, которое среди нас же года два-три работало, становится на руководящую должность на нашем же участке. Всё пронюхает, всё узнает, и руководить начинает также. Хуй ему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 07:08

Блин, хотела что-то умное написать. Прочитала все сообщения и расхотела. В пень это все, в самом деле.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 13:47

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 00:36
На Абджекте я и сам новый аккаунт создам, когда там сменится администрация
Ржу как психопат истероидного типа😆
Представила себе двух старых пердунов, Лотара и Лешу, которые пытаются друг друга пережить, чтобы завладеть форумом. Им уже за 80, но каждый гнет свою линию и не сдается!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 18:04

Sandra Horse - цитата:
06 сен 2019, 13:47
Ржу как психопат истероидного типа😆
Представила себе двух старых пердунов, Лотара и Лешу, которые пытаются друг друга пережить, чтобы завладеть форумом. Им уже за 80, но каждый гнет свою линию и не сдается!
Ты подняла интересную тему. Всякие форумы про секс и про девственников - это относительно новое явление. И вот тут возникает проблема возрастного ценза пользователей таких форумов.

Ну понятно, что в 16 - 23 года тема девственности и сексуальной неопытности - актуальна, и вроде как форум для этого возрастного контингента. Но ведь там кого только нет... То, что в реале никогда не встретишь, можно наблюдать на таких форумах. Могут и 50-ти летние девственники там что-то писать и троллить, и даже старше.