У меня не то половое воспитание

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 20:16

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2019, 19:53
А я думала, ты - пассив😀
Я по этой проблеме создал новую тему "Преждевременное психосексуальное развитие". Полагаю, имеет отношение к перверзиям.
viewtopic.php?f=18&t=79&p=1976#p1976

Та тема - скандал. Там пиздец Абджекту. Если большинство пользователей там имели такие отклонения (в частности Akadem, который дрочил с 6-ти лет, и у которого трудности с реализацией полового влечения), то это значительно меняет политику в отношении ретардов. Потенциальных гомосексуалов там может быть значительно больше, чем те, которые сами это говорили (Lotar или Keneth).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2019, 22:22

При чем тут гомосеки? Я не помню, чтобы там у всех пользователей поголовно было преждевременное развитие. И разве оно говорит о гейскости?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 22:45

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2019, 22:22
При чем тут гомосеки? Я не помню, чтобы там у всех пользователей поголовно было преждевременное развитие. И разве оно говорит о гейскости?
А ты читала мою новую тему про преждевременное психосексуальное развитие?

Ну так вот, основным признаком такового, является допубертатная мастурбация. Тот же Akadem рассказывал как с 6-т лет этим занимался.

Ну и вот в чём проблема:
"Независимо от причин раннее пробуждение и дальнейшее развитие сексуальности возможны только при постоянном подкреплении оргазмом или хотя бы приятными ощущениями. Снижение порогов возбудимости нервных структур, обеспечивающих эякуляцию и оргазм, позволяет получить это подкрепление. В противном случае сексуальный интерес не выходит за рамки обычного психосексуального развития. Несвоевременно спровоцированный, но неподкрепляемый, он быстро угасает.

Исключением из этого правила являются варианты, когда благодаря психическим нарушениям подобный интерес может перерасти в патологическую реакцию, способную длительно существовать и развиваться, следуя психопатологическим закономерностям. На этиологию ППР нередко влияет различная психическая патология, прежде всего "ядерные" психопатии и эндогенные процессы. Обусловленные ими особенности психического развития приводят к ранней фиксации интереса детей на сексуальной сфере. Чаще всего сексуальность находит выход в суррогатных формах, так как реализовать в этом возрасте выработанные установки в полном объеме практически невозможно, даже если нет нарушений общения или они касаются только представителей противоположного пола. В связи с этим нередко изменяются (деформируются) установки.
Трудности коммуникации, связанные с нарастанием в процессе развития нарушений психики, могут затормозить становление сексуальности и привести к задержке формирования полового влечения на одной из стадий. Кроме того, при совпадении этапов формирования полоролевого поведения и психосексуальных ориентаций любые девиации в направлении полового влечения и искаженные формы реализации либидо связываются с половой ролью, соответственно ее видоизменяя и деформируя, значительно быстрее и прочнее, чем при нормальном становлении сексуальности."

"Раннюю допубертатную мастурбацию как у мальчиков, так и у девочек следует считать одним из проявлений ППР. Мастурбацию у детей до 8-10 лет нельзя оставлять без внимания, так как она нередко обусловлена растлевающим влиянием подростков (реже взрослых) или психическими нарушениями."
(с) Сексопатология. Справочник: Преждевременное психосексуальное развитие. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 22:53

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2019, 22:22
Я не помню, чтобы там у всех пользователей поголовно было преждевременное развитие. И разве оно говорит о гейскости?
Там многие хвастались ранним (допубертатным) онанизмом. Ну а чем больше период дрочки, тем больше вероятность перверзий, в том числе и гомосексуальных наклонностей.

Кстати, ещё Рихард фон Крафт-Эбинг в своей книге "Половая психопатия" (1886 г) писал, что от онанизма может развиться педерастия (в зависимости от продолжительности периода мастурбации).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2019, 23:13

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2019, 22:22
И разве оно говорит о гейскости?
У тебя мозги в нем увязнут...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 23:26

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 23:13
У тебя мозги в нем увязнут...
Врачи объясняют - "Ранняя (допубертатная) дрочка и сексуальный интерес - это признаки психопатии или шизофрении".
А сексуальные извращения в Психиатрии рассматриваются в разделе о психопатиях.

Кстати, надо Rinu спросить. У неё то шиза...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2019, 23:49

Я думаю, что если обращать на него внимание в его темах, то он все дальше будет уходить в свое безумие. Этот чудак хоть этого и не признает, но ему как и всем нужна отдача. Если бы не нужна была, сидел бы он дома и исписывал своими копипастами амбарные тетрадки. Но ему нужен интернет, ему нужны слушатели. И чем больше реагировать на его мусор, не важно в негативном или позитивном ключе, тем больше он его принесет. Единственный способ его хоть чуточку вытащить в человечность - это увлечь его чем-то другим. Когда он увидит, что его копипасты игнорят, а все обсуждают что-то еще, какие-то другие темы, только тогда он понемногу начнет расчищать эту помойку у себя в голове. А пока мы на него отвлекаемся, свои мысли уходят, и мы как будто втроем пляшем под его дудку, обсуждаем какого-то Ганса фон Гамбургера, Эникеевну и прочую шляпанину. Я думаю это не правильно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 00:05

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 23:49
Я думаю, что если обращать на него внимание в его темах, то он все дальше будет уходить в свое безумие.
А ты ещё кого-нибудь позови на форум. Из четырёх пользователей, ясное дело, что кто-то сильно будет выделяться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 00:10

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 23:49
Но ему нужен интернет, ему нужны слушатели. И чем больше реагировать на его мусор, не важно в негативном или позитивном ключе, тем больше он его принесет.
Волосатого позови сюда. Он кстати недавно искал меня на Абджекте. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 06 сен 2019, 00:27

Если тебе нужна срач-атмосфера и куча неудовлетворенных жизнью парней, ты можешь найти в интернете много мест, соответствующих твоим запросам. Порыскай по соцсетям, по каким-нибудь двачам, сообществам маскулистов и инцелов. Ты сможешь найти что-то похожее на свой любимый абжуэкт. Здесь я не хочу такой сральни.

Я могу написать админу того форума, чтобы он разбанил тебя на пару недель, с условием что ты не будешь гадить в темах. Для того чтобы ты смог утрясти какие-то свои вопросы с теми пользователями в личных сообщениях. Не знаю как он среагирует, он малый странный, но это все что я могу для тебя сделать. Спишешься с Полосатым, уточнишь его координаты, сможете дальше болтать где-нибудь в соцсетях.