Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 сен 2019, 22:33

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2019, 20:41
Ну видишь, поисковики все равно считают, что это копипаста.
Ну вот на Абджекте есть моя тема "Формы половой жизни", и поисковик на такой запрос показывает форум Абджект.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2019, 23:07

Lotar - цитата:
04 сен 2019, 22:33
Ну вот на Абджекте есть моя тема "Формы половой жизни", и поисковик на такой запрос показывает форум Абджект.
Это потому что пользователи создают что-то свое, уникальный контент, и форум из-за этого становится т. н. "трастовым", то есть с высокой степенью доверия к себе со стороны поисковых систем. Если ты сделаешь сайт, на котором будешь только свою хреноту копипастить, то попадешь под поисковые санкции и фильтры. То есть твою тему показывают не потому что ты такой хороший, а потому что ты находишься в месте, где тебя другие пользователи на своем горбу вывозят. Вон Розовая лошадь как бульдозер толкает форум вперед оригинальными текстами и тебя заодно за собой тащит, а тебе кажется что это ты сам куда-то движешься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 сен 2019, 23:19

Второй пользователь - цитата:
04 сен 2019, 23:07
Это потому что пользователи создают что-то свое, уникальный контент, и форум из-за этого становится т. н. "трастовым", то есть с высокой степенью доверия к себе со стороны поисковых систем. Если ты сделаешь сайт, на котором будешь только свою хреноту копипастить, то попадешь под поисковые санкции и фильтры.
Это у тебя уже паранойя.

На деле очевидно, что общаются здесь те, кто видел ссылку на Абджекте. Остальное - выдумки и суеверия.

"Поисковые санкции"? Это ж надо такое нагородить. Бред.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 сен 2019, 23:32

Сейчас вот в поисковике вбил слово "Сексопатология", но мой справочник аж на 6-й странице поиска оказался. Потом вбил "Сексопатология Lotar", и сразу же первыми три результата:

1. Тема с Абджекта "Мои любовные приключения"
2. Тема с Абджекта "Схема Lotara"
3. Мои ответы на форуме "Пикап. ru"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2019, 07:23

Lotar - цитата:
04 сен 2019, 23:32
Сейчас вот в поисковике вбил слово "Сексопатология", но мой справочник аж на 6-й странице поиска оказался. Потом вбил "Сексопатология Lotar", и сразу же первыми три результата:

1. Тема с Абджекта "Мои любовные приключения"
2. Тема с Абджекта "Схема Lotara"
3. Мои ответы на форуме "Пикап. ru"
Тебе уже объяснили, что это за счет того, что ты постишь из нее (из сексопатологии) выдержки на активных форумах.
А в основном этот термин узкоспециализированный, и сексопатологией занимаются только единицы, всякие врачи. И как раз то, что твой конкретный справочник у них так низко котируется- это показатель😉
Последний раз редактировалось Sandra Horse 05 сен 2019, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2019, 16:32

Lotar - цитата:
04 сен 2019, 23:19
На деле очевидно, что общаются здесь те, кто видел ссылку
Потому что активно плодить контент мы здесь начали относительно недавно. Для поисковых систем это небольшой срок. Я слежу за развитием событий, пишу о текущем положении дел в соответствующей теме.

У нас здесь настоящая задача, которая требует какого-то решения, - повысить видимость форума в местах пребывания интернет-пользователей. Если у тебя есть какие-то предложения на этот счет - с удовольствием выслушаю. Обозваться всем психопатами и накопипастить бесполезных справочников, такое нам не поможет и нашей задачи не решит.

Про поисковые санкции и фильтры очень много информации. Почитай для разнообразия, помимо той фигни, которую ты постоянно везде копируешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 18:03

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 16:32
У нас здесь настоящая задача, которая требует какого-то решения, - повысить видимость форума в местах пребывания интернет-пользователей. Если у тебя есть какие-то предложения на этот счет - с удовольствием выслушаю. Обозваться всем психопатами и накопипастить бесполезных справочников, такое нам не поможет и нашей задачи не решит.

Про поисковые санкции и фильтры очень много информации. Почитай для разнообразия, помимо той фигни, которую ты постоянно везде копируешь.
В своей теме "Рассуждения о форумном общении" я поднимал эту нехарактерную для меня проблему. Я то обычно общался на развитых форумах, где много пользователей... То, что здесь, и даже то, как сейчас на Абджекте, - это для меня новое, и мне оно не выгодно. Не те условия. Я работаю на развитых форумах. Там мои темы очень кстати.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2019, 18:54

Ой, ну вы только посмотрите на эту важную шишку. Ты там все учебники в дипломат положил? Не забыл фотку любимой бабуси Эникеевны? Ты смотри, в интернете кроме тебя больше некому обзывать всех психопатами. Береги себя, твоя работа очень важна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 сен 2019, 19:26

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2019, 18:54
Ой, ну вы только посмотрите на эту важную шишку. Ты там все учебники в дипломат положил? Не забыл фотку любимой бабуси Эникеевны? Ты смотри, в интернете кроме тебя больше некому обзывать всех психопатами. Береги себя, твоя работа очень важна.
Поднимать целину - это не ко мне. Я могу только пользователем быть на форуме. И как бы там ни было, но я много принёс новых терминов в форумную сексологию: Задержка психосексуального развития, Половая доминанта, Ретард, Копулятивный цикл.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 04:08

Вот же бляха. Так и думал что договорюсь до психопата.) Почему не доверяю психологам, быстренько шлёпнут более-менее удобный ярлык. И все проблема решена, живи с этим.
Люди не всегда женяться на тех к кому испытывают влечение. Они берут удобных, подходящих под какие-то их параметры. Потом домой идти не хотят, пропадают на работе, проводят все свободное время с друзьями, всячески избегают общения со своей супругой. Внешне, все выглядит благопристойно, счастливая семья, совместное фото, дети. Такое сплошь и рядом. Нежелание иметь таких отношений это разве какая-то патология? Насчёт эмоциональной незрелости, согласен, есть ощущение этого.