Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 18 июл 2021, 08:32

Lotar - цитата:
18 июл 2021, 00:37
Раньше замечал как например на ТВ канале RTVI евреи обсерают русских или российскую политику.

Быков вёл какие-то передачи с молодёжной аудиторией, где на примерах русской классической литературы косвенно обсерал русских.

У нас в ДНР из кабельного пакета этот ТВ канал убрали. Республика во многом основывалась на русском национализме.
Я только русских мужиков обсираю. Женщины у нас тоже конечно виноваты в том, что у них мало самостоятельности и самоуважения... Да, к сожалению надо признать, что женщины у нас подавленные терпилы. Но у женщин хоть уровень агрессии меньше, и они более жертвенные, более мягкие, больше готовые к грузу ответственности, если сравнивать с мужиками. Жаль, я не родилась лесбиянкой, хе-хе... :happy-1:

Я считаю, что у нас сформировалось больное, патологическое общество. Сейчас вижу, что потихоньку ситуация улучшается, мы выравниваемся. Слава Богу, меня это очень радует. Но процент быдляков и токсичных психопатичных людей у нас всё ещё довольно высокий. И то, что эти больные ублюдки ни на ком не женятся — это на самом деле счастье. Ещё не хватало быть связанной с куском говна.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 июл 2021, 12:37

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2021, 08:32
подпвленные терпилы. Но у женщин хоть уровень агрессии меньше, и они более жертвенные, более мягкие, больше готовые к грузу ответственности, если сравнивать с мужиками.
Нихера себе. В моей теме дамочка по мне проехалась. Уверен был что это мужик. Пока в профиль не глянул. )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 июл 2021, 12:59

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2021, 08:32
Я только русских мужиков обсираю.
И общество. Для евреев это характерно вообще. Помню когда учился в ПТУ, то в группе был один еврей, и тот часто когда за политику шла речь, начинал обсерать русское, российское или советское.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 июл 2021, 13:01

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2021, 08:32
Я считаю, что у нас сформировалось больное, патологическое общество. Сейчас вижу, что потихоньку ситуация улучшается, мы выравниваемся.
Это по каким критериям? У нас вообще-то объективные причины, обусловленные геополитикой. На обломках СССР.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 03 авг 2021, 15:59

Я, кстати, решила, если мой парень за год совместной жизни не сделает предложение буду расставаться без выяснений почему не женится.
Наверное, мужчина не женится как правило по причине, что не рассматривает девушку серьезно и ему просто удобно жить ожидая "лучшего" Варианта, либо он инфантилен и не готов брать ответственность.
Считаю, что при взаимной любви люди стремятся к браку и боятся потерять друг друга

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 авг 2021, 16:46

Rina - цитата:
03 авг 2021, 15:59
Я, кстати, решила, если мой парень за год совместной жизни не сделает предложение буду расставаться без выяснений почему не женится.
Наверное, мужчина не женится как правило по причине, что не рассматривает девушку серьезно и ему просто удобно жить ожидая "лучшего" Варианта, либо он инфантилен и не готов брать ответственность.
Считаю, что при взаимной любви люди стремятся к браку и боятся потерять друг друга
Да. Скорее всего правы. Даже не задумывался об этом. Остальное все отговорки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 17:04

Rina - цитата:
03 авг 2021, 15:59
Я, кстати, решила, если мой парень за год совместной жизни не сделает предложение буду расставаться без выяснений почему не женится.
Наверное, мужчина не женится как правило по причине, что не рассматривает девушку серьезно и ему просто удобно жить ожидая "лучшего" Варианта, либо он инфантилен и не готов брать ответственность.
Считаю, что при взаимной любви люди стремятся к браку и боятся потерять друг друга
Тоже так думаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 авг 2021, 20:07

Rina - цитата:
03 авг 2021, 15:59
Я, кстати, решила, если мой парень за год совместной жизни не сделает предложение буду расставаться без выяснений почему не женится.
Наверное, мужчина не женится как правило по причине, что не рассматривает девушку серьезно и ему просто удобно жить ожидая "лучшего" Варианта, либо он инфантилен и не готов брать ответственность.
Считаю, что при взаимной любви люди стремятся к браку и боятся потерять друг друга
Так ты же с ним на СЗ познакомилась... На СЗ нет половой доминанты.
Как отношения начинались, так и идут.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 авг 2021, 20:14

Rina - цитата:
03 авг 2021, 15:59
Я, кстати, решила, если мой парень за год совместной жизни не сделает предложение буду расставаться без выяснений почему не женится.
Наверное, мужчина не женится как правило по причине, что не рассматривает девушку серьезно и ему просто удобно жить ожидая "лучшего" Варианта, либо он инфантилен и не готов брать ответственность.
Считаю, что при взаимной любви люди стремятся к браку и боятся потерять друг друга
Еще одну переклинило на замужестве. Часики тик-так, пора "взамуж."Лучше скажи, чем выгоден брак мужчине в нашем законодательном поле.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 авг 2021, 20:15

Lotar - цитата:
04 авг 2021, 20:07
Так ты же с ним на СЗ познакомилась... На СЗ нет половой доминанты.
Как отношения начинались, так и идут.
Тоже мысль, из говна пулю редко удается слепить.