Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 авг 2021, 17:30

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 15:43
Женщина с ребёнком не обязана отдаваться любому мужчине, она вовсе не обязана позволять любому мужику собой пользоваться. Она не становится каким-то шлаком от того, что у неё есть ребёнок.
Это правовая оценка положения женщины с ребёнком. А есть ещё реалистичная оценка её положения.
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 15:43
Наоборот в таком положении она более осторожная и требовательная, потому что ей теперь надо думать за двоих.
В таком положении на брачном рынке она уже котируется ниже. Её требовательность будет неадекватной социальному положению.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 18:12

Lotar - цитата:
15 авг 2021, 17:30

В таком положении на брачном рынке она уже котируется ниже. Её требовательность будет неадекватной социальному положению.
Ну почему. Что же, раз у неё ребёнок, то она обязана соглашаться на секс без обязательств с неуверенными в себе закомплексованными злобными девственниками? Типа всяких шизофреников с А----, которые за 20 тысяч работают и трусы не стирают. И у которых социофобии всякие, панические атаки, странное поведение и низкие навыки социализации? И нет навыков ни в сексе, ни в человеческом общении... Чё бы не погулять тогда с красавчиком 25 лет с классной фигурой? Тоже без обязательств, но хотя бы удовольствие получит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 авг 2021, 18:37

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:12
Ну почему. Что же, раз у неё ребёнок, то она обязана соглашаться на секс без обязательств с неуверенными в себе закомплексованными злобными девственниками?
Девственники не относятся к брачному рынку. По причине того, что они банально на этот рынок не вышли.
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:12
Типа всяких шизофреников с А----, которые за 20 тысяч работают и трусы не стирают.
Это кто именно? :smiling:
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:12
Чё бы не погулять тогда с красавчиком 25 лет с классной фигурой? Тоже без обязательств, но хотя бы удовольствие получит.
Красавчику нет нужды с РСП связываться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 18:56

Lotar - цитата:
15 авг 2021, 18:37
Девственники не относятся к брачному рынку. По причине того, что они банально на этот рынок не вышли.
Ну, разные бывают девственники. Бывают вполне себе секси. Я сейчас про злобненьких говорю, которые не могут дать женщине ни материальный ресурс, ни классное весёлое общение, не могут ни в юмор, ни в интересное культурное времяпрепровождение, и при этом ещё и не умеют вызвать сексуальное желание, не умеют флиртовать и разжигать страсть.
Lotar - цитата:
15 авг 2021, 18:37
Это кто именно? :smiling:
Собирательный образ. Это я скрестила Никона, Мухомора и МедМакса.
Lotar - цитата:
15 авг 2021, 18:37
Красавчику нет нужды с РСП связываться.
Если она секси и готова, то чего бы нет? За мной двадцатилетки бегают сейчас. Вполне симпатичные. И это за мной, которая особо не любит косметику и не ходит по фитнес-клубам.Ты думаешь им не пофиг, есть у меня дети, или нет? Ни один меня об этом даже не спросил.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2021, 19:08

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:56
. Я сейчас про злобненьких говорю, которые не могут дать женщине ни материальный ресурс, ни классное весёлое общение, не могут ни в юмор, ни в интересное культурное времяпрепровождение, и при этом ещё и не умеют вызвать сексуальное желание, не умеют флиртовать и разжигать страсть.
А с хуя ли женщине надо давать материальный ресурс. Она инвалид, бестолочь?Сама не может заработать? Нет, есть любители содержанок в качестве ключа на брелок, все они как правило одинаково заканчивают, с пропажей товарного вида. Флиртовать и разжигать страсть- а ты сумей вызвать эти желания, прежде чем требовать.
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:56
За мной двадцатилетки бегают сейчас. Вполне симпатичные. И это за мной, которая особо не любит косметику и не ходит по фитнес-клубам.Ты думаешь им не пофиг, есть у меня дети, или нет? Ни один меня об этом даже не спросил.
Это потому что возраст такой, спермотоксикоз. Желание трахать все что шевелится. Там главное кусок мяса для ебли. С годами формируется вкус и способность к оценке.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 авг 2021, 19:32

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:56
Ну, разные бывают девственники.
Это не брачный рынок.
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:56
Я сейчас про злобненьких говорю, которые не могут дать женщине ни материальный ресурс, ни классное весёлое общение, не могут ни в юмор, ни в интересное культурное времяпрепровождение, и при этом ещё и не умеют вызвать сексуальное желание, не умеют флиртовать и разжигать страсть.
Это не их проблемы.
Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 18:56
Если она секси и готова, то чего бы нет? За мной двадцатилетки бегают сейчас. Вполне симпатичные. И это за мной, которая особо не любит косметику и не ходит по фитнес-клубам.Ты думаешь им не пофиг, есть у меня дети, или нет? Ни один меня об этом даже не спросил.
Ты не РСП.

С этими двадцатилетками что-то не то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 19:55

borman - цитата:
15 авг 2021, 19:08
А с хуя ли женщине надо давать материальный ресурс.
А кто говорит, что давать? Вот захочет такая девушка пойти в океанариум, или в аквапарк. Купит сама себе билет. Всё честно, 50 на 50. А ухажёр её с пустыми карманами, нет денег на такие мероприятия. Или допустим захочет она секс. А он с мамой живёт. Дама готова оплатить гостиницу пополам. А у мужика нет денег. И что?
borman - цитата:
15 авг 2021, 19:08
Это потому что возраст такой, спермотоксикоз. Желание трахать все что шевелится. Там главное кусок мяса для ебли. С годами формируется вкус и способность к оценке.
Хорошо. Как это должно волновать девушку, если ей только посекситься?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 19:57

Lotar - цитата:
15 авг 2021, 19:32
С этими двадцатилетками что-то не то.
Опять же. Почему меня должно волновать, что там с ними, то или не то? Допустим мне мелкие никогда не нравились, даже когда мне было самой 17-20. Но мы про женщин с детьми сейчас говорим. Им какая разница?

Eevee

Сообщение Eevee · 15 авг 2021, 20:01

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2021, 19:55
Хорошо. Как это должно волновать девушку, если ей только посекситься?
Просто им обидно, что такая без проблем может найти молодого парня для секса, а СЯВ никому не упали)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 20:12

Eevee - цитата:
15 авг 2021, 20:01
Просто им обидно, что такая без проблем может найти молодого парня для секса, а СЯВ никому не упали)
Ахах, да. Ну обидно, я понимаю. Мне тоже было бы обидно. Но можно же это признать и хотя бы в качалочку записаться?