Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 авг 2021, 17:19

Значца мне вливал, шо: А какая разница, замужем жэньщина чи нет, главное же ИБАЦЦО! А теперь ему уже чужие дити семью строить мешают. :happy-1:

Всосавший из банана - соблазнитель... :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 авг 2021, 19:20

Восставший из бана - цитата:
14 авг 2021, 15:26
Именно! Я сам охуел с этой кикиморы. Будто ей все должны. Вот, кстати, даже в переписке вк скрины нарыл. Зацени ТП-бинго.
На тиндерах и сз как правило один отработанный шлак тусит, нехрен там искать жемчужину в навозной куче. Тиндер давно уже зовут РСПиндер, из-за соответственного бабского контингента. Правда некоторые РСП начинают на авы свои фото с детьми ставить, уже некий прогресс, прокручивать легче, да и с гонору поржать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 авг 2021, 19:25

Восставший из бана - цитата:
14 авг 2021, 15:29
Надо было ей ответить "если есть отец, то какого хуя ты на СЗ забыла? Уёбывай к этому отцу". Но и так нормально осадил ебанашку. Особенно вот это охуевшесть нереальная - чужих детей не бывает. Я могу набрать в банке кредитов, потом подойти к левой бабе и сказать "плати мои кредиты. Чужих долгов не бывает! Не хочешь платить?! Да ты просто слабая женщина!". Пиздец. Бабская шиза и охуевшесть достигла апогея.
Абсолютно согласен. Но стада аленей пока еще многочисленны, вот парнокопытных завлечь пытаются, ещё условия наглые ставят. Кто нибудь авось клюнет, из сторонников чужихдетейнебывает))) Поэтому нехер на СЗ делать, разве троллить вот таких.
Последний раз редактировалось borman 14 авг 2021, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 авг 2021, 19:27

Второй пользователь - цитата:
14 авг 2021, 17:19
Значца мне вливал, шо: А какая разница, замужем жэньщина чи нет, главное же ИБАЦЦО! А теперь ему уже чужие дити семью строить мешают. :happy-1:

Всосавший из банана - соблазнитель... :smiling:
Ибаццо и отношаццо две разные вещи, пора уже понять.

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 15 авг 2021, 14:04

Второй пользователь - цитата:
14 авг 2021, 17:19
Значца мне вливал, шо: А какая разница, замужем жэньщина чи нет, главное же ИБАЦЦО! А теперь ему уже чужие дити семью строить мешают. :happy-1:
Да я что-то когда вижу баб с детьми думаю что хуй бы они мной заинтересовались. Как-то это неискренне что ли, хз. Типа не в той они ситуации чтоб выëбываться.
Второй пользователь - цитата:
14 авг 2021, 17:19
Всосавший из банана - соблазнитель... :smiling:
Поссавший на тебя из своего банана.
borman - цитата:
14 авг 2021, 19:20
уже некий прогресс, прокручивать легче, да и с гонору поржать.
А ты там сидишь что ли?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 авг 2021, 14:24

borman - цитата:
14 авг 2021, 19:27
Ибаццо и отношаццо две разные вещи, пора уже понять.
Половой акт - акт поведенческий.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 15:43

Женщина с ребёнком не обязана отдаваться любому мужчине, она вовсе не обязана позволять любому мужику собой пользоваться. Она не становится каким-то шлаком от того, что у неё есть ребёнок. Наоборот в таком положении она более осторожная и требовательная, потому что ей теперь надо думать за двоих.

Впрочем есть и мамочки, которые рады временно погулять и ничего не требуют. И в таком случае стратегически не совсем дальновидно заранее фыркать с сообщения о том, что у неё есть дети, потому что это разозлит даже ту, которая в принципе была изначально не против гулек и вовсе не хотела искать своим детям отца.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2021, 16:11

[quote="Восставший из бана" post_id=22582 time=1629025497 user_id=192

А ты там сидишь что ли?
[/quote]

Нет, иногда раз в пятилетку открываю баду, мамба, таборы всякие без регистрации, чисто по приколу поугорать над предлагающими себя на своих условиях "сокровищами".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 16:14

А, ну Табор вроде без регистрации, да.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2021, 16:15

Если бы от секса залетали бы не женщины, а мужчины, то мужиков-одиночек с детьми было бы в разы больше, чем женщин. Точно вам говорю :happy-1: