Сексуальная норма

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 15:46

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 13:46
Ну так правильно, среда такая кругом, негде с нормальным мужчиной познакомиться.
А откуда ты такая взялась - нехарактерная для своей среды? Не иначе как психопатия.

«Психопатическими называются личности, с юности, с момента формирования представляющие ряд особенностей, которые отличают их от так называемых нормальных людей и мешают им безболезненно для себя и для других приспособляться к окружающей среде."
(с) Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика. П. Б. Ганнушкин

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 15:49

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 13:46
Кроме того, как ты верно говорил, после 35 большинство адекватных людей, нацеленных на крепкие отношения, уже создали семьи.
А те кто не создал, не относятся к третичному соотношению полов - соотношению зрелой, способной к размножению популяции. Просто их в детстве и юности плохо на медосмотрах обследовали, и не выдали справку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 15:51

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 13:51
КСТАТИ! А и правда же. Почему мужчины после 35 лет выглядят отвратительно, пузатые, в невзрачной одежде, серые и блёклые, есть и женщины такие, но их не так много как отвратительных мужчин
Потому что нормальная продолжительность жизни человека - 40 лет. В этот период он живёт более менее полноценно, соответственно состоянию здоровья.
Ну есть общая продолжительность жизни, которая мало объективна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 15:54

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 14:06
Но почему у женщин эта культура есть?
Это от разницы особенностей мужской и женской сексуальности.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 сен 2019, 15:56

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 15:54
Это от разницы особенностей мужской и женской сексуальности.
Особенность мужской сексуальности отращивать пузо и выглядеть отвратительно?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 16:02

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 15:46
А откуда ты такая взялась - нехарактерная для своей среды? Не иначе как психопатия.
Уважаемый сэр У-вас-психопатия, не сочтите за труд, перечитайте мое сообщение, где я там говорила о себе? Ежели вам угодно поговорить о моей персоне, то моя семья профессоров и преподавателей жила в обычном спальном районе, и среда действительно отличалась от того, к чему я привыкла дома. А насчет психопатий я тебе уже говорила, доктора у меня ничего такого не нашли. Увы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 16:04

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 15:56
Особенность мужской сексуальности отращивать пузо и выглядеть отвратительно?
Да.
Он же не гей - следить за собой!😆

Кстати, обрати внимание на старые советские снимки с курортов. Там такие полные женщины и накачанные худые мужчины.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:41

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 15:56
Особенность мужской сексуальности отращивать пузо и выглядеть отвратительно?
Нет. Всё зависит от стереотипов сексуального поведения в обществе, критериев сексуальной привлекательности. Например Еникеева объясняет, что на самом деле женщинам нравятся разные мужчины, не обязательно качки и спортсмены. У тебя такие критерии, а вот Sandra, когда просматривала мои видео о любимых персонажах из кино, то сказала, что там мужики все солидные, зрелые. Похоже не её тип.

Мужику не нужно выглядеть привлекательно. В отличие от баб.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:46

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 16:02
Уважаемый сэр У-вас-психопатия, не сочтите за труд, перечитайте мое сообщение, где я там говорила о себе? Ежели вам угодно поговорить о моей персоне, то моя семья профессоров и преподавателей жила в обычном спальном районе, и среда действительно отличалась от того, к чему я привыкла дома. А насчет психопатий я тебе уже говорила, доктора у меня ничего такого не нашли. Увы.
Так у меня тоже не нашли, хотя по советскому учебнику Сексопатологии (тому, что до легализации гомосексуализма) - все признаки.

Я по нонешним нормам - акцентуант. А вот раньше мне за эти же "особенности личности" могли вялотекущую шизофрению диагностировать. Времена изменились, общество стало более психопато-подобным, вот и нормы Психиатрии кто-то диктует другие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:48

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 16:02
Уважаемый сэр У-вас-психопатия, не сочтите за труд, перечитайте мое сообщение, где я там говорила о себе?
Ты ещё на Абджекте жаловалась на свои проблемы адаптации в некой "быдло среде". О проблемах в школе рассказывала.