Сексуальная норма

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:50

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 16:04
Да.
Он же не гей - следить за собой!😆

Кстати, обрати внимание на старые советские снимки с курортов. Там такие полные женщины и накачанные худые мужчины.
Сейчас тоже самое, редко на пляже увидишь спортивную фигуру. Разве что купальники другие.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 сен 2019, 19:15

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 18:41
Нет. Всё зависит от стереотипов сексуального поведения в обществе, критериев сексуальной привлекательности. Например Еникеева объясняет, что на самом деле женщинам нравятся разные мужчины, не обязательно качки и спортсмены. У тебя такие критерии, а вот Sandra, когда просматривала мои видео о любимых персонажах из кино, то сказала, что там мужики все солидные, зрелые. Похоже не её тип.

Мужику не нужно выглядеть привлекательно. В отличие от баб.
Вот в твоих фильмах все актеры привлекательные, но оно и понятно.

Да всем нравятся разные но большинству подтянутые с здоровой осанкой, красивым лицом, но почему-то мужики после 35 часто отвратительны.

Меня привлекает высокий рост, худоба и кисти рук! Длинные пальцы с маникюром, имею ввиду не лак, а просто отсутствие заусенец и коротко состоиженные ногти

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 19:27

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 19:15
Да всем нравятся разные но большинству подтянутые с здоровой осанкой, красивым лицом, но почему-то мужики после 35 часто отвратительны.
Мне нравятся в основном только юные девушки. Это то, что вызывает у меня половую доминанту. Поэтому, моё время уже прошло, и не важно - есть у меня задержки психосексуального развития или нет. За молодыми девушками надо было в юности бегать. Ну сейчас разве что за деньги, со шлюхами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 20:29

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 18:46
Так у меня тоже не нашли, хотя по советскому учебнику Сексопатологии (тому, что до легализации гомосексуализма) - все признаки.

Я по нонешним нормам - акцентуант. А вот раньше мне за эти же "особенности личности" могли вялотекущую шизофрению диагностировать. Времена изменились, общество стало более психопато-подобным, вот и нормы Психиатрии кто-то диктует другие.
Так ты когда ходил-то? Я еще в 90-х.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 20:41

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 18:48
Ты ещё на Абджекте жаловалась на свои проблемы адаптации в некой "быдло среде". О проблемах в школе рассказывала.
Конечно! У нас такие дегенераты учились, ты бы их видел! Я не знаю, в каком надо быть состоянии, чтобы к ним что-то испытать, да и вообще терпеть их было трудно! Они пукали, хрюкали, скакали на четвереньках. Срывали все уроки. Их боялись учителя. Они дрались, биди девочек, скидывали вещи с парты. В общем, они вели себя неадекватно. Это было быдло с девиациями. Но у меня с ними нейтральные установились отношения после того, как я их стала бить. Сначала конечно пытались по цивилизованному, но когда я увидела, как они моему дедушке факи за спиной показывают, то я поняла, что с ними надо иначе разговаривать. Ну и вломила им несколько раз. Заслужила две клички: Байкерша и Каратистка. И честное слово, если бы они мне опять попались сейчас, я бы повторила. Я вообще считаю, что такое быдло убивать надо. Жаль я никому носик не сломала тогда. 😀

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 20:43

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 20:29
Так ты когда ходил-то? Я еще в 90-х.
В 2011-м. Впервые был в больнице у психиатра на обследовании. Так сказать - произошёл мой каминг аут. Попался как давно скрывающийся шпион. Вообще-то я сам сдался. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 20:46

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 20:41
Конечно! У нас такие дегенераты учились, ты бы их видел! Я не знаю, в каком надо быть состоянии, чтобы к ним что-то испытать, да и вообще терпеть их было трудно! Они пукали, хрюкали, скакали на четвереньках. Срывали все уроки. Их боялись учителя.
И что? Там все такие были?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 21:27

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 20:46
И что? Там все такие были?
Многие. И они задавали тон. А остальные просто были ни о чем. Просто терпели и боялись, что дело коснется их.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 21:40

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2019, 21:27
Многие. И они задавали тон. А остальные просто были ни о чем. Просто терпели и боялись, что дело коснется их.
Ну это же как характерная модель общества... А ты в нём оказалась дезадаптантом.

Меня вот в техникуме бокопором называли, когда я не прогуливал уроки, которые прогуливала вся группа по инициативе делинквентных подростков - уголовников (многие под статьёй ходили). Ну им не хотелось отвечать потом лично, и говорили, что это некое общее решение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2019, 21:44

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 21:40
Ну это же как характерная модель общества... А ты в нём оказалась дезадаптантом.

Меня вот в техникуме бокопором называли, когда я не прогуливал уроки, которые прогуливала вся группа по инициативе делинквентных подростков - уголовников (многие под статьёй ходили). Ну им не хотелось отвечать потом лично, и говорили, что это некое общее решение.
Я потом перешла в другую школу, а потом в еще одну, потому что там лучше давали знания, и нигде я больше таких ублюдкови и дегенератов не видела.