Стереотипы и мифы о сексе из фильмов и не только

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 18:47

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 18:41
Ага... То есть, ты про секас ничего не знаешь. А на справочник свой тока пипу наяриваешь? Яснопонятно, держи в курсе. :nerd:
Нет. Если ты с детства с девочками не в состоянии общаться, то не помогут тебе учебники про секс. Учебники - это для сексологов, сексопатологов.
Вот я тоже часто раньше слышал, что необходима всякая просветительская литература для детей и подростков. Но теперь я так не считаю. Потому что будет труднее выявлять ретардов. Сегодняшний ретард столько знает про секс (благодаря книжкам и СМИ), что трудно сказать - каков его реальный сексуальный опыт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 19:03

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 18:47
Сегодняшний ретард столько знает про секс (благодаря книжкам и СМИ), что трудно сказать - каков его реальный сексуальный опыт.
Да ты лох просто. Уметь надо. :smiling: Если верит в альфачей, значит ретард. Тут даже думать нечего.

И еще, эмпирическим методом мы выяснили... Если увлекается книжками по сексологии, значит тоже ретард. :nerd:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 19:09

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 19:03
И еще, эмпирическим методом мы выяснили... Если увлекается книжками по сексологии, значит тоже ретард. :nerd:
Это пока значит, что есть сексуальные проблемы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 19:21

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 19:09
Это пока значит, что есть сексуальные проблемы.
То есть, в тебе еще теплится надежда стать настоящим живым мальчиком? :smiling: Вот шалунишка! А втирает нам тут про справочники...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 22:02

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 19:21
То есть, в тебе еще теплится надежда стать настоящим живым мальчиком? :smiling: Вот шалунишка! А втирает нам тут про справочники...
Нет. Я говорю, что если интересуется справочниками по сексологии, то значит какие-то сексуальные проблемы. Не обязательно ретардации.