Стереотипы и мифы о сексе из фильмов и не только

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 сен 2020, 00:55

borman - цитата:
01 сен 2020, 00:41
Гордиться предками, всё равно что гордиться размером сисек-писек. Тем, в чем нет твоих лично заслуг.
Это социальные дезадаптанты. Они когда-то былое положение потеряли, но так и не прижились при новых реалиях. Потому что психопатические личности, у которых запросы сильно разнятся с тем, что реально может жизнь дать или что могут получить. Бывает и такой вариант психопатического развития личности.

Я с подобной ебанашкой срался на одном секс-форуме. Какая-то филолог из Питера. Думает, что если выучилась на филолога, то прям высший свет. Я представляю - сколько по столицам РФ такой пидорасни заседает... Нехарактерная Россия. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2020, 07:33

Lotar - цитата:
01 сен 2020, 00:55
Это социальные дезадаптанты. Они когда-то былое положение потеряли, но так и не прижились при новых реалиях. Потому что психопатические личности, у которых запросы сильно разнятся с тем, что реально может жизнь дать или что могут получить. Бывает и такой вариант психопатического развития личности.

Я с подобной ебанашкой срался на одном секс-форуме. Какая-то филолог из Питера. Думает, что если выучилась на филолога, то прям высший свет. Я представляю - сколько по столицам РФ такой пидорасни заседает... Нехарактерная Россия. :happy-2:
Ну, филолог... Филологи часто бывают немного странными. Был у меня знакомый филолог из Швеции. Милаха, но очень непростой человек.

Я не думаю, что я прям высший свет. Я не помню все зти семикомнатные квартиры и роскошь, зто было слишком давно, несколько поколений тому назад. Дядя и сейчас олигарх, но с дядей я нс общаюсь. И я не сижу на секс-форумах.

Зачем ты со всеми ссоришься? Что тебе зто даёт?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2020, 07:36

borman - цитата:
01 сен 2020, 00:41
Гордиться предками, всё равно что гордиться размером сисек-писек. Тем, в чем нет твоих лично заслуг.
Н согласись, что если твои предки - три поколения бомжей и алкашей, то сложно испытывать уважение к истории своего рода. Так чтоИя горжусь ими в хорошем смысле зтого слова, и мне приятно. Зто даёт мне понимание того, кто я, и почему веду себя так, а не сяк, например.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 сен 2020, 11:51

Sandra Horse - цитата:
01 сен 2020, 07:36
Н согласись, что если твои предки - три поколения бомжей и алкашей, то сложно испытывать уважение к истории своего рода. Так чтоИя горжусь ими в хорошем смысле зтого слова, и мне приятно. Зто даёт мне понимание того, кто я, и почему веду себя так, а не сяк, например.
Генетика вещь непредсказуемая. Тут важны качества отдельно взятого человека, а не его родословной. Гордиться "гинекологическим" древом, всё равно что гордиться национальностью. Я не при делах, но горжусь чужим достоянием, собственная ущербность не парит, щеки от гордости за род дуются)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2020, 12:52

borman - цитата:
01 сен 2020, 11:51
Генетика вещь непредсказуемая. Тут важны качества отдельно взятого человека, а не его родословной. Гордиться "гинекологическим" древом, всё равно что гордиться национальностью. Я не при делах, но горжусь чужим достоянием, собственная ущербность не парит, щеки от гордости за род дуются)))
Ну есть особенности все же. Менталитет, сроки созревания, и т. д.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 сен 2020, 12:54

Sandra Horse - цитата:
01 сен 2020, 12:52
Ну есть особенности все же. Менталитет, сроки созревания, и т. д.
Не факт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2020, 13:03

borman - цитата:
01 сен 2020, 12:54
Не факт.
Я бы сейчас назвала одну нашу родовую особенность, но не хочу кормить Лотара.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 сен 2020, 19:58

Sandra Horse - цитата:
01 сен 2020, 07:33
Зачем ты со всеми ссоришься? Что тебе зто даёт?
Для развлечения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 17:59

Вспомнил прикол из детства. Мы друг друга пугали, что можно в женщине... застрять. Ну, то есть, как бы всунул, а обратно никак. Даже какое-то название этому вроде придумывали. И страшилки ходили даже что иногда врачей нужно вызывать, чтобы они тебя из женщины вытащили. :smiling: Это наверное было связано с собаками. Ну когда собачки спариваются, они почему-то как приклеиваются друг к другу. Не знаю почему. Видимо мы детьми это видели и думали что у людей так же. Такое вот дворовое сексуальное воспитание. :nerd:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 18:04

А еще байки ходили про военкомат. Связанные с крайней плотью. Говорили что когда в военкомат пойдешь. Во сколько там на первичный учет надо? В 16 вроде. Так вот. Пойдешь, а тебе там по письке будут бить. А потом очень больно до крови письку порвут. :happy-1: Или что-то в этом роде... Ну, это наверное у кого-то фимоз был, крайняя плоть узкая. И ему пытались растянуть. А он видимо всем рассказал что так сделают с каждым и вообще письку оторвут. :smiling: А мы верили, боялись потом военкомата. Наверное не совсем по теме. Но тоже такие, детские мифы про письки.