Стереотипы и мифы о сексе из фильмов и не только

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 00:58

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 00:44
Зачем же ты ходил в душ, желание же могло пропасть?
Там вообще не та ситуация была. Не та мотивация либидо.
Eevee - цитата:
31 авг 2020, 00:44
Да мне, как и многим женщинам, до фонаря такая «нормальная мужская сексуальность», как и мнения таких сексопатологов-шовинистов. Мало ли что грязнулям там не нравится. Пусть подобный колхозник реализует свою сексуальность с кем-то другим, да и всё. Все окажутся в выигрыше.
Потому что вам секс и не нужен. Иначе бы особо не отвлекались на всякую гигиену. Кто хочет ебаться, того это мало волнует.

Как-то на одном секс-форуме читал описание последнего секса от одной девушки. Вот также в прихожей, по возвращении домой, муж к ней пристал, но она не кончила во время коитуса. Не кончила, потому что обычно дрочит на другое. Никто там не бежал мыться. Всё спонтанно - как и обычно бывает при сексуальном желании.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 01:03

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 00:44
Да мне, как и многим женщинам, до фонаря такая «нормальная мужская сексуальность», как и мнения таких сексопатологов-шовинистов. Мало ли что грязнулям там не нравится. Пусть подобный колхозник реализует свою сексуальность с кем-то другим, да и всё. Все окажутся в выигрыше.
Вам просто мужики вообще не нравятся, иначе бы не обращали внимание на такие вещи. Вы в отношения вступаете, потому что у других они есть.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 авг 2020, 01:12

Lotar - цитата:
31 авг 2020, 00:58
Там вообще не та ситуация была. Не та мотивация либидо.


Потому что вам секс и не нужен. Иначе бы особо не отвлекались на всякую гигиену. Кто хочет ебаться, того это мало волнует.

Как-то на одном секс-форуме читал описание последнего секса от одной девушки. Вот также в прихожей, по возвращении домой, муж к ней пристал, но она не кончила во время коитуса. Не кончила, потому что обычно дрочит на другое. Никто там не бежал мыться. Всё спонтанно - как и обычно бывает при сексуальном желании.
Все равно какая мотивация. Зачем пошёл мыться, если не обязательно?

Такой секс конечно многим не нужен. Для тебя открытие, что мужские и женские фантазии часто разнятся? Да и если не разнятся, то у женщин голова не до такой степени обычно отключается, чтоб забить на все.
Что, они зашли в квартиру и его вдруг внезапно пробило? Да ладно. Либо шёл уже возбужденный, либо планировал такой вот секс. Минута на гигиену ничего бы не испортила. А если б испортила, то наверняка у него проблемы какие-то в половой сфере.
Так ты и не прочитаешь на секс-форумах про возможные последствия секса с грязнулями, не тот формат. На чисто женских или медицинских только.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 01:13

"Лежат двое в постели. Муж жене:
-Мань, сделай мне минет.
-Не буду, противно, брезгаю.
-Мань, ну пожалуйста, очень хочу.
-Ладно, но только если я его тебе медом намажу.
-Ну намажь.
-А сверху сливками сбитыми еще.
-Ну давай и сливками.
-А на верхушку давай клубничку еще положим.
-Знаешь, Мань, такой я и сам сосать буду."(с)

Eevee

Сообщение Eevee · 31 авг 2020, 01:16

Lotar - цитата:
31 авг 2020, 01:03
Вам просто мужики вообще не нравятся, иначе бы не обращали внимание на такие вещи. Вы в отношения вступаете, потому что у других они есть.
Мужики, которые не моют/отказываются мыть руки, приходя домой, мне не нравятся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 01:27

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:12
Все равно какая мотивация. Зачем пошёл мыться, если не обязательно?
Из вежливости.

В норме, мотивацией является сексуальное влечение, а не - получить опыт, "лишиться девственности".
Что ты хочешь? Я ту девушку первый раз видел. По тому сексу вообще мало какие выводы обо мне можно сделать. Ни один врач не станет такой сексуальный контакт воспринимать за адекватный, и тем более рассматривать какие-то нарушения, которые при этом выявились.
Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:12
Такой секс конечно многим не нужен. Для тебя открытие, что мужские и женские фантазии часто разнятся? Да и если не разнятся, то у женщин голова не до такой степени обычно отключается, чтоб забить на все.
Что, они зашли в квартиру и его вдруг внезапно пробило? Да ладно. Либо шёл уже возбужденный, либо планировал такой вот секс. Минута на гигиену ничего бы не испортила. А если б испортила, то наверняка у него проблемы какие-то в половой сфере.
Так ты и не прочитаешь на секс-форумах про возможные последствия секса с грязнулями, не тот формат. На чисто женских или медицинских только.
Не испортила бы радикально, но картина полового акта была бы уже без того очарования, уже не с тем вдохновением. Тебе не понять.
Про женщин мы знаем, и про то, что большинство их расстройств не мешают сексу. Лишь бы у мужчины порядок был с либидо. Потому природа и сделала мужиков с такими отличиями, чтобы они могли провести половой акт, не отвлекаясь на всякие экзогенные вредности.

На секс-форумах всего хватает. И невротичек тоже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 01:35

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:16
Мужики, которые не моют/отказываются мыть руки, приходя домой, мне не нравятся.
Странные критерии выбора объекта влечения. Обычно по каким-то другим выбирают. По физическому фактору.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Физический фактор (ФФ) имеет сугубо интуитивный характер: вне зависимости от половой принадлежности один человек вызывает у другого безотчетную симпатию или антипатию. Эта индивидуальная и глубоко личностная реакция определяется физическим обликом (особое значение имеет лицо), тембром голоса, манерой поведения, речи, мимикой, жестикуляцией, манерой одеваться, наконец запахом, свойственным данному человеку. Определяясь на первых же этапах общения, ФФ отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости). У всех людей независимо от возраста он тесно спаян с сексуальным фактором, однако у молодых людей это влияние выражено ярче, а с возрастом в случаях увеличения роли культурного фактора обнаруживает некоторую тенденцию подчиняться последнему."
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

А ты со своим партнёром наверное просто сошлась и живёшь. Такое тоже часто бывает, просто сразу надо предупреждать, чтобы на форуме было понятно - с какой категорией имеем дело. С категорией, подобной пуританам. У тех тоже, в отличие от кровожадных и страстных католиков, образцом добродетели считалась всякая чистота и порядок.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 авг 2020, 01:51

Lotar - цитата:
31 авг 2020, 01:27
Из вежливости.
Думаю, адекватный мужчина из вежливости выполнит такую женскую просьбу. Неадекватный раздует проблему.
В норме, мотивацией является сексуальное влечение, а не - получить опыт, "лишиться девственности".
В норме женской мотивацией является реализовать сексуальное влечение и не поиметь при этом проблем. Тебе не понять.
Что ты хочешь?
Показываю, что даже при неадекватном, как ты называешь, сексе, без какого-либо давления, при полном равнодушии к здоровью партнерши, ты это сделал.
Не испортила бы радикально, но картина полового акта была бы уже без того очарования, уже не с тем вдохновением. Тебе не понять.
Здесь нет ничего настолько загадочного, чтоб было что не понять. Для всех нормально хотеть, чтоб было сексуально и/или романтично.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 авг 2020, 01:51

Про женщин мы знаем, и про то, что большинство их расстройств не мешают сексу. Лишь бы у мужчины порядок был с либидо. Потому природа и сделала мужиков с такими отличиями, чтобы они могли провести половой акт, не отвлекаясь на всякие экзогенные вредности.
Для природы не важно, как будет проведён половой акт. По тому сценарию, какой намечтал себе мужик, или по другому. Главное, чтоб был произведён. Можешь, разумеется, дальше думать, что весь мир крутится вокруг желаний мужчин.
На секс-форумах всего хватает. И невротичек тоже.
Поделись ссылками.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 авг 2020, 01:57

Lotar - цитата:
31 авг 2020, 01:35
Странные критерии выбора объекта влечения. Обычно по каким-то другим выбирают. По физическому фактору.
Ага, а остальные четыре брачных фактора внезапно куда-то исчезли. Как так?)