Стереотипы и мифы о сексе из фильмов и не только

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 31 авг 2020, 12:23

borman - цитата:
31 авг 2020, 11:57
Ох ты торба. Песок для раствора, при возведении рублевских дач.
Дачи жидам собрался строить?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 авг 2020, 18:42

Rina_ - цитата:
31 авг 2020, 12:23
Дачи жидам собрался строить?
Мой вам совет. Попробуй себя в качестве копроактрисы, возможно это твое истинное предназначение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 18:47

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:51
Думаю, адекватный мужчина из вежливости выполнит такую женскую просьбу. Неадекватный раздует проблему.
Там не та ситуация была. Я пришёл к ней получить сексологическую помощь. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 18:49

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:51
В норме женской мотивацией является реализовать сексуальное влечение и не поиметь при этом проблем. Тебе не понять.
Такого не бывает. Сексуальные отношения по умолчанию сложные и проблематичные, а где по другому - там просто секса нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 18:52

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:51
Здесь нет ничего настолько загадочного, чтоб было что не понять. Для всех нормально хотеть, чтоб было сексуально и/или романтично.
Да ну тебя... Ты вообще далёкая от всего этого. Твоя среда - это пуритане.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 18:55

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:51
Можешь, разумеется, дальше думать, что весь мир крутится вокруг желаний мужчин.
Вопросы либидо в основном эгоистичны. Так что тут вы пролетаете со своей толерантностью.
Сексуальных альтруистов не так много и они скорее как патология.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 18:58

Eevee - цитата:
31 авг 2020, 01:57
Ага, а остальные четыре брачных фактора внезапно куда-то исчезли. Как так?)
Там про гигиену не было. Даже в культурном факторе это не упоминается.
Сексуальный фактор не учитываем по той причине, что большинство девушек выходит замуж, будучи сексуально незрелыми. Как разъебёшь её, такая и будет. Ну а не разъебёшь, будет руки заставлять мыть (как косвенный признак фригидности).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 19:07

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2020, 06:58
На самом деле не обязательно всякий раз перед сексом бежать в душ. Если ты относительно чистый, конечно. Меня всегда вымораживали зти процедуры и тоже как и Лотару казалось, что зто сбивает весь настрой. Хотя надо сказать, что во всех книгах по интимной жизни рекомендуют ополаскиваться непосредственно перед сексом, мне тоже такое не нравится.
Гигиена и секс - это что-то несовместимое. И сам давно знаю эти рекомендации врачей. Оральный секс считается самым инфекционным.
Но такое обычно не от сексопатологов идёт.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 19:13

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2020, 08:43
А я читала про парней, у которых во время надевания презерватива тоже терялось "вдохновение". И как раз таки их называли невротиками. :thinking:
Имеет значение когда пенисизм, когда член падает перед введением. А презики - они просто как заминка, которая сбивает настроение. Это как если бы вы начали, а тут телефон зазвонил.

У меня ничего такого не наблюдалось. Просто в презике какой-то неэстетичный вид, и потом он сползает во время коитуса.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 31 авг 2020, 19:21

Rina_ - цитата:
31 авг 2020, 08:54
Что за бред? В норме настрой не сбивается, это если у мужика потенция никая ее можно спугнуть.
Так что, Лотик, у тебя слабая половая конституция
Ты не понимаешь. Отъебать я могу и без особой страсти (эрекция не пропадёт), но мне вот именно нужно поймать момент возбуждения, так больше впечатлений и сладострастных ощущений. То, о чём я говорю, оно больше к сексологии относится чем к сексопатологии. Сексопатология - она тупо по расстройствам. А в этом случае я говорю о сексуальных настроениях, которые сказываются на общей картине полового акта.

Есть даже такая - "Психогигиена половой жизни". Но там речь не именно о том, что надо подмываться.
Последний раз редактировалось Lotar 31 авг 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.