Стереотипы и мифы о сексе из фильмов и не только

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 18:13

Вообще конечно прикольно было расти без интернета. Про секис узнавали хрен пойми откуда. :happy-1: Много всяких дурацких мифов было, но вспоминать надо. Чел стащил где-то у родаков сакральную книгу про секс! Но там в основном было про ЗППП и про интимные традиции народов мира. Ну и в целом про секас, чо как каво, тоже было. Но мы в основном тока картинки смотрели. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 18:24

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 17:59
Вспомнил прикол из детства. Мы друг друга пугали, что можно в женщине... застрять. Ну, то есть, как бы всунул, а обратно никак. Даже какое-то название этому вроде придумывали. И страшилки ходили даже что иногда врачей нужно вызывать, чтобы они тебя из женщины вытащили. :smiling: Это наверное было связано с собаками. Ну когда собачки спариваются, они почему-то как приклеиваются друг к другу. Не знаю почему. Видимо мы детьми это видели и думали что у людей так же. Такое вот дворовое сексуальное воспитание. :nerd:
А я слышала, что такое и правда бывает. Типа спазм мышц. У собак там другое. Там наоборот дело в самце. У него просто такая косточка внутри, которая поперёк встаёт, не знаю, зачем. То есть они всегда после спаривания такие сцепленные какое-то время, это называется "склещивание", хотя название не совсем отражает суть явления.

Короче, если заяндексить "склещивание у людей", то одной фобией станет больше. Но я думаю, что не у каждой женщины такие сильные мышцы, так что это довольно редкое явление.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 18:28

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 18:13
Много всяких дурацких мифов было, но вспоминать надо.
Чёт тоже ни один миф не могу вспомнить. Мы секс толком не обсуждали. У меня есть помешанная на религии подруга, моя ровесница, так она до сих пор убеждена, что пухлые губы у девушек появляются из-за их распущенности и развратности, как-то это связано с минетом. Наверное так страстно сосут, что натирают себе губищи об это самое. Ну, как-то так.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 18:30

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 18:13
Вообще конечно прикольно было расти без интернета. Про секис узнавали хрен пойми откуда. :happy-1: Много всяких дурацких мифов было, но вспоминать надо. Чел стащил где-то у родаков сакральную книгу про секс! Но там в основном было про ЗППП и про интимные традиции народов мира. Ну и в целом про секас, чо как каво, тоже было. Но мы в основном тока картинки смотрели. :happy-1:
Про секс в норме узнают из реальных отношений с противоположным полом. А все те книжки, они только для онанизма.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 18:32

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 18:28
Чёт тоже ни один миф не могу вспомнить. Мы секс толком не обсуждали.
Потому что сексуально незрелые.
Сексуальная жизнь мужчины (нажмите, чтобы раскрыть)"При переходе либидо из платонической в эротическую стадию у подростка возникает интерес к интимной стороне взаимоотношения полов, эротической литературе, фотографиям эротического содержания.
В произведениях художественной литературы подросткам нравится описание сцен свидания и объяснений в любви. Взрослый человек в этих описаниях может не найти и намека на сексуальность, но они возбуждают воображение подростка и побуждают его к эротическому фантазированию.
Этот интерес может, как эпидемия, распространиться в коллективе подростков с нормальным психосексуальным развитием. К нему остаются равнодушными лишь дети с задержкой психосексуального развития и гормональной недостаточностью."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Последний раз редактировалось Lotar 19 ноя 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 18:33

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 18:24
А я слышала, что такое и правда бывает. Типа спазм мышц.
Это чего там за спазмище должен быть? Не верю, чота нереальное. Попробуй например палец в ладони со всей дури зажать, а потом вытащить. Он все равно выскочит довольно легко. Это ж мягкие ткани + смазочные материалы. Думаю, что невозможно.

Пошли гуглить короче! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 18:34

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 18:32
Потому что сексуально незрелые.
Ну я могу только вспомнить цитаты из энциклопедии, которые мы друг другу зачитывали, и прочий бред. Где-то в девятом классе было много разговоров про секс, но я не могу вспомнить именно смешные ляпы какие-то, потому что не было конкретики.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 18:36

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 18:33
Пошли гуглить короче! :happy-1:
Я уже заяндексила, и давно. Несколько лет назад. Потому и делюсь тем, что прочитала лично. Со мной такого не случалось, со знакомыми - тоже, поэтому не могу утверждать. Тоже как-то не верится в такую силу мышц, однако же пишут... Лотару виднее, он у нас главный сексопатолог. Он должен знать :)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 18:41

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 18:30
Про секс в норме узнают из реальных отношений с противоположным полом. А все те книжки, они только для онанизма.
Ага... То есть, ты про секас ничего не знаешь. А на справочник свой тока пипу наяриваешь? Яснопонятно, держи в курсе. :nerd:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2020, 18:42

Психопат Лотар резко и неожиданно наскочил на ничего не подозревающую женщину в тот злополучный момент, когда она не была возбуждена, и от боли у неё случился спазм, в результате чего она крепко его зажала и пережала кровоток. После сорока минут бесполезных попыток освободится, Лотар остался ещё большим ретардантом, чем был до этого. Теперь он даже не мог заниматься любовью со Справочником.