Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 21 дек 2021, 19:15

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 20:33
С её стороны есть какие-то намёки, флирт? Сколько времени общаетесь?
Нахуй он ей нужен...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 21 дек 2021, 19:23

Orpheus - цитата:
21 дек 2021, 00:33
Недавно у меня впервые был сон с гомосексуальным подтекстом. Мне приснилось, что я приехал к одному знакомому, помогал ему по дому, потом он сказал спасибо и поцеловал меня в губы. Я поддался и начал отвечать, но вскоре сон закончился.
Ну вот всё и прояснилось.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 21 дек 2021, 19:28

Sandra Horse - цитата:
21 дек 2021, 10:10
А вот это возможно корень проблем. У 90 процентов инцелов оно так.
У психопатов (социальная дезадаптация).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2021, 19:30

Тринадцатый - цитата:
21 дек 2021, 19:09
Где-то было о том что гос-во на стороне баб. Что-то там про детей и алименты. Как все несправедливо и т.д. Слова о том что есть "избранные" и быдло, те кто тонко чувствуют и чернь. Такие оценки страноваты для человека проповедующего "мир во всем мире".
Эти мысли не разовые, они время от времени проскальзывают.
Про алики и государство это ты точно с кем-то спутал... Я пока до этих тем еще не доходил. То что суды штампуют дела о разводе, даже не слушая мужиков и оставляя детей с женщинами, это факт и довольно большая объективная проблема. Меня она пока не коснулась, но она есть.

Про "чернь" вообще хз... Я сам быдло и чернь. :thinking: Так выставляешь, как будто я утонченный тилигент какой-то с родословной. Говорю что у большинства нет воли, своего вкуса и мнения - да. И продолжаю так считать. У большинства тилигентов этого тоже нет. :smiling: И у меня нет. Это не значит что эти люди какие-то плохие или недостойные. У них просто нет этих качеств, вот и всё. Но делить людей на "достойных" и "недостойных"... Фу, блин. Пожалуйста, не надо мне такого приписывать! :ill:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 21 дек 2021, 19:36

Эммм..
Ну, тут необходимо сделать небольшое отступление для нового пользователя, если он ещё не в курсе:
У Лотара все — психопаты, включая его самого и его родителей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 21 дек 2021, 19:39

Sandra Horse - цитата:
21 дек 2021, 19:36
Эммм..
Ну, тут необходимо сделать небольшое отступление для нового пользователя, если он ещё не в курсе:
У Лотара все — психопаты, включая его самого и его родителей.
"Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны."

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2021, 19:59

У Лотара просто монитор у компа глянцевый, отражает всё как зеркало. Он чего ни смотрит, постоянно выкрикивает: "Да там какой-то психопат!". :smiling:

Cormadon
Сообщения: 673

Сообщение Cormadon · 21 дек 2021, 20:00

Тринадцатый - цитата:
21 дек 2021, 19:05
Если чел не понимает так, можно сказать, но это уже слабость. Тебя задели, тебя достали, ты вынужден разжевывать. Лучше уйти, он поймёт и если ему ты важен он придет и будет вести разговор соблюдая твои правила.
Сказать, что то, или иное поведение тебе не нравится, это слабость ? ) На мой взгляд, ты ничего не теряешь, просто даешь человеку понять, что тебе это не нравится и ты так общаться не будешь... ) Впрочем, если ты уверен в том, что на той стороне человек явно не заинтересован в вашем дальнейшем общении и взаимодействии, то можешь уходить без разговоров... ) Если угодно это ближе к вежливости, к знаку доброй воли, человек может скорректировать свое поведение если заинтересован... )

Разумеется, это не инструмент по изменению поведения другого человека, ты не пытаешься разговорами о том, что тебе не нравится изменить человека... ) Если считаешь нужным сказать, говоришь один раз, дальше человек решает сам, изменить свое поведение или вы перестанете общаться... )

Вообще в этом очень много нюансов, которые надо очень долго и нудно расписывать... ) Что-то вроде того, что человек все понял, старается изменится, но не может с первого раза и у него проскальзывает старые шаблоны поведения, надо смотреть где стоит заканчивать общение, а где можно посмотреть, что будет... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 21 дек 2021, 20:57

Lotar - цитата:
21 дек 2021, 19:15
Нахуй он ей нужен...
Видимо в каком-то смысле всё же нужен, если ей нравится с ним общаться и нет отторжения. Заметь, далеко не у всех ребят-инцелов получалось ровно и адекватно контактировать с девушками. Для меня это показатель того, что у человека в целом уровень повыше, чем у многих, и это здорово.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 21 дек 2021, 21:51

Тринадцатый - цитата:
21 дек 2021, 06:56
phpBB [video]
Мне не понравилось. Совсем не затрагивается тема денег и неравенства в доходах в современном мире. Создалось впечатление, что автор рассуждает о мужчинах, которые осознанно решили как можно дольше держаться при родителях. Как быть тем, у кого не хватает денег на достойную жизнь отдельно от предков?

Это если кратко, но мне влом расписывать все претензии. Глупая агитка для дураков.