Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:41

Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
значит либидо не такое сильное, так легче справляться с трудностями и работать в направлении сближения с бабами.
Я что-ниудь делаю на работе или куда-либо иду, и в голову лезут похабные мысли либо фантазии, и сразу член встаёт. Я спохватываюсь, и прикрываю причиндалы, чтоб никто не увидел.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
То говоришь что тебя не интересовали бабы, то подтверждаешь что не следил за здоровьем из-за того что никому не нравишься и дальше пишешь, что ещё в школе девки глумились и до сих пор это помнишь.
Ты нверно недопонял, я никогда не писал такого, что бабы ВООБЩЕ меня не интересовали. Даже когда я работал на двух ставках, коллеги подъёбывали меня насчёт баб и я краснел.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
3/10, это твоя "депрессия". Кидай фото, тут все свои, двачеров-деанонщиков нет.
"Пару лайков", это за какой период? Есть другие приложения, Тиндер это для Чедов-мажоров, вагинокапиталистическое приложение для баб, не показатель в общем.
Если удастся выдрать прошлогоднюю фотку с тиндера, то скину. Кидать нынешнего себя я не хочу, я просто сам себе не нравлюсь.
За какой период? Хз, я полчаса всего в тиндере просидел.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
Почему друзей нет? Сам сторонился, тебя отвергали, не пытался в этом направлении делать попыток? Потребность есть в этих "друзьях"? Можешь дать определение, что такое "Дружба"?
Не знаю, почему нет. Не сторонился, но и сам не лез никогда дружить. Потребность в общении есть. Дружба это любовь без крыльев (французская поговорка).
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
А с биологическим отцом что?
Не видел его.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
Смотришь на всех кто имеет секс и живёт интересной, насыщенной событиями, полной жизнью и понимаешь что не можешь так же, отсюда и вся "депрессия".
НУ я бы не сказал, что завидую всем "нормисам". Я общаюсь с коллегами и понимаю, что далеко не у всех всё хорошо.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
а ты вывезешь, как они?
А там разве вывозить надо что-то? Тян разные бывают, естественно я тусовщицу-экстравертку не потяну. Мне бы худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками,...
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
А где их ещё искать, вот сам же пишешь, что глумились эти мрази. Пока другим они жопу подставляли и трахались с 12 лет, ты один сидел и страдал.
Чел, ты вроде вменяемый, ты же понимаешь что тян разные бывают. Всех под одну гребенку нельзя грести.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
Зря отказываешься от похода к Психиатру, я тебя говорю на своём опыте - на таблетках попустит, станет легче.
Боюсь. Одного знакомого чела пролечили неправильно, теперь он пожизненно на таблетках.
Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:36
Максимально честно можешь ответить, по каким причинам? Не понимал что делать, откладывал на потом "всё впереди", ждал каких-то идеальных обстоятельств, ждал "ту самую"?
Ждал 100% неудачу, гарантированное посылание нахуй.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:53

Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 20:46
То, о чём писал Фройд и сейчас говорит Поднебесный - подавление сексуальности, вытеснение в бессознательное. Все твои "проблемы со здоровьем" имеют психосоматическую природу.
Об этом ещё Маркс в Манифесте писал, что у буржуев по сути существует рынок женщин и тянки это товар. Чтобы это понять не нужны ни Фрейд, ни Поднебесный.

Поднебесный мне не нравится, считаю его шарлатаном. Если враг — капитализм, то нужно работать конкретно против него. Вагинокапитализм это уже ревизия.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 дек 2021, 14:56

А заочно? Не обязательно на ту специальность которую хочешь. Проманиторить, узнать на какие недобор. Подготовиться и поступить.
Это будет лучше чем ничего, с остальным уже сориентируешься.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 дек 2021, 14:59

На многие специальности выделяют деньги и если недобор, на следующий год урезают бюджет. Они заинтересованы в студентах.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:59

Sandra Horse - цитата:
25 дек 2021, 13:57

Вот это правильное решение. Хотя чем раньше, тем лучше. Почему не весной, в мае, допустим?
Хочу починить здоровье и наладить внешность. Все деньги будут улетать в этом направлении.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 дек 2021, 15:02

Во внешности больше роляет внутреннее состояние. Это реально. По себе сужу. Когда на душе хуево, как бы ты не рядился, чухаеться что ты хуйня. Ты так сам себя ощущаешь. Тебя так и воспринимают.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 15:04

Тринадцатый - цитата:
25 дек 2021, 14:56
А заочно? Не обязательно на ту специальность которую хочешь. Проманиторить, узнать на какие недобор. Подготовиться и поступить.
Это будет лучше чем ничего, с остальным уже сориентируешься.
Бюджетная заочка разве бывает? )))
Я думаю о том, что делать, куда развиваться. Вероятнее всего буду вкатываться в программирование, а там образование нафиг не нужно.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 15:08

Andryusha - цитата:
25 дек 2021, 14:59
А вот эти мысли мне уже очень сильно нравятся.
У вас Троцкий на аватарке. Троцкий положительно относился к Фрейду.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 15:11

Тринадцатый - цитата:
25 дек 2021, 15:02
Во внешности больше роляет внутреннее состояние. Это реально. По себе сужу. Когда на душе хуево, как бы ты не рядился, чухаеться что ты хуйня. Ты так сам себя ощущаешь. Тебя так и воспринимают.
Это да. Я замечал, что то ли у меня лицо меняется, то ли от настроения восприятие зависит: я смотрю в зеркало и вижу полного урода, а иногда думаю, что я вроде бы ничего. От чего это зависит, я толком не понимаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2021, 15:18

Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 14:09
Это уже не смешно. Чтобы нормально получать, мне нужно высшее техническое образование. В городе один вуз, бюджетных мест на очке очень мало.
Поступать в другой город и жить в общаге, как вариант? Я училась на платном, на вечернем. И работала, чтобы оплатить учёбу. Тяжело, конечно. Очень тяжело. Родители помогали, это плюс, но даже с их помощью это физически тяжко, когда ты с 9 до 17 работаешь (меня отпускали чуть раньше на учёбу), а потом несёшься на лекции до 21 вечера. И как-то надо ещё успевать с заданиями по институту. И так 5 лет подряд.
Ну, а выход какой? Надо искать варианты. Я убеждена, что в этом мире есть всё. Надо просто это найти. Есть заводы, которые своих сотрудников отправляют в институты по договорённости с этими институтами, есть такая система ещё с советских времён. И таким макаром можно на бесплатное пролезть. Есть работы, на которых иногда сотрудникам позволяют жить, и они экономят тем самым на жилье.

А ещё по моему мнению в Вузах много воды и ненужной информации. Более практические знания можно получить на курсах, в техникумах, на курсах повышения квалификации, на производстве. Может быть улучшить свои навыки можно и без вышки, сейчас главное, кем и где человек работал, а уж каким путём он стал классным специалистом, это уже не так важно.
Я сейчас такие классные уроки в сети нахожу по компьютерным программам, которые в 10 раз информативнее, чем то, чему меня обучали в институте.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 14:09
Например, один с утра работает на заводе, потом приезжает учиться на вечернее отделение, потому в идёт в Яндекс доставку и ебашит до 2-3 часов ночи. Он выдерживает такое, потому что ему 22 года, но мешки под глазами у него по-моему больше чем у меня.
Да, тяжело. А если на вечернем, и работать? Но знакомый конечно кремень. Целеустремлённый человек.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 14:09
Женщина, я вас плохо знаю, как и вы меня, но вынужден вам заметить, что вы действительно ведёте себя неадекватно, как выразился некий Лотар. Вся ваша болтовня в теме сводится к банальному "поверь в себя", "ты просто неуверен в себе" и прочему высокомерному раздаванию хороших советов и благих пожеланий.
Мужчина, если хорошие вещи — это неадекватное поведение и банальность, и этого полным-полно, то ок, не буду. Одного "поверь в себя" мало, нужно действие. Но мотивации к этому действию без "поверь в себя" тоже не будет, так что тут важно всё вместе.
Лично я всегда очень признательна и благодарна людям за хорошие, добрые слова, поддержку, понимание и за благие пожелания. Но к сожалению травмированым людям часто бывает больно и неприятно слышать о себе хорошее. Они видят в этом фальш, боятся быть разочарованными и уходят в агрессию. Ну ок, постараюсь впредь без благих пожеланий. Хотя как по мне — жить в гармонии с самим собой и верить в свои силы — это может быть и банально звучит, но умеет это лишь каждый 50-ый примерно. Жить тоже банально. И принимать пищу. И дышать. И всё это тем не менее нам необходимо. Позитив и вера в себя так же необходимы для достойной жизни.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 14:09
Как будто благородная госпожа поучает вонючих смердов как нужно правильно жить.
Нет, я к сожалению просто очень хорошо знаю, что такое жить в депрессии и не верить в себя. Агрессивная реакция на позитив — знакомая хрень. Значит, психика пока не готова к хорошему, сопротивляется, уходит в защитную агрессию.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 14:09
Я не ленивый. Я въёбывал как никто другой.
Я неуверенный в себе, да. Но волю в кулак я могу собрать и преодолеть страх.
Комфорта на работе нет, так как начальство экономит на всём, в т.ч. и на нас.
Да, я в депрессии. Но депрессия лёгкая.
Я могу учиться и учусь.
Преодолеть страх — это хорошо. Если есть внутренние ресурсы психики, то это должно помочь.