Внушать кому-то чувство неполноценности? Вот это конечно мило. Нет, не было такой цели. Возможно, такое ощущение оскорблённости и неполноценности всегда будет просыпаться, когда твою личную ситуацию разбирают на кусочки чужие люди. Это довольно болезненно, по себе знаю. Предположу, что может быть было бы легче, если бы о таких личных вещах расспрашивали мужчины.Orpheus - цитата: ↑25 дек 2021, 14:09В итоге своим мудрствованием вы никуда не попали, разве что это была завуалированная попытка оскорбить меня, попытавшись вменить мне чувство неполноценности по какому-либо из этих пунктов (как будто у меня в голове мало тараканов и они смогут потесниться, чтоб ещё одного впустить. ха! не тут-то было). Зачем вы занимаетесь такими дешёвыми манипуляциями?
Очередное нытье, проходите мимо
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Да, внутренний настрой очень сильно влияет на внешность и на отношение других людей.Тринадцатый - цитата: ↑25 дек 2021, 15:02Во внешности больше роляет внутреннее состояние. Это реально. По себе сужу. Когда на душе хуево, как бы ты не рядился, чухаеться что ты хуйня. Ты так сам себя ощущаешь. Тебя так и воспринимают.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
Сейчас так учусь. Поступил на бюджет, заочно, правда магистратура. Насчёт высшего незнаю, но думаю тоже есть. Вуз российский, сам из ближнего зарубежья. Взяли как раз из-за недобора на эту специальность. Это капитально мне самооценку подняло.
Сомнений было много, "доброходы-советчики" мне "помогали" в себя поверить. Ну нахуй.
Образование нужно всегда, если бы я в свое время не получил. Пиздец был бы.
100% начнёшь что-то делать со своей жизнью реальное, смелое, девушка обратит внимание. Не надо штукатурить фасад на разьебанный халупе, снеси и строй на фундаменте новое.
Бля, мне 40-кет. Дошло все это в 30-ть, сколько бы успел. Сейчас жалею только о времени. Это самый главный капитал. Все остальное хуйня.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
За полгода дохуя что произошло, сейчас два разных человека. Тоже все из-за женщины. Останься я том уровне, меня бы убило, она бы меня размазала. Забухал бы снова. Если забухал, то хуй бы встал. Ушел на теплотрассу. Штормило меня жёстко.
Поэтому надо реально смотреть на вещи, ты кто, она кто. И чем реально можешь её заинтересовать и что надо сделать со своею жизнью чтобы этот интерес возник.
Как понял у девушки есть симпатия, ты ее чем-то привлек. Успакойся, подумай, ее поизучай, прикинь чего ей нехватает. Она походу тоже в разброде, цели не видит, покажи ей свою, как к ней идти. Может с тобой пойдет, может нет. Ну даже в худшем случае чуть-чуть протопаете.
Поэтому надо реально смотреть на вещи, ты кто, она кто. И чем реально можешь её заинтересовать и что надо сделать со своею жизнью чтобы этот интерес возник.
Как понял у девушки есть симпатия, ты ее чем-то привлек. Успакойся, подумай, ее поизучай, прикинь чего ей нехватает. Она походу тоже в разброде, цели не видит, покажи ей свою, как к ней идти. Может с тобой пойдет, может нет. Ну даже в худшем случае чуть-чуть протопаете.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
Я иной раз свои старые фото 5-7 летней давности смотрю. Охреневаю что за уебок. И не в одежде даже дело. Мимика, взгляд, осанка. Чухан.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
С женщинами будет норм. Вчера старая подруга шарф подарила. Лет 15-ть не общались, расстались плохо, очень плохо. По моей вине. В этом году стали переписываться, без попыток увидиться, без ковыряний в прошлом. Вчера свиделись, минут 15-ть пообщались.
Шарф пропитан запахом ее духов. Бля, накатило жестко.
Додумывать ничего не собираюсь. Это просто приятно. Можно трактовать как принятие моих извинений.
Этого не было бы, если бы я ничего не делал.
Шарф пропитан запахом ее духов. Бля, накатило жестко.
Додумывать ничего не собираюсь. Это просто приятно. Можно трактовать как принятие моих извинений.
Этого не было бы, если бы я ничего не делал.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
И не торопись на нее залезть, если понимаешь что дальше не вывезешь. Залипнешь, уйдешь в такое дерьмо, а мужик в дерьме никакой женщине не нужен. Она не уйдет никуда, не бойся что потеряешь, пока действовать будешь. Они все видят, за всем наблюдают, у женщин хорошее переферийное зрение. Только сам не маячь, раздражать начнешь.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
И вообще тебе со временем может стать уже похуй на нее. Захочешь большего, потомучто понимать начнёшь свои реальные силы и потребности у тебя будут другие.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
Не думал почему именно к ним такое отторжение? Мб из-за того что они тоже неопределившиеся люди? Мб подсознательно рассматриваешь как последнюю стадия нелюбви к себе?Orpheus - цитата: ↑25 дек 2021, 13:38
я за мир во всём мире и пусть каждый ебётся как хочет, кроме трансов. Нормально отношусь к гетеролюдям и к геям, смотрел обычное (м+ж) порно и гомосексуальное. Категорически против трансгендеров, гендерных наук и прочей подобной хуйни, считаю, что таких людей нужно принудительно лечить в спецзаведениях.
Вали щас. Нахуй ждать. Время столько потеряешь, зачем откладывать.Хочу летом свалить.
Только это у них происходит после периода сексуальных отношений, которые они начали в юности.Sandra Horse - цитата: ↑23 дек 2021, 19:03А в чём конкретно нелепость?
Люди и в 40 разводятся, и вынуждены бывают всё начинать заново и искать себе партнёра.
Это не твой случай.
Потому что Абджект и абджектяне существуют не только на форуме. Половых психопатов и всяких социо-сексуальных дезадаптантов полно. На Абджекте лишь небольшая часть.Sandra Horse - цитата: ↑23 дек 2021, 19:03И тогда давай уж и с моих мужчин поспрашиваем, что это они все такие свободные, бездетные, а кто-то и вовсе до сих пор бредит идеями идти со мной на всякие кинки-пати. Вся их тусня — это люди 30-50 лет, которые отлично себе живут-поживают.
Ну а твои мужчины, они тебя характеризуют.