Личные истории и ситуации
-
Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Сообщение
Sandra Horse · 22 май 2022, 22:35
Lotar - цитата: ↑22 май 2022, 22:31
Я там объяснил, что это тот, кто стремится свои эти влечения удовлетворять, а не думает - нормально это или нет.
Тот, кто ведёт себя иначе, тот невротик. Невротик - это не настоящий мужчина.
Вот. А мужчины жалуются на женщин, что те бредят этими "настоящими мужчинами". Оказывается, не только женщины...

-
Lotar
- Сообщения: 13198
Сообщение
Lotar · 22 май 2022, 22:35
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:26
А ты с этими "пацанами" общаешься?
Нет. Я по этим критериям - "настоящий мужчина".
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:26
В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
Я читал (из медицинской сексологии), что в норме однополые коллективы распадаются ещё в подростковом возрасте.
Получается, в "мужских компаниях" остаются одни инфантилы. А инфантильная сексуальность по Фрейду славится перверсиями.
-
Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Сообщение
Sandra Horse · 22 май 2022, 22:36
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:26
А ты с этими "пацанами" общаешься? В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
Так он не девственник. Просто говорить, что у тебя проблемы с личной жизнью, это не то, что признаваться в девственности.
-
Lotar
- Сообщения: 13198
Сообщение
Lotar · 22 май 2022, 22:38
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:28
Нельзя нормально жить без секса, невозможно.
Ты здесь уже ближе к теориям Лотара. Я тоже считаю, что сексуальное поведение важно для социальной адаптации.
-
Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Сообщение
Sandra Horse · 22 май 2022, 22:40
Lotar - цитата: ↑22 май 2022, 22:35
Я читал (из медицинской сексологии), что в норме однополые коллективы распадаются ещё в подростковом возрасте.
Получается, в "мужских компаниях" остаются одни инфантилы. А инфантильная сексуальность по Фрейду славится перверсиями.
Да ну тебя. Меня наоборот пугают сычи нелюдимые, без друзей.
-
Lotar
- Сообщения: 13198
Сообщение
Lotar · 22 май 2022, 22:40
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:26
В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора
В мужской компании секса нет. Это гомосоциальная среда, кризисная в плане сексуального здоровья.
-
Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Сообщение
Sandra Horse · 22 май 2022, 22:43
Incel1 - цитата: ↑22 май 2022, 22:41
Вот пожалуйста 2 в 1 - клинический пример до чего доводит девственность и как девки к таким относятся
Нет, я к тому, что у кого-то сильнее рвёт башню именно от нехватки настоящего секса, а кто-то снимает напряжение всякими другими способами, и у него мозги не так сильно рвёт. Думаю, что от нехватки секса страдают многие. Но это не повод говорить, что без секса нет жизни. Если есть какие-то другие интересы тоже, которые также человеку важны.
-
Lotar
- Сообщения: 13198
Сообщение
Lotar · 22 май 2022, 22:48
Sandra Horse - цитата: ↑22 май 2022, 22:36
Так он не девственник. Просто говорить, что у тебя проблемы с личной жизнью, это не то, что признаваться в девственности.
С меня в юности насмехались, что я девственник, но это были те, у кого на самом деле секса нет, у них "традиционные ценности".
У Лотара свои представления о сексуальной жизни, которые ему привила порнография.