В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 дек 2020, 23:41

Sandra Horse - цитата:
11 дек 2020, 23:02
А я и не пыталась, мне редко кто нравится. Я и сейчас пытаюсь только в одном случае из 1000, если не больше. Из 1000 мужчин мне примерно где-то один реально нравится.
Это не столь важно. По факту, в отличие от большинства, ты долгое время находилась по неизвестным причинам в социосексуальной дезадаптации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 00:26

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 23:41
Это не столь важно. По факту, в отличие от большинства, ты долгое время находилась по неизвестным причинам в социосексуальной дезадаптации.
По-моему, на фоне моего класса я ещё ничего... Кто-то в них не вступил вовсе, а кто-то после того, как вступил, больше не пробовал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:07

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 00:26
По-моему, на фоне моего класса я ещё ничего... Кто-то в них не вступил вовсе, а кто-то после того, как вступил, больше не пробовал.
Это уже сравнительный анализ по типу выбирания из двух зол. Необъективный.

Ты формально соответствуешь нарушениям психосексуального развития. Только такие как Тетюшкин, тебе об этом не скажут.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:08

borman - цитата:
11 дек 2020, 23:30
Я просто не настолько конченый чтобы вступать в брак без видимых на то причин.
Это не самом деле не твои проблемы. Если у тебя нарушено сексуальное поведение, то ты по умолчанию в этой сфере ничего не решаешь, ничего не выбираешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 14:11

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 14:07
Это уже сравнительный анализ по типу выбирания из двух зол. Необъективный.

Ты формально соответствуешь нарушениям психосексуального развития. Только такие как Тетюшкин, тебе об этом не скажут.
У меня всё в порядке с сексом, нет жалоб сексологического порядка. Мне шведов на всех не хватает, а так всё пучком! 😎
Сейчас с классным мужчиной кстати общаюсь, никаких проблем во взаимоотношениях не испытываю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 14:13

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 14:08
Это не самом деле не твои проблемы. Если у тебя нарушено сексуальное поведение, то ты по умолчанию в этой сфере ничего не решаешь, ничего не выбираешь.
А мы не можем знать, как он там живёт. Может у него пять любовниц, а жениться он не хочет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 15:17

Lotar - цитата:
11 дек 2020, 20:55

Антидепрессанты я пил. Но политически их пить нельзя, потому что у меня депрессия не эндогенного типа, а от социального фактора. Если в моём случае пить таблетки, то значит заниматься избегающим поведением. А я считаю, что на проблемы надо реагировать или решать их.
Я кстати думаю, что невозможно решать проблемы, покуда ты в депрессии, потому что она как раз не способствует вере в себя, воодушевлению, она блокирует активную деятельность, человек становится вялым и подавленным. Не считаю, что антидепрессанты делают из человека улыбчивого дауна, который с блаженной улыбкой сидит на куче дерьма и радуется своему состоянию. По идее, они должны дать силы, чтобы отлепиться от этой кучи, отряхнуться и пойти туда, где этого дерьма поменьше. Как ты собрался что-то менять в своей жизни, если ты в депрессивном состоянии, и всех людей (включая себя самого) видишь больными? Что для тебя значит "решить проблемы", если единственное, к чему ты призываешь, это "адекватно" и "объективно" признать свою неполноценность и ущербность и уйти на дно?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 дек 2020, 16:06

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 14:13
А мы не можем знать, как он там живёт. Может у него пять любовниц, а жениться он не хочет.
Шляпочка, спасибо за поддержку. Не пять, гораздо меньше)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 16:15

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 14:11
У меня всё в порядке с сексом, нет жалоб сексологического порядка. Мне шведов на всех не хватает, а так всё пучком! 😎
Сейчас с классным мужчиной кстати общаюсь, никаких проблем во взаимоотношениях не испытываю.
А сексуальное поведение? Оно то было нарушено много лет...
Ещё неизвестно - какой там у тебя мог бы быть секс с этими шведами...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 16:16

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 14:13
А мы не можем знать, как он там живёт. Может у него пять любовниц, а жениться он не хочет.
Это твой Тетюшкин ничего не может знать. Мне о нём сведений более чем достаточно, чтобы сделать выводы.