В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:03

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 18:54
Ну да. Смотри, зто всё к нему подходит:
1) Он как был @#&$٪,так им и остался.
2) Он везде так себя ведёт, даже на работе стал срыватся.
3) Он постоянно на ровном месте создаёт всем трудности.
Ну и какой смысл лечить именно тебя? Это как я про свой случай рассказывал, и там у меня выявили психопатологию. Но она то проявилась на фоне неблагоприятной социальной обстановки, возникшей не моей вине... Допустим, именно меня в этом случае пролечили бы. И что? Это изменило бы ситуацию в целом в нашей семье? А в той ситуации виноват мой, так воспитанный брат. Его лечить надо было. Ну ещё маме не мешало бы вопросы задать, ибо и от её деятельности в доме часто было сложно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:13

borman - цитата:
14 апр 2020, 18:59
Свобода была на первых порах, сейчас надвигается тоталитаризм, завернутый в оболочку глобализма, а это намного страшнее
Ну это как есть периоды рассвета и упадка государства.
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Периоды ослабления нравственности в жизни народов совпадают обычно с периодами изнеженности и роскоши. Явления эти мыслимы только при усиленном перенапряжении нервной системы, которой приходится приспособляться к возрастающим потребностям. Результатом этой повышенной нервозности является усиление чувственности, ведущее к развращению народной массы и подрывающее общественные основы, нравственность и чистоту семейной жизни. Как скоро эти общественные основы расшатаны распущенностью, прелюбодеянием, роскошью, распад государственной жизни, материальное, моральное и политическое разрушение последней становятся неминуемыми.

Предостерегающими примерами подобного рода служат Римская империя, Греция и Франция в царствование Людовиков XIV и XV '. В такие эпохи государственного упадка и замечаются чудовищные искажения половой жизни, причины которых, впрочем, отчасти могут быть объяснены психопатологическим или, по крайней мере, невропатологическим состоянием населения."
Половая психопатия. 1886 г

Вот сейчас в РФ период чего? Я пока по этим критериям диагностирую период государственного упадка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 19:15

Lotar - цитата:
14 апр 2020, 19:03
Ну и какой смысл лечить именно тебя?
Зммм, смотря что ты подразумеваешь под словом "лечить".
Лечить меня - смысла нет, я здорова. Нужна помощь другого рода, реабилитация, восстановление. Благо, я могу восстановиться.
Лечить отца - тоже смысла нет, психопатия не лечится.
Лечить твоего брата - а от чего его лечить, какие у него болезни?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:15

borman - цитата:
14 апр 2020, 18:02
Раннее сексуальное развитие признак психопатии, позднее признак патологии, та что ж такое-то, а? Когда блять развиваться?
Вовремя.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 19:20

Lotar - цитата:
14 апр 2020, 19:15
Вовремя.
Плюс-минус пару-тройку лет согласен. Остальное акселерации и ретардации. Тут всё довольно относительно, человек не изделие согласно ГОСТовским требованиям, живой растущий организм, на который сильно влияют внешние условия. Даже одно и то растение, помещенное в разные условия, вырастает позже, раньше либо вовремя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:31

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 19:15
Лечить отца - тоже смысла нет, психопатия не лечится.
Лечить твоего брата - а от чего его лечить, какие у него болезни?
Лечится. Только там другое понимается под лечением.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Динамику психопатий часто характеризуют понятиями компенсация и декомпенсация. Если психопатическая личность приспосабливается к окружающей среде, т. е. достаточно контролирует свое поведение, то в таких случаях говорят о "компенсированных" психопатиях. При декомпенсации усиливаются, заостряются, концентрируются психопатические особенности, достигающие степени "клинического факта". Частота, выраженность и длительность психопатических реакций обусловлены не столько типом психопатии, сколько "уродливостью", разбалансированностью психопатической личности и патогенностью провоцирующих факторов внешней среды.

Реакции психопатического протеста обычно наблюдаются в трудной, психотравмирующей ситуации, когда возникают мысли о несправедливом отношении, чувство обиды, ущемленности и потребность в реабилитации. Все это приводит к самовзвинчиванию с последующим резким изменением поведения по отношению к определенному лицу. Однако при разрядах аффективной напряженности отмечаются реакции по типу смещения аффекта, когда пострадавшими оказываются случайные, посторонние лица, не имеющие отношения к психогенно вызванному комплексу отрицательно окрашенных переживаний.

В возникновении и формировании психопатических реакций немалую роль играет также своеобразное наслаивание вредностей в какой-то период. Каждая такая вредность как бы подготавливает почву для возникновения реакции, сенсибилизирует психопатическую личность, в результате чего непосредственный повод, вызывающий реакцию, может быть ничтожным."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:33

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 19:15
Лечить твоего брата - а от чего его лечить, какие у него болезни?
У него особенности социального поведения были. Почему-то когда я в юности странно себя вёл, то меня хотели к психиатру направить, хотя от моей патологии таких социальных проблем не бывает.

Я не занимаюсь сексом, если у меня ничего нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:36

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 18:18
Да, я рано научилась ходить, читать, говорить.
Я только говорить рано начал. Остальное по возрастным нормам было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 19:37

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 18:29
Они на улице сами за мной бегают. И я за ними, и они за мной. Надо уже как-то разорвать зтот порочный круг.
А. Ну значит своего чуют. Значит точно у тебя психопатия.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 14 апр 2020, 19:44

Вот ты с ним в диалог вступаешь. А потом негодуешь, что он всё своими писькопатиями засрал.