В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 12:03

Интересно другое. Пока не взбаламутишь воду, болото пребывает в состоянии анабиоза. Стоит лишь кому-то чего-то пожелать, или прямо сказать кто он/она есть, так сразу реакция подобно скипидару в глаза.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 12:03

Инфантилы.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 12:07

Для бабульки санкции уже готовы Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2020, 12:29

Ага, конечно. Я столько всяких интересных мини-тем подняла в этой своей теме — никто не среагировал.
Тут обсуждать и обсуждать, полотны текста написаны. Пишу, стараюсь — ноль эмоций. Стоит отвлечься на написание нового материала (мы сейчас занимаемся раскруткой на сторонних ресурсах) — ой, где свежий корм?!!

Ну напиши сам заметку, прояви активность, не знаю...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2020, 14:24

borman - цитата:
17 дек 2020, 11:27
Что, [удалено модератором] и еще более [удалено модератором] съебались? С кем тогда культурные беседы вести? Устроитель сайта, давай свежих пользователей, а то скучно одно и то, и то, те, что одно и то, куда то делись. Не порядок ни сколько.
Ты, [удалено модератором], сам-то тему предложи, [удалено модератором]. Ведешь себя как [удалено модератором], [удалено модератором]. Чо как [удалено модератором] кидаешься на всех, [удалено модератором]? [удалено модератором] пассивное, еще и не доволен. [удалено модератором].

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2020, 14:41

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это пять...

Не, ну реально, ребят. Поучавствуйте в жизни форума, обсудите что-то старое, что ещё не обсудили, или новое предложите. Я вот интересную тему копаю с утра, про взаимосвязь внешности и психического здоровья. Думаю это использовать для новой темы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 дек 2020, 17:14

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 14:41
Не, ну реально, ребят. Поучавствуйте в жизни форума, обсудите что-то старое, что ещё не обсудили, или новое предложите. Я вот интересную тему копаю с утра, про взаимосвязь внешности и психического здоровья. Думаю это использовать для новой темы.
Про немецкого психиатра Эрнста Кречмера почитай. У него такие научные работы были. Но после падения Третьего Рейха его труды стали политически неудобны.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 18:02

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 11:36
Если совсем невмоготу и охота поматериться на пользователей - пиши в "Ругань". Кто захочет на это ответить, тот ответит.
Пользователи для того и созданы, чтобы на них материться, хотя мы не матерились на них.
Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 11:36
Насчёт временной паузы: у нас с Королём план по захвату мира, и мы заняты его проработкой.
Ну, это к психиатрам наверное.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 18:07

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 12:29
Я столько всяких интересных мини-тем подняла в этой своей теме — никто не среагировал.
Тут обсуждать и обсуждать, полотны текста написаны. Пишу, стараюсь — ноль эмоций.
Для одних какие-то вещи актуальны, для других не очень, их может волновать совсем иное. Вообще правильный поступок, у каждого свое виденье.
Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 12:29
Ну напиши сам заметку, прояви активность, не знаю..
Может как нибудь напишу, мне писать пока нечего особо, да и туповат малёхо))) Чукча, как тут было сказано больше читатель, чем писатель. А попиздеть да, хлебом не корми.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 18:07

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2020, 14:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это пять...
Лизнула :happy-2: