В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 14:36

borman - цитата:
14 апр 2020, 14:29
Тем временем негр и лица других национальностей, которых в Мск полно, не дремлют :happy:
Да, надо быть бдительной. Негр может выскочить в любой момент откуда угодно. Соседи врубят попсу, или из машины долетит. Наушники должны быть всегда под рукой, а то мало ли.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 14:37

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 14:36
Да, надо быть бдительной. Негр может выскочить в любой момент откуда угодно. Соседи врубят попсу, или из машины долетит. Наушники должны быть всегда под рукой, а то мало ли.
Наушники марки Феникс, с металлическим оголовником, чтобы при случае от негра ими отбиться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 14:39

borman - цитата:
14 апр 2020, 14:37
Наушники марки Феникс, с металлическим оголовником, чтобы при случае от негра ими отбиться.
Да, и глушилка. Нажал, и все радиоприборы вокруг сдохли от мощного импульса. Надо Лотика попросить, пусть сделает такую. Я бы купила.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 14:45

Негра радиоприборы не возьмут

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 14:49

borman - цитата:
14 апр 2020, 14:45
Негра радиоприборы не возьмут
Так надо, чтобы взяли! Даёшь Ку-клус-клан в мире музыки, я скажу, что зто была самооборона, и ваще не считается! А можно и не говорить. В самом деле, к чему слова? Проходишь мимо супермаркета, откуда гремит какое-нибудь говно, нажал такой на кнопочку - и тишина...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 15:09

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 14:49
Так надо, чтобы взяли! Даёшь Ку-клус-клан в мире музыки, я скажу, что зто была самооборона, и ваще не считается! А можно и не говорить. В самом деле, к чему слова? Проходишь мимо супермаркета, откуда гремит какое-нибудь говно, нажал такой на кнопочку - и тишина...
Пистолет давно изобрели.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 15:18

borman - цитата:
14 апр 2020, 15:09
Пистолет давно изобрели.
Из пистолета по колонкам палить? Не, лучше втихушечку.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 17:01

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 15:18
Из пистолета по колонкам палить? Не, лучше втихушечку.
Ну так втихушечку. Глушитель прикрутить и всё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 17:51

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 09:44
Если раньше я нормально и адекватно общалась и держалась с достоинством и самоуважением, то после такой встряски зто стало невозможно.
В пять лет что-ли? Прямо не по годам развитая личность.
Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 09:44
Правда после иголочек произошло раннее сексуальное развитие, проснулись недетские желания, и зто меня отвращало тоже, потому что своей кровати у меня не было, и бабушка контролировала каждое моё движение и реагировала крайне негативно. Мне казалось, что моя привычка - зто что-то такое извращённое, сродни пожиранию говна, как минимум.
Преждевременное психосексуальное развитие - признак психопатии.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Раннюю допубертатную мастурбацию как у мальчиков, так и у девочек следует считать одним из проявлений преждевременного психосексуального развития. Мастурбацию у детей до 8-10 лет нельзя оставлять без внимания, так как она нередко обусловлена растлевающим влиянием подростков (реже взрослых) или психическими нарушениями. В тех и других случаях ее подкрепление оргазмом возможно лишь в результате снижения порогов возбудимости нервных структур, обеспечивающих эякуляцию и оргазм."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 18:02

Раннее сексуальное развитие признак психопатии, позднее признак патологии, та что ж такое-то, а? Когда блять развиваться?