В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 18:11

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 09:44
Такое дурманно-распущенное состояние психики у него было, и мне становилось от зтого противно.
Он психопат. А у тебя возможно наследственная патология, только по другому проявляется. Советские психиатры объясняют, что психопатия - это наследственное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 18:15

borman - цитата:
14 апр 2020, 18:02
Раннее сексуальное развитие признак психопатии, позднее признак патологии, та что ж такое-то, а? Когда блять развиваться?
:happy-2: :happy-2: :happy-2:
Ага... Приготовься теперь увидеть слово "психопат" ещё как минимум 20 раз, он только в начале моей темы походу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 18:17

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 18:15
:happy-2: :happy-2: :happy-2:
Ага... Приготовься теперь увидеть слово "психопат" ещё как минимум 20 раз, он только в начале моей темы походу.
Подкинули корма что называется :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 18:18

Lotar - цитата:
14 апр 2020, 17:51
В пять лет что-ли? Прямо не по годам развитая личность.
Да, я рано научилась ходить, читать, говорить. Вроде в четыре года я уже сама научилась шить. Да, точно. Я шила книжки, писала там всякие рассказики и рисовала к ним иллюстрации. И была ооочень вся такая солидная, с большим апломбом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 18:20

borman - цитата:
14 апр 2020, 18:17
Подкинули корма что называется :happy-2:
Ух, он рад сейчас, я знаю :happy-1:
Шарится по справочникам, подбирает нужные цитаты. Скоро жахнет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 апр 2020, 18:25

Оптимист: всё хорошо
Пессимист: всё плохо
Лотар: всё психопатия

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 18:25

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 09:44
Психолог говорит, что искалеченная часть личности приманивает ко мне неадекватов, а нормальная часть ужасается и отвращается.
Психолог какой-то мракобесный. Ему надо работать шаманом в каменном веке. Ты сама лазишь там, где эти неадекваты. Абжект например.
Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 12:08
Ну, я была у психиатра, причём и в детстве (5 лет), и в 14 лет (контрольная проверка), и недавно для полного успокоения совести, типа вдруг чего не доглядели. Ничего нет у меня, даже акцентуации какой-нибудь, все говорят, что просто отец и общая ситуация в семье так повлияли, но психика осталась в норме, хотя психолог бы не помешал. Так что срать мне на то, что он скажет. Три психиатра Vs Лотар... Кстати, Лотар тоже давно мне диагноз не ставит. У Лотара теория, что я просто страшная :happy-1:
Про папу надо было врачам рассказывать, сведения о поведении которого вся семья скрывала. А ему психопатию по этим выходкам сразу диагностируют. За тобой наблюдение требовалось в том плане, что психопатия - это наследственная патология и вопрос - как начнёт себя проявлять.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 18:29

Lotar - цитата:
14 апр 2020, 18:25
Психолог какой-то мракобесный. Ему надо работать шаманом в каменном веке. Ты сама лазишь там, где эти неадекваты. Абжект например.
Они на улице сами за мной бегают. И я за ними, и они за мной. Надо уже как-то разорвать зтот порочный круг.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 18:34

Lotar - цитата:
14 апр 2020, 18:25
Про папу надо было врачам рассказывать, сведения о поведении которого вся семья скрывала. А ему психопатию по этим выходкам сразу диагностируют. За тобой наблюдение требовалось в том плане, что психопатия - это наследственная патология и вопрос - как начнёт себя проявлять.
Ну так меня же проверили в 5 и в 14 лет, и недавно - всё норм. Отцу конечно поставили бы что-то, но никто же не показывал его врачам, зто дело добровольное, он работоспособен, под соточку зашибает, у него всё неплохо, потому что он хоть и с характером, но себя он очень любит, у него нет самоненавидения. Вот зто надо особо отметить. Вот что мешает, ненависть к себе. Если ты псих, но без ненависти к себе, ты преуспеешь. Правда он зажатый бывает, нервничает сильно и трясётся порой. Но зато среди домашних он прям ваще герой и крутышка :)))
Последний раз редактировалось Sandra Horse 14 апр 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 18:40

Отцу поможет одно лекарство Изображение