В настоящее время исследование продолжается

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 дек 2020, 18:10

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2020, 14:24
Ты, [удалено модератором], сам-то тему предложи, [удалено модератором]. Ведешь себя как [удалено модератором], [удалено модератором]. Чо как [удалено модератором] кидаешься на всех, [удалено модератором]? [удалено модератором] пассивное, еще и не доволен. [удалено модератором].
Не обзывайся, а то пожалуюсь модератору, он тебя забанит. Такая кувыркомедия выйдет-создателя форума забанили на его собственном ресурсе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2020, 20:06

Ну и побуду в бане недельку. Чотакова? Отдохну.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 июл 2021, 14:36

Какая жуткая история. Мои "проблемы" яйца выеденного не стоят. Незнаю даже. Рассказывать или нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2021, 15:58

Тринадцатый - цитата:
14 июл 2021, 14:36
Какая жуткая история. Мои "проблемы" яйца выеденного не стоят. Незнаю даже. Рассказывать или нет.
Ну... Я знавала и похуже гораздо. Там правда и последствия были тяжелее.
Если есть желание, можно и о себе создать тут тему, в этом разделе.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 июл 2021, 16:53

Уже создал тему. В другой ветке. Посчитал что моя история несерьёзна.)

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 18:52

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 09:44
Замкнутый круг - одеть уродскую одежду, испытать обиду от того, что не смотрят, лишний раз ощутить себя чмом и опять одеть уродскую одежду, потому что я считаю себя чмом.
Вот это знакомо, только опосредованно

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 18:55

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 18:52
Вот это знакомо, только опосредованно
Я сейчас реже в это скатываюсь. Как ни странно, но причина была в заниженной самооценке и неприятии себя. Сейчас тоже иногда находит, но уже не так тотально. Так что шанс есть, если знать, в каком направлении копать)))

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 19:13

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 18:55
Я сейчас реже в это скатываюсь. Как ни странно, но причина была в заниженной самооценке и неприятии себя. Сейчас тоже иногда находит, но уже не так тотально. Так что шанс есть, если знать, в каком направлении копать)))
я носил обычную одежду. Только делал морду кирпичом, когда смотрел на девушек, обижался, что от них не было положительной обратной связи, убеждался в том, что я урод и снова делал морду кирпичом

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 19:21

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 19:13
я носил обычную одежду. Только делал морду кирпичом, когда смотрел на девушек, обижался, что от них не было положительной обратной связи, убеждался в том, что я урод и снова делал морду кирпичом
Да, тоже замкнутый круг.
А уязвлённость была? Стыд, что они заметят заинтересованность. Попытки сделать вид, что от них ничего не нужно, вот это всё.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 19:26

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 19:21

А уязвлённость была? Стыд, что они заметят заинтересованность. Попытки сделать вид, что от них ничего не нужно, вот это всё.
а как же. В формате - "ну и пусть!! ну и ладно!!". Помню курьез: лето. И вот зашла девушка в автобус. Точеная фигурка, топик, шортики. Встала рядом со мной (место как раз было). Я, понимая, что такая девушка мне в принципе не светит, сразу обиделся :mad: (блин, на кого?? за что??) и посмотрел на нее. Убийственным взглядом. Сразу отошла.