Немного о себе

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 21:46

Второй пользователь - цитата:
22 авг 2021, 21:30
У всех были хреновые моменты в жизни. Болезненные переживания. Моменты тоски и отчаяния. Ситуации когда "еще чуть - и катастрофа". В норме психика забывает все это и больше к этому не возвращается. Страшные события не должны переживаться вновь и вновь. В мире хренова туча страшных-ужасных событий. И в истории и каждый день происходит. Если бы у людей психика так работала что они бы постоянно на всем этом загонялись, то человечество свихнулось бы нахрен. Но психика живет сегодняшним днем и решает насущные проблемы. У тебя в этом плане что-то не то...
вполне допускаю!

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 21:47

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 21:33
Не дай Боже мне в прошлое. Сейчас гораздо лучше. Ну ладно, может я бы вернулась в 2010. Но явно что не в подростковый период. Гребись оно конём, это прошлое.
Подростковый период......ну не знаю, было бы интересно. Но лучше в период юности, 18-24 года

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 22 авг 2021, 22:35

По-моему ты просто жалеешь об упущенной молодости, считаешь, что ты что--то потерял. В настоящем времени возможно приелся секс с женой и тянет на молодые, сочные тела, поэтому и возвращаешься к воспоминаниям былых дней. Но позволить промискуитет не можешь по ряду причин (например, любишь жену, боишься после развода остаться никому не нужным)
Выход расходится, оставлять жену и детей и восполнять пробелы прошлого, о таком решение, возможно, будешь жалеть.
Либо просто отпустить ситуацию

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 22:54

Тю. У всех такое было. Даже у меня бывали подобные досадные ситуации. Мне кажется, что психика не должна настолько болезненно реагировать на обломы. Тем более у парней, которые генетически из века в век играли активную роль в отношениях, и соответственно чаще сталкивались с отказами. Тут возможно уязвлённость, неуверенность в себе, что-то такое из детства. Где-то был косяк в воспитании.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 авг 2021, 22:57

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 19:42
Ну в принципе многие так жили. Ничего особо страшного тут я не вижу.
Он был дрыщ. Какая-то андрогенная недостаточность.

Вот в моей школьной характеристике за 9-й класс было записано: "Физически развит, но спортом не занимается". Значит я не дрыщ.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 23:00

Rina - цитата:
22 авг 2021, 22:35
По-моему ты просто жалеешь об упущенной молодости, считаешь, что ты что--то потерял.
В точку!
Но вот именно с сексом нет. Просто сейчас задумался - в юности я был абсолютно невостребованным. Девушки смотрели на парней влюбленными глазами. На всех, кроме меня. Вокруг меня были парочки, я же довольствовался в лучшем случае, статусом друга, в худшем - "не подходи, урод".
Нет, тут, скорее, эмоции, чем секс

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 авг 2021, 23:01

Cormadon - цитата:
22 авг 2021, 21:17
А я жиробас... ) Но, по секрету, телосложение не имеет значения... )
Имеет косвенное отношение к силе либидо, к половому развитию. Про трохантерный индекс из Сексопатологии знаешь?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 23:02

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 22:54
Тю. У всех такое было. Даже у меня бывали подобные досадные ситуации. Мне кажется, что психика не должна настолько болезненно реагировать на обломы. Тем более у парней, которые генетически из века в век играли активную роль в отношениях, и соответственно чаще сталкивались с отказами. Тут возможно уязвлённость, неуверенность в себе, что-то такое из детства. Где-то был косяк в воспитании.
скорее, не было воспитания. Вот про уязвленность да. До сих пор не выкорчевал, как ни пытаюсь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 23:05

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 23:00
В точку!
Но вот именно с сексом нет. Просто сейчас задумался - в юности я был абсолютно невостребованным. Девушки смотрели на парней влюбленными глазами. На всех, кроме меня. Вокруг меня были парочки, я же довольствовался в лучшем случае, статусом друга, в худшем - "не подходи, урод".
Нет, тут, скорее, эмоции, чем секс
Бывают такие люди, гадкие утята. Всю свою харизму добирают позднее. Смотришь их фотки в подростковом возрасте — ну ни о чём. А во взрослом возрасте просто вау. Возможно тут как раз такая же история: в 23-25 начался расцвет, и тут-то и закрутились отношения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 авг 2021, 23:06

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 23:00
Девушки смотрели на парней влюбленными глазами. На всех, кроме меня.
Плод фантазии. Попробуй найди девушку с влюбленными глазами. Одна из тысячи. В большинстве же во взглядах пустота, во взглядах на всё вокруг, не на конкретного человека. Пустота, безжизненность, отсутствие выразительности. Не накручивай.